20 апреля 2024, суббота, 7:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+424 +
МиБр, 8:02, 29.09

Вот мрази, хотят отомстить через жену, которая ни коим образом не причастна. Ворвались к людям в дом, застрелили хозяина квартиры. Это натуральный бандитизм. Им плевать на законы. А что с ребенком? В детский дом заключат?

Ответить
+170 +
Дударев К.И. , 8:12, 29.09

Свидетель.

Ответить
+25 +
НЕЛУКАШ, 17:20, 29.09

Тогда всю банду, ломившуюся в квартиру, тоже за соучастие на нары и их усатого главаря в придачу

Ответить
+147 +
Юрий, 8:29, 29.09

Он слава богу у бабушки. На момент трагедии он был в школе. Из школы бабушка забрала его к себе.

Ответить
+285 +
Шос, 8:34, 29.09

А когда гэбэшник был виноват???? Вы вообще знаете такие случаи??? Жена виновата у них. Включили дэбильную гэбэшную шарманку с митодичек

Ответить
+265 +
Garik, 9:42, 29.09

А где на видео гэбэшник? На видео, банда отморозков, которая взламывает чужую квартиру!

Ответить
+14 +
Колхостайл., 22:09, 29.09

Потомственный 21 летний гб-шный отморозок, сынуля мамаши гб-шницы из управления гб, уже состоял в группе А. Как?
А как вы думали? Раньше туда приглашали только из достойнейших и храбрых офицеров,
и после многих лет отборов и тренировок они зачислялись в состав. Это была элита.
Не то, что сегодня. Мамка - чекист? Фюреру предан? Зачислить.

Ответить
+57 +
Дед, 16:33, 29.09

Человек дал отпор грабителям вламывающимся в его дом! Формы на них не было, опознавательных знаков не было, удостоверения никто не показывал, в крайнем случае могли бы ему позвонить, так как менты или гб знали куда и к кому шли, знали его данные и его телефоны...
Любой нормальный человек будет защищать свою семью и себя.

Ответить
+196 +
help, 9:06, 29.09

Помогите семье Андрея. Остался маленький ребенок, да и отцу с матерью помогите справиться с таким нечеловеческим горем. Люди - не оставляйте их наедине с их несчастьем. Помогите, будьте с ними в этот час рядом. Это просто ужас, что твориться в синеокой

Ответить
+38 +
Asd, 13:29, 29.09

Як можна дапамагчы сям'і патрэбная інфармацыя--банкаўскі рахунак ці Peopall ці іншае....

Ответить
+96 +
Бефар., 13:34, 29.09

Наша помощь - это быстрейшее начало всеобщей СТАЧКИ всеми беларусами, вместе, единым фронтом... Сможем ли ?!

Ответить
+28 +
loc, 17:58, 29.09

Помочь ему может только всеобщая забастовка, которая сметёт этот преступный режим вместе с его холуями, тогда они все окажутся в тюрьме и все вздохут свободно..Ни в одной стране мира нельзя без предъявления документов, ордера на обыск и тому подобное.. врываться в квартиры! Нельзя как мы все видели на видео, бить человека на выходе из подъезда, хоть бы удостоверения предъявили! Это не милиция это гестаповцы, и они первые нарушают законы которые сами для себя и пишут! Лукашенко и его банду на ПЖ в тюрьму!

Ответить
+9 +
Dmytro, 22:38, 29.09

EPAM семью не оставит. Уверен. Лучше собирайте для тех, кто сидит в застенках без всякой надежды.

Ответить
+74 +
DEN77, 13:43, 29.09

Не хрен мусорам ломиться по квартирам

Ответить
+37 +
Vic, 16:38, 29.09

Это не бандитизм - это фашизм.

Ответить
+292 +
сваяк, 8:06, 29.09

Андрэй быў сапраўдным Беларусам і Чалавекам з вялікай літары.
Вечная памяць герою !

Ответить
+243 +
сваяк, 8:24, 29.09

Чаму праз адну сіпатую поскудзь павінны гінуць лепшыя маладыя людзі краіны ?

Ответить
+119 +
ы, 10:17, 29.09

Так заўсёды пры фашысцкай акупацыі.

