19 апреля 2024, пятница, 4:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+65 +
YES YES BIDEN !!!, 19:46, 2.08

Ну дык лишнехромосомная криворукость дает о себе знать, а если у орды забрать новые технологии добычи нефти и газа то вообще будет весело - репа и ягель с гуманитаркой, а потом можно как и обещали в русскомирный рай и причем всем скрепным скопом - весь цивилизованный и демократический мир хоть вздохнет с облегчением!!! ))))))))))))

Ответить
+37 +
D, 19:48, 2.08

«Изжила» не только модель экономики ватников, но и сами персонажи из отсталого совка, которые также вцепились во власть и не могут насытиться воровством недр.
Бензоколонке осталось не более 20-ти лет.
Не растут на осинке апельсинки 😉

Ответить
+29 +
Рр, 19:56, 2.08

А ведь Гайдар в течение 1,5 лет вывел экономику России на современный мировой уровень. Но "талантливые" кгбисты и сгнившие коммунисты вместе с колхозниками всё возвратили на прежние рельсы.

Ответить
-12 +
Мозговед, 20:32, 2.08

Вот именно поэтому Гайдар и был отстранен от управления экономикой Россией и вскоре скоропостижно "скончался". Глобальному массонству не нужна процветающая и успешная Россия, нужен поставщик углеводородов, редкоземельных элементов, металлов, леса—кругляка и прочего сырья. Для чего они и сделали Путина президентом, а когда он стал кочевряжится, убрали его, и поставили "Путинда" президентом. Реалполитик, панимаешь.....

Ответить
+18 +
Анатоль-21, 21:04, 2.08

Все виноваты, только не сами Орки. Гайдара убили, путлера поставили, проклятые буржуины… Лишнехромосомные очнитесь вы в собственном дерьме.

Ответить
-5 +
стары, 21:27, 2.08

Я ржу.Значит что, в России царь ненастоящий???

Ответить
-3 +
Хтось, 23:13, 2.08

Ой як цікаво. А навіщо глобальному масонству потрібно було, щоб росія війну в Грузії розв'язала? Навіщо глобальному масонству треба було дозволяти росії Крим захоплювати незаконно? Навіщо глобальному масонству дозволяти росії збивати Боїнг?

Ответить
+16 +
Леонід, 20:01, 2.08

Ну а что может предложить нарасия на экспорт окромя газа, леса, нефти и войны?
Оружие? Так весь освобожденных Карабах завален утилизированным хламом АналоГовнет.
Космос ? Так весь мир ржал из потуг рогозинской "науки" пробить небесную твердь, половина сотрудников НАСА - преждевременно поседела от проделок "коллег" из роскосмоса.
Наукоемкие производства ? От страданий в продвижении скрепной ветеринарной бодяги "спутник V" - уже весь мир , наблюдая за урусскими - крутит пальцем у виска.
Рынки большинства стран постсовка - для нарасии навсегда потеряны из-за агрессивной имперской политики по отношению к соседям.
Нарасии нечего созидательного и полезного предложить человечеству .. Вообще - нечего.
Воинстенные лапти навсегда отстали от поезда человечества. Теперь осталось - только волком выть в тамбовской скрепной глуши.

Ответить
-3 +
Put off, 20:10, 2.08

#Онаизжиласебя?!Чет быстро!До 36-го года можно было и растянуть!Вова,как так-тебя подставили!!
Ну,тогда осталось.. главному бене(пыне)фициару сего действа добавить:"Она утонула"!..И проект #РФсталисколен- можно закрывать!!!))

Ответить
+10 +
xgf, 20:24, 2.08

ягель, репу, лапти и лыко можно экспортировать

Ответить
-4 +
Варяг, 21:21, 2.08

"..ягель, репу, лапти и лыко можно экспортировать.."

А потом импортировать назад...

Ответить
+9 +
не могу понять, 20:32, 2.08

российская экономическая модель изжила себя. По его словам, Россия так и не перешла от экономики спроса к инвестиционной модели и остается ограниченной внутренним потреблением. Чтобы от этого уйти, считает господин Кудрин, необходимо развивать экспорт.

Не могу понять хоть убей - кому в современном мире нужен ягель и репа? Кто из развитых стран его будет покупать?

Ответить
-8 +
нахаш, 21:05, 2.08

развивай внутренний рынок при малых процентных ставках и 2-3 процента обеспечены. но вот беда ЦБ РФ частная контора с внешним управлением.

Ответить
+2 +
кремлёвскиемечтатели, 21:14, 2.08

"По мнению председателя Счетной палаты, качественный экспорт позволил бы..."
--------------------------------------------
Один очень простой вопрос, а где взять этот "качественный экспорт"? Уж не из китаяйского ли импорта. 😂

Ответить
-3 +
Мечтатель, 21:45, 2.08

А Вы ознакомьтесь с реализацией НЭПа, когда нищая страна восстала из многолетней послевоенной нищеты, но штыками ЧК (нонешнего КГБ) была опять загнана в концлагерь жизненный и экономический. Что и имели на протяжении десятков лет и сейчас к нему (концлагерю) возвращаемся, точнее нас пытается кучерявый таракан возвратить.

Ответить
-4 +
ВІТАЎТ, 21:57, 2.08

Кудрын відавочна баяўся адкрыта сказаць, што Расея ў асноўным яшчэ трымаецца гнілой савецкай эканомікі. Тое самае з лукашэнкаўскай луканомікай.
Каб эканоміка краіны разьвівалася патрэбнае, уперш свабода чалавека, а потым, яшчэ свабодная рынкавая эканоміка.
Нажаль абодзьве гэтыя вымогі варожыя для вернага савецкага чалавека, такога як Пуцін або Лукашэнка.
То й бачым стагнацыя ў зканоміцы або горш. Толькі дэмакратыя ў краіне і зьмена рэжуму на лепшпе памогуць.

Ответить
-2 +
или, 22:16, 2.08

рашки как страны не существует уже более 100 лет, то что сегодня называют "экономикой" раисьи это процессы разложения трупа, а видимые шевеления это копошения организмов разложения, олигархи - опарыши.
Без полного уничтожения эта большая могильная жижа будет ещё долго портить окружающий мир. По всем законам природы пора начаться распаду и окончательному разложению.

Ответить
-11 +
Скорее, 10:25, 3.08

Это просто мордор...

Ответить
-9 +
GhostMan, 11:22, 3.08

Как это не странно, вроде уже везде рыночная экономика, но Путин в России, как и Лукашенко в Беларуси это реванш сталинизма. После краха союза власти не долго терпели относительную свободу и сразу начали политику подавления с присвоения собственности.

Очень боялись свободного развития, независимых собственников способных заработать капиталы квалификацией и способностями, с помощью бандитов раздали все своим приближенным, а уже затем начали наступление на политические права, в
Беларуси быстрее, в России медленнее, но путь один - эксплуатация природы страны и народа "узким кругом ограниченных людей" без свободы и развития.

Исторический тупик. Но те кто держат власть готовы и на это, т.к. понимают, что при свободе им просто не будет места - не выдержат конкуренцию.

Ответить