19 апреля 2024, пятница, 6:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+83 +
Проверим, 22:29, 9.08

70% населения Беларуси согласны терпеть лищения, чтобы сгинул тот, кто начал убивать Беларусов, пытать Беларусов, избивать Беларусов в мирное время, лишив Беларусов Свободы и Достойной Жизни !
Вот и проверим, кто дороже России и путину, убийца Беларусов лукашенко или Народ Беларуси ???!!!

Ответить
+60 +
nerguss, 22:37, 9.08

Ему дорога только своя задница, за которую он пустит под нож и народ и синепалого

Ответить
+118 +
123, 22:39, 9.08

уже проверили !!!!
ясность полная - маскаль нам не брат !!!

Ответить
+81 +
Вот так, 22:41, 9.08

Что Вы проверите?
Ещё не ясно? Не проверили?
Так знайте, Путин будет с тараканом до конца!
Не будьте наивными

Ответить
+27 +
Свети, 23:33, 9.08

А кто долги отдавать будет? Лука-это не Президент, он не избран НАРОДОМ.....а русские готовы отдавать долги за эту плешивую нечисть?

Ответить
+16 +
Сваяк, 22:42, 9.08

Ад санкцый рэжым не ляжа.
Не трэба сябе падманываць і чакаць цуд.

Ответить
+10 +
Soram , 23:53, 9.08

Але каб гэтыя санкцииi ды у тым годзе былi ?
?
Сення пабеда была п.
I дзед Lykawi не быу ба на 8 часовым плюгаУне, сядзеу бы
У Гаагi
Пачакаeм поУ года да пабеды.

Ответить
+58 +
Red, 23:12, 9.08

Все эти русскомирные ватные экспЕрды, так и пытаются протолкнуть «мысль» о каком то никому неведомому вкладу рашки в экономику Беларуси! 😂😂😂
Вы изгои спонсировали исключительно своего засланного агента - таракана и через него навязывая обманом свои интересы!
Он же все эти годы не давал развиваться стране и вгонял в изоляцию от прогрессивного мира, поргужая Беларусь в зависимость от страны агрессора.

Ответить
+8 +
+, 6:37, 10.08

Ещё с каждым разом сумма все больше-месяц назад было 100,потом 130, далее мелют о сотнях миллиардов :D балаболить все умеют,но из этих денег большая часть не кредиты ,а льготы и прочее которые не возвратные по бумагам при выдаче ,сами виноваты а может и за откаты крутили с тараканом

Ответить
+4 +
Влад, 9:34, 10.08

Народ для путина. даже свой не говорях уже о других абсолютно не представляет никакой ценности, только как рабы - это к своим, а чужие. без зазрения совести можно бомбить больницы в Сирии. сталкивать лбами и наблюдать как льется кровь и гибнут люди. это для него как для ребенка мультик. У власти в России сегодня такой же маньяк как и у нас и только страх от потери контроля за народами пугает этих больных бесчеловечностью, не могу их назвать людьми. Да и во все времени для России люди не представляли никакой ценности, Суворов, пройдя по востоку и югу Беларуси уничтожил каждого третьего, больше чем Гитлер, Сталин, такой же изверг, да и между этими было немало палачей. Российская власть, во все времена ни один народ не сделала счастливым, неужели еще есть люди кторые в этом сомневаются при огромной массе информации об этом в свободном доступе

Ответить
+74 +
чел., 22:32, 9.08

Байден понимает, что чем больше ресурсов Путин будет тратить на поддержку луканомики, тем меньше у него останется на Арматы и Искандеры.

Ответить
-18 +
Сваяк, 22:45, 9.08

Непараўнальныя лічбы лукашэнскага ўтрымання і коштаў на арматы-іскандэры.

У маскавітаў амаль трыліонная $ падушка бяспекі.
Лукашэнка Пуціну танна каштуе .

"Дешёвка"

Ответить
+111 +
Bel, 22:32, 9.08

Вот только не надо песен - «рашка вложила в экономику Беларуси»!
Кремль исключительно спонсировал своего ручного колхозного пса, который за эти плюшки развалил страну и отрезал от ВСЕХ цивилизованных рынков!
Теперь это чудовище еще и уходииь отказывается! Немыслимо чмо которое даже колхозом не сможет управлять, открывает свой пог*ный рот на весь мир и всех хаит!

Ответить
+37 +
Today , 22:36, 9.08

Сегодня уже удочку закидывал про полтора миллиарда : «Если бы нам россияне помогли дополнительно через Евразийский банк... Были бы благодарны исключительно в связи с пандемией».

Ответить
+38 +
Угу, 22:53, 9.08

Стоит напрячься всем бизнесам в РБ, теперь, сумашедший лукашенко, начнёт повальную дойку на репрессивны аппарат.
Ведь сидит только на штыках красауцау, а красауцау надо закармливать.
Интересно, все, эти кивающие сегодня и поддакивающие, во время большого, 8 часового разговора сумашедшего с сумашедшим, понимают, что они пойдут под нож, особенно те, у которых есть бизнес ???
Понятно, что качанова и массандра - фаворитки и содержанки лукашенко, им терять нечего, а вот всем генералам из совмина и силовых структур есть, но доить будут друг-друга, в результате этой дойки, в профите будет массандра.
Не понимаю, кто, реально определяет властную политику в РБ, массандра, кочанова, разговаривающий, с самим собой, сумашедший лукашенко, "силовики", генералы из совмина ???

Ответить
+42 +
777, 23:14, 9.08

кивающие свинные рожи с огроменными подбородками и пузами. Мозги жиром заплыти и не способны самостоятельно мыслить, остался кивательный и поддакивающий рефлексы

Ответить
+45 +
Sem, 22:55, 9.08

Эта тварь только и может клянчить на коленях у хозяина своего вгоняя страну в долги!
Мр*зь лживая и продажная!

Ответить
+79 +
GhostMan, 22:55, 9.08

Сколько не читал о вложении денег Россией и кредитах МВФ всё в десятках и сотнях миллиардов, всегда думал: почему в своем городе нигде не вижу и следа этих денег? Читаю в интернете: где-то в мире построили новый автозавод за 500 мл. Миллионов! Что можно было сделать в Беларуси на сотни миллиардов!? Что-то здесь не то... В село, пишут, вложили 50 миллиардов.
Как был развал, так и остался. Очень интересно, прояснится ли когда-нибудь судьба всех этих денег.
А то мне все больше кажется, что Беларусь не цель, а только повод набрать кредитов и способ сказочно обогатиться для кого-то, а долги повесить на страну.

Ответить
+2 +
+, 6:40, 10.08

Через Приднестровье например хорошо моют деньги,и вешают на страну

Ответить
+6 +
Вы правы!, 6:56, 10.08

Совершенно верно!
Всё построено таким образом, чтобы незаконно обогащалась кучка пацанов из окружение самопереназначенного. Даже Белкалий грабили многие годы открытым текстом. Никого из этой гоп-компании к ответу не призвали. Сегодня прибыль Белкалия упала почти в 14 раз! И виноватых нет! Потому что краденого блюстителям "закона" тоже хватало. Зато народ нищал и нищал, а страна стремительно обрастала долгами.

Ответить
+28 +
war, 23:56, 9.08

Путину самому пора готовить бункер,как пел Высоцкий, прошел по нашему коридору и кончил стенкой кажется.

Ответить