23 апреля 2024, вторник, 11:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+49 +
Я, 18:39, 3.08

Отпечатки с пачек и пленки снимите и врозыск по системе интерпола всех ,причастных к контрабанде! Наносится огромный вред и бюджету рб ,поэтому контарабанда вее закона и все ,кто к ней прикасается тоже. Сразу упаковщиков уменшится и перевозчиков тоже.

Ответить
+35 +
стоп таракан, 18:57, 3.08

Лукавая семейка террористов и контрабандистов.

Ответить
+86 +
Тесла, 18:40, 3.08

Под конфискацию и вагон, и удобрения.

Ответить
+65 +
домовой, 18:53, 3.08

под конфискацию СОСТАВ. почему при контрабанде автомобиль конфискуют а тут только товар ? вот пару-тройку составов конфисковали бы,глядишь иски от арендаторов вагонов и посыпались бы в Беларусь

Ответить
+56 +
Vc, 19:07, 3.08

Владелец вагонов - беларуськалий. Так что можно забирать спокойно.

Ответить
+7 +
BelyRus, 22:08, 3.08

Литовцам могу дать совет: ОООООчень тщательно и долго тормозите и досматривайте составы , в скоторых есть китайские вагоны. Под предлогом поиска контрабанды. Китайцы за задержку своих грузов кому-то железные яйца размягчат.

Ответить
+41 +
ччч, 18:51, 3.08

куда далее идут эти сигареты?канал сбыта какой?ясно что не все обнаруживают.поставили бы маячок,выследить получателей

Ответить
+27 +
Янек, 18:52, 3.08

Интересно ,а куда это направляются калийные удобрения ? Наверное в европу ?

Ответить
+11 +
агония, 20:38, 3.08

Калийные удобрения покупает Яра. Вопрос. Почему она не отказалась от калийных удобрений?

Ответить
+8 +
Втеме, 21:12, 3.08

Через порт Клайпеды идет отгрузка по всему миру. Европа покупает мизер, поэтому ее санкции к калийке незаметны. Вот если бы транзит закрыли..

Ответить
+26 +
, 18:52, 3.08

Новость ? Что то невероятное ?
Это налаженная система .
Наркобароны из Южной Америки лишь завидуют .

Ответить
+51 +
vova, 18:53, 3.08

нашли в поезде? так конфискуйте и поезд и удобрения...

Ответить
+44 +
GoSha, 18:54, 3.08

Вот это бизнес) чуть ли не каждый день терять миллионы $ и снова отправлять, неслабо там оборотки)))

Ответить
+20 +
лжейцукен, 19:02, 3.08

Я человек небрезгливый, но сигареты из навоза я бы не купил.

Ответить
+1 +
Геррит, 9:23, 4.08

Вы их и так каждый день покупаете. И курите.
"Сигареты" - сделанные из навоза.

Ответить
+30 +
arelav, 19:05, 3.08

Эти потери только в выражении стоимости самой контрабанды, а теперь приплюсовать сюда расходы вокруг этой деятельности, транспортировка, упаковка и подготовка самих маскировочных средств, оплата всех работ. Итого потери настолько значительны, что нет сомнения участия целой отрасли в организации контрабанды под патронажем узурпатора лично.

Ответить
+16 +
как всегда , 19:29, 3.08

Ага. В железнодорожном тупике выгрузили без единой соринки "лишнее" калийное удобрение и в кромешной тьме вместо него аккуратно запаковали тюки с сигаретами.
Головатый совсем не в теме, разумеется. Это не он!

Ответить
+5 +
Втеме, 20:39, 3.08

Выгрузить там можно только ссыпав через нижние люки, вагоны засыпают полными. Вагоны уходят взвешенными. Значит отсыпают гдето в определенном месте, интересно куда девают отсыпанное. По идее из порта должны идти претензии за недовес по прибытии.

Ответить
+17 +
Сашуньчик, 20:04, 3.08

Следует искать получателя,он поможет выйти на отправителя.Не на эти ли деньги содержатся спецслужбы союзного государства в Европе?

Ответить
+6 +
Таракана за шкирки, 20:51, 3.08

Таракана за шкирки и в Гаагу,дальше уже невозможно.Надо применять силу.

Ответить
+12 +
Чел, 21:09, 3.08

Разгружайте вагоны, а на их место мигрантов и обратно в Минск.

Ответить
+12 +
боб, 21:21, 3.08

возят удобрения,значит санкции не работают.

Ответить