19 мая 2024, воскресенье, 18:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 106
+245 +
007, 20:47, 30.08

Точно-копия!И как бы платочком вытерся,чтобы закрыться.В лимузине кондиционер,что ли уже нечем заправить,что пот смахиваешь?Ничего,народ тебя по синим пальцам опознает!

Ответить
+130 +
Смит, 21:06, 30.08

Жду не дождусь встречи лжетаракана со лжешеймана

Ответить
+56 +
сноб, 21:37, 30.08

Взамен могу предложить лжейцукена

Ответить
+97 +
петля на суку, 22:04, 30.08

А пересидент та - не настоясчый!!!

Ответить
+31 +
Двойник ответит, 7:50, 31.08

Повесят вместе с настаяшчЫм.

Ответить
+17 +
дюбель, 9:36, 31.08

"В Бобруйске двойника водили,
Как видно напоказ.."............

Ответить
+28 +
балабол балаба, 7:52, 31.08

Двойники дело опасное - ляпнет чего и пристрелить не успеешь. А еще хуже, если умнее оригинала окажется. Фенцик мозаичный, с голосом простуженного алкоголика, кровожаден, подозрителен и уверен, что он единственный и не повторимый..

Ответить
+3 +
НЕЛУКАШ, 19:34, 31.08

Так сразу очевидно - нельзя второй раз такое усатое дерьмо создать.

Ответить
+153 +
А, 21:38, 30.08

А я жду встречу настоящего таракана с Каддафи!

Ответить
+40 +
dvin, 22:01, 30.08

шеф- операция " трианон" " гыпс снимають, клиент уезжает"

Ответить
+12 +
Бабця, 0:40, 31.08

Совсем не похож. Не та походка,движения,щуплый и наглости не хватает в образе.

Ответить
+19 +
WWW, 8:22, 31.08

Готовят провокацию. Двойника замочат, гайки закрутят! Подобрали смертника!

Ответить
+23 +
росомаха, 8:28, 31.08

A где коля намбо ту???................

Ответить
+1 +
10 сентября-учения , 18:54, 6.09

Военнослужащие российских зенитно-ракетных войск прибыли в Беларусь с целью создания учебного центра в городе Гродно, недалеко от границы с Польшей и Литвой. Об этом сообщило в субботу Министерство обороны Беларуси. В Гродно был расположен штаб 120-армии во времена СССР .Так что база там есть! В Барановичах-зенитно-ракетная бригада (96577),летчики в Третьяках и т д! Белорусы ! Держите ушки на макушке! Путин-это огромное зло для Вас!

Ответить
+181 +
Василь, 20:49, 30.08

Старый дурак

Ответить
+79 +
432, 21:03, 30.08

ответит придурок

Ответить
+157 +
j, 20:54, 30.08

это не маразм крепчает, это страна облапошенных олухов, сами себя облапошивают. своим же выдают двойника за начальника.

Ответить
+95 +
анатолий, 21:36, 30.08

Лже-Фенцик Первый будет всенародно посажен на кол на Октябрьской площади.

Ответить
+25 +
Усё будзе добра, 3:15, 31.08

На плошчы Каліноўскага, хлопчык. На плошчы Каліноўскага.

Ответить
+281 +
"Джентльмены удачи", 20:55, 30.08

- Теперь две штуки стало.
- И там, на даче, еще один.
- Чем больше сдадим - тем лучше.

Ответить
+87 +
Чак, 21:05, 30.08

Такого отправят пуйле, чтобы его отравил)))

Ответить
+78 +
911, 21:20, 30.08

У Володи Путинина то же двойник есть, на красной площади а мазволее лежит.

Ответить
+20 +
cnn, 7:59, 31.08

- Владимир Владимирович, у вас есть двойники?
- У первого Путина не было. У второго их было два. Ну а я пока решил не заводить...

Ответить
+254 +
ед, 20:55, 30.08

Такому дебилу плешивому, хрен двойника подберёшь, оно такое одинственное.

Ответить
+90 +
fak, 21:56, 30.08

Это точно. Если бы заговорил, сразу бы раскусили. А в данном случае пробежаться, создать видимость, платочком утереться, думали прокатит. А само небось сидит где то, днюха же вроде. Боится, что подарок может прилететь. Ну или втихаря поехал на операцию- поджимает видать.

Ответить
+7 +
ы, 7:55, 31.08

Этот лысый клоун специально обученный нести пургу в заданом направлении, но так чтобы никто ничего не понял кто оригинал.

Ответить
+166 +
такие это люди, 20:58, 30.08

Этот на фото худее настоящего и лысина другая. Хорошо зарабатывает мужичок, главное-- не надо вкалывать, как рабочий, на конвейере в цеху 8 часов не стоять. Бесстыдство.

Ответить
+112 +
Vc, 21:10, 30.08

Хорошо заробатывает, говорите... Ну, ну...
В гробу карманов нет...

Ответить
+114 +
минск, 21:25, 30.08

Пойдёт на Глубокскую зону срок мотать, как активный подельник шкловского маньяка в узурпации власти.

Ответить
+100 +
Ay, 21:20, 30.08

И ходит быстрее. Натоящий Лу так быстро давно не ходит.

Ответить
+126 +
сноб, 21:38, 30.08

На нашего Буншу похож.

Ответить
+28 +
123, 8:15, 31.08

Однажды в колхозном конкурсе исполнения песен Аллы Пугачевой тайно приняла участие и сама Пугачева, но победила жена председателя.

Ответить
+82 +
Мухомор, 21:22, 30.08

Деятельность таких артистов должна быть тайной... у кгб очень простой способ хранить такие тайны.... много ли вы слышали о мемуарах, воспоминаниях двойников ушедших правителей в старости . А они были всегда.так что этот кекс может останется жить, только если кадровый кгбист...

Ответить
+16 +
Федя, 0:52, 31.08

Шансов у него ноль при любых раскладах.

Ответить
+140 +
, 20:59, 30.08

Хороший знак для беларусов .

Ответить
+84 +
Енот, 21:11, 30.08

Кто-то готовит побег!

Ответить
+71 +
щщ, 21:00, 30.08

может карачун -привет передал из под земли

Ответить
+144 +
да уж,, 21:01, 30.08

Этому старому клоуну-ябатьке на одном суку с фашистом Фенциком висеть придется, чтобы уж наверняка.

Ответить
+79 +
дядя Вова пенсионер, 21:04, 30.08

Почему бобруйский народ не пообщался с народным президентом?

Ответить
+92 +
чел., 21:09, 30.08

Потому что холуи да таптуны не рискнули "народного президента" одного пустить по улицам Бобруйска прогуляться, чтобы "благодарные избиратели" не порвали этого кренделя как Тузик грелку.

Ответить
+147 +
стрел(ок)ец, 21:07, 30.08

Лоб, надбровные дуги, подбородок, шея - все другое.
Волосы даже не подкрасили.
Залысина другой формы.
Ноги тонкие.

За что не возьмутся, эти придурки - ничего сделать нормально не могут.
Самое сложное - голос, его постановка, речь, формирование предложений.
В особенности у неадекватных людей, когда мысли скачут наперегонки и в разные стороны.

Ответить
+75 +
А, 21:43, 30.08

Это да. Голос простуженного алкоголика очень сложно имитировать. Если по внешности издалека может быть похож, то голос точно не сымитирует.

Ответить
+1 +
нуну, 23:18, 31.08

А лоб то клееный и усы не те...
А уж ходит вообще не так... шустрый больно...

Ответить
+106 +
домовой, 21:13, 30.08

кураторы Компании Глубокого Бурения ))) очень сильно ошиблись в подготовке двойника - слишком он шустрый, да и внешне видно-не оригинал. Такая спешка в явлении массам двойника может свидетельствовать о резком ухудшении здоровья плешивого перед встречей с молью 9 сентября или же на собственном дне рождения уже готовится дать дуба а на геббельсТВ подготовили пленку с Лебединым озером

Ответить
+11 +
Гость, 2:21, 31.08

На пару дней хватит, пока пачки денег и золото в самолет грузить будут. Вон афганский президент быстро ноги делать пришлось - одну машину с деньгами пришлось бросить в аэропорту.

Ответить
+93 +
Мухомор, 21:14, 30.08

Скоро , если настоящий сможет ходить , то будет идти и от него будут отлетать шумо-тепловые ракеты, как от самолетов в зоне конфликтов... вот себе жизнь устроил- памперсы , бронетрусы, двойники. И самому неизвестно откуда первым прилетит - от «любви народной» или от «братского соседа»...

Ответить
+8 +
ы, 0:12, 31.08

Так Витька может настоящего кокнуть и показывать всем копию.

Ответить
+10 +
пенсионерка, 9:51, 31.08

Ы
Точно подмечено. В истории такое уже было.
Царя Павла 1 задушили шарфиком при активном участии сыночка Александра.
История развивается по спирали.

Ответить
+58 +
Fu , 21:16, 30.08

STOP Narob.
В сентябре у ЛУКАВОГО плановая операция на тазобедренном суставе его могут зарезать и реабилитация может быть долгой.
АДМИНИСТРАЦИЯ фентика расплевала...

Ответить
+78 +
Здравый смысл, 21:18, 30.08

Если они думают, что это двойник, то им тоже пора как и таракану лечиться

Ответить
+82 +
Guest, 21:38, 30.08

Это не двойник, это - тройник.

Ответить
+34 +
Оглобля шкловская, 22:39, 30.08

GUEST, 21:38, 30.08 - Тройник! Ну умора....! У шкловского придурка двоится или троится в глазах?Шельма, колись,

Ответить
+52 +
Тимур, 21:24, 30.08

Не пора ли открывать шампанское?

Ответить
+55 +
Фентикович, 21:39, 30.08

Пока рано ,
Сейчас только одно загадать желания
Сейчас в 22.20 свеча и проклятия
с открытом окном каб ты сдох...

Ответить
+66 +
1111111, 21:26, 30.08

Стыдно за всех этих придурков, что сделали это. СТЫД И ПОЗОР,
А этот лжеподобный, наверное, еще и в памперзах.

Ответить
+85 +
Таракан боится, 21:29, 30.08

Таракан боится удара с дрона,как недавно в Кабуле.Да ещё видно набухался с масандрой,спит пьяный,где нибудь спрятался под плинтус.Ведь тараканы,чтобы уцелеть лезут под плинтус,чтоб не схлопотать тапочка.

Ответить
+5 +
Тгиги, 5:40, 31.08

Теперь он часто сидит под столом...

Ответить
+72 +
рискну предположить, 21:29, 30.08

этот дешёвый клоун обречён. Никогда в жизни параноидальный таракан не допустит, чтобы кто-то вместо него изображал пересидента. Это что же: Самого уже сейчас заменить кем-то помоложе и пободрее?! Так недолго и трона лишиться. Или ОН, или никто. Пусть хоть сдохнет "любимая", а он всё равно не отдаст.
Так что дурилку картонную искренне жаль. Пустят в распыл, измельчат потом в кремуляторе минского крематория -- и скажут, что так и было.

Ответить
+47 +
Тьфу!, 21:33, 30.08

Гадость коммуняцкая....

Ответить
+48 +
Alex, 21:45, 30.08

А диктатор - не настоящий!

Ответить
+53 +
Баварский трутень, 21:49, 30.08

Неужэли? Жэстатчайшыя рабочыя паездки ужэ не пад силу крэпкаму хадзяйствяннику?Азарёнка срочно в эфир! Пусть промоет народу мозги по поводу превосходного самочувствия Лукашенко!

Ответить
+43 +
Мария Юри, 21:49, 30.08

Походка точно не его.

Ответить
+51 +
:-/, 21:50, 30.08

Уже то, что он идёт не первым и старается за кем-то поспеть, говорит, что он не основной в теме, и подсказывает, что не настаяшчый. Не просматривается явного «барин приехал!!!».
С другой стороны, прикладывание (или имитация) к лысине платочка с целью промакивания выступившей жидкости, это вообще как-то не в тему. Три шага ступил и вспотел? Да он должен демонстрировать пышущее здоровьем тело. Еще надо над ним работать похоже,

Ответить
+47 +
Александр, 21:51, 30.08

Плешивое чмо как раз стопроцентно отслеживает реакцию населения по позиционной прессе, в тч и Хартии. Так что пишите уроду все, что думаете.

Ответить
+75 +
Хм, 21:51, 30.08

Ой, не похож!,.. Ой, халтура!...

Ответить
+68 +
unlimitzoom, 21:57, 30.08

Какая-то дурилка картонная а не двойник.. Небось кастингом занималась безмозглая Массандра..))) Профессионала (массандру) видно по косякам..))

Ответить
+7 +
тема дня, 6:09, 31.08

а Качаниха, для интрижки водички смердячей из канализации подлила.

Ответить
+70 +
-2, 21:58, 30.08

......ва играет, ищите другого.
этот от радости,что дали лизнуть задницу, побежал без всякого тормаза.
народ знает быдло-таракана совсем другого.
неужели холуи не могли отрепетировать более правдоподобно.
мой совет,профиль откорректировать,туловище сделать по толще, ноги в районе заднице и до колен по толще, походку отрепетировать более медленную и как у беременной утки, тогда будет более менее смахивать, стыдоба да и только, у дурня совсем крыша поехала. похоже ему конец.
поднимайся народ,свергнем фашистскую гадину.

Ответить
+39 +
вот уж, 22:07, 30.08

неужели этот придурок поедет к вовику, сразу вовик истерику устроит, в место настоящего прислали какое то бухло.

Ответить
+52 +
русский, 22:07, 30.08

В шапочке для плавания под париком вспотел!
У них там в Бобруйске жара под 35? )))
Какой идиот клюнет?

Ответить
+31 +
Ёрик, 22:14, 30.08

А вот если Народ разорвёт на куски этого бедолагу, кто потом отвечать будет???

Ответить
+5 +
Как кто?, 0:14, 31.08

Зачем голову в пасть тигру сувал ?

Ответить
+45 +
нахаш, 22:16, 30.08

у путина уже давно в регионы летают актёры. а фенцык себя не берёг - "работал" на износ. дораБОТался.

Ответить
+48 +
Може таракан уже, 22:27, 30.08

Может Таракан уже в Южную Америку мотанул.Все фашисты туда ноги делают.Боязно стало Таракану сидеть у сасуте до последнего,так можно и на колу оказаться,как Каддафи.Тем более,что ,сбривший усы Шельма,подсуетился прикупил в Аргентине недвижимость для усатого Таракана.

Ответить
+42 +
Калия цианид, 22:33, 30.08

А реально, где эта .... совхозная прячется.Сколько его скальп стоит, 11млн€?

Ответить
+7 +
ы, 0:15, 31.08

Да ярдов 40 в Эмираты натырил уже.

Ответить
+2 +
Ctas, 11:14, 31.08

S ego mozgami i 40 jardov? Smech da i tolko. Vove vorujet. Jajcca krepce derzat budet. S ego mozgami max.100liamov . Ostalnoje otdal vove i sejch. Koroce bolvan on i v Afrike bolvan, tolko ... cernij.

Ответить
+43 +
Да сп ить таракан, 22:33, 30.08

Да спить Таракан,набухался сегодня с Масандрой.Завтра похмелится и апять плявузгать будет ахинею.

Ответить
+11 +
Я третья серия, 6:30, 31.08

Масандра на него зла, старый куращуп давно уже не тот.

Ответить
+56 +
Настоящий Фенцик, 22:34, 30.08

Настоящий фюрер, сделай людям праздник-ПОДОХНИ МРАЗЬ!!!!!

Ответить
+24 +
ghd, 22:36, 30.08

брони маловато

Ответить
+53 +
pan, 22:39, 30.08

И копию будут бить как и оригинал.

Ответить
+50 +
упс, 22:40, 30.08

Балаба, ты штоль?

Ответить
+43 +
Егерь, 22:41, 30.08

Зачес - не настоящий!!
Фуфло шельма подсунул! 😄😄

Ответить
+38 +
nerguss, 22:43, 30.08

А может подох наконец и сейчас у корыта грызня и паника?

Ответить
+44 +
Лазутчик, 22:48, 30.08

Когда Гитлер драпал, всех его двойников ликвидировали. На что эти надеятся?

Ответить
+37 +
Mik, 22:55, 30.08

Хороший знак.

Ответить
+27 +
Пенс, 22:58, 30.08

На живца ловят заговорщиков )))

Ответить
+47 +
физиономистика лица, 22:59, 30.08

Премьера не удалась. Новое шоу "двойник" провалилось с треском! "Трианон" недоделанный.

Ответить
+39 +
dfg, 23:12, 30.08

Считают нас дебилами, вот и показывают нам хренотень.

Ответить
+37 +
321, 23:16, 30.08

Вообще не похож...

- А таракан-то ненастоящий!

Совсем поплохело старому таракану, что пришлось вместо себя чучело отправлять?

Ответить
+27 +
яд, 23:22, 30.08

Говорят "царь" не настоящий.

Ответить
+28 +
на безрыбье, 23:23, 30.08

Все хорошие артисты уехали, остались плохие,вот и результат.

Ответить
+53 +
яд, 23:26, 30.08

На шкловскую мразь ни одного двойника на всем земном шаре не сыщешь, а этот чепушило совсем не похож.

Ответить
+26 +
дядя Фёдор, 23:44, 30.08

дарю бизнес идею - мастерская по ремонту баянов, скоро озолотитесь

Ответить
+4 +
86658, 0:12, 31.08

Охранна совсем не та что с ним.

Ответить
+7 +
Tutejshy, 3:41, 31.08

Не. Не похож. Далеко ему до настаяшчэва. Падвели в аддзеле кастинга. И был жа идзеальны номер 2, но уж больна райдэр у него непадъемны.

Ответить
+12 +
Кино, 5:14, 31.08

Умер!!!?

Страной уже управляет ХУНТА???
Двойник погибнет от взрыва, сгорит в огне, упадёт в кислоту? Гроб будет закрыт.

Ответить
+8 +
Русский, 5:40, 31.08

-У вас ус отклеился..

Ответить
+8 +
Шт7т, 5:42, 31.08

Тварь, когда ты уже сдохнешь ?

Ответить
+16 +
Проделка не пройдёт!, 8:10, 31.08

Мудищ лукадрыщенский или залёг на лечение, или Массандра подушкой придавила. А хунта колхозная что - может думает с этим не настоящим пересидентский срок тянуть?

Ответить
+5 +
Махно, 11:27, 31.08

Лу боится, что опять поздравлять придут. Вот и запустил утку - мол я не дома. Цели поменять вряд-ли преследовали - просто отвлечь внимание. Многие пишут, что к Вове отправят двойника - нет, не отправят. Это спектакль для местного населения. Зато теперь мы в курсе, что Лу в напряги и очкует каждый день в ожидании расплаты. Кайфовать на расслобоне у него уже не получится.

Ответить
+8 +
ЗДОХЛА МРАЗЬ???, 11:59, 31.08

ХОХОТАЛИ ДО КОЛИКОВ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ !! ПРИКОРЫТНИКИ ФАШИСТА ПОДУМАЛИ, ЧТО ОН ПОХОЖ НА ХРИПАТОГО 132 КИЛОГРАММА ГНИЛОГО САЛА. ОБЛЕЗЛОГО, В БРОНИКЕ А.ГИРШЕВИЧА??? ЗА 27 ЛЕТ НАСЕЛЕНИЕ ЗАПОМНИЛО САДИСТА- УБИЙЦУ ХОРОШО !
В МОСКВУ НА СДАЧУ БЕЛАРУСИ РАШКЕ 9 СЕНТЯБРЯ ПОВЕЗУТ ТРУП НАСТОЯЩЕГО ФЕНЦИКА АДОЛЬФА ГИРШЕВИЧА. ОБНУЛЁННОГО КАБАЕВА НЕ ПРОВЕДЁШЬ . ОН ВЕДЬ пп кгб-нквд-фсб !! научен

Ответить
+7 +
СТАНИСЛАВСКИЙ, 12:13, 31.08

похож только носовой платок ...............
ВЕЛИКИЙ РЕЖИССЁР СКАЗАЛ БЫ : НЕ ВЕРЮ !

Ответить
+5 +
Шустрячок-дурачок. , 16:35, 31.08

Шустрячок-дурачок должен быть также глуп, туп и неотесан как оригинал.

Ответить
+2 +
нуну, 23:30, 31.08

ВСЕ... СПЕКСЯ ФЕНТИК...!
ВСЕ НОВОСТИ В ЗАПИСИ... !

Ответить