Ответить
+363 +
Михаил Брюссельский, 8:16, 29.09

Известно одно: Андрей был смелым и достойным человеком. В решающий момент не струсил и в одиночку дал отпор вооруженной банде, защищая своё достоинство, свой дом и свою семью. Погиб как герой.

Ответить
+135 +
Атроха, 10:57, 29.09

Не как, а просто ГЕРОЙ!

Ответить
+241 +
user, 8:32, 29.09

заглавие не совсем правильное, точнее, оно совсем неправильное: это не он врывался в квартиру с оружием, это к нему в дом ворвалась группа лиц по предварительному сговору, убийство главы семьи, у себя дома, на глазах жены. бандиты: представились как милиция, выяснилось - кровавая гэбня. один из преступников был нейтрализован на законном основании.

Ответить
+309 +
Isa, 8:39, 29.09

Думаю, все было иначе: 1 да, неизвестная группа выламывал дверь. 2. Да, Андрей держал в руках ружье и был спокоен, стрелять он не собирался, за это говорит тот факт, что его спокойно снимала жена и его ноутбук тоже был поставлен на съёмку. 3 если бы Андрей стрелял, был бы слышен звук выстрела и этот звук слышали бы соседи. Но они все в один голос утверждают, что выстрелов не слышали. 4. Когда бандиты ворвались в квартиру, увидели человека с ружьём и начали хаотично стрелять, сначала убили Андрея, а вот в Диму-"нирвану" попали случайные пули от своих же, тех, кто стрелял сзади. За тот факт, что Андрей не стрелял говорит много мелочей. А вот свои стреляли, скорее всего из пистолетов с глушителями и соседи не могли слышать звуков от выстрелов. Затем, когда они поняли, что убили своего, был разыгран спектакль с показом этих видио, причем смонтированных в нужном ключе. Жена была свидетелем всего этого маразма, поэтому и была задержана. Теперь ее обработают на нужные показания.

Ответить
+191 +
не так ли? , 8:52, 29.09

Вот это ОЧЕНЬ похоже на правду!!!

Ответить
+110 +
Leo, 11:13, 29.09

Тоже такие мысли одолевают. Эти гэбэшники вбегают толпой .Увидев парня с ружьём, начали беспорядочно стрелять . Ну и грохнули своего дурня , который влез на линию огня. Парня застрелили с перепугу ,хотя он не стрелял , а просто стоял с ружьём в руках. Если есть видео, что он стоит с ружьем, то почему нет видео , где он стреляет..? А из своего охламона теперь лепят героя....

Ответить
-35 +
i, 13:55, 29.09

свои стреляли, скорее всего из пистолетов с глушителями

В телевизор смотрел много?

Ответить
-5 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:17, 29.09

Точно не известно, что там произошло. Одни догадки. Я тоже больше склоняюсь к версии, у них были глушители. Можно сколько угодно говорить, что менты тупые и все такое, но в этом деле, они бы вряд-ли накосячили. На фоне всех этих сливов им лишний шум не нужен.

Ответить
+51 +
когда же конец, 15:45, 29.09

Беларусы! Когда же лопнет ваше терпение, памяркоуны вы народ? Когда в ваш дом вломятся, тогда за башку схватитесь!

Ответить
+19 +
Poison, 15:45, 29.09

Действительно, очень похоже, что так и было на самом деле! Эта версия расставляет всё по своим местам.

Ответить
+219 +
Егерь, 8:42, 29.09

О каком,, терроризме'' ещё смеют размышлять эти кгбз- шные мрази!
Народ своё слово ещё год назад высказал и вынес свой приговор подобным структурам : кгб, и омон - является преступно - террористической бандформирование. мвд - соучастники хунты незаконно удерживающие силой власть!
Так вот, напомню этим бандитам, которые были даже без формы!! - проводить данную проверку по квартирам, граждан у которых есть оружие - обязан участковый инспектор или инспектор по разрещительной системе!! Которые предварительно звонят владельцу и сообщают время своего прибытия!!
То, что мы видили - это был бандитский налёт!

Ответить
+58 +
Стары Ліцвін, 14:09, 29.09

ЕС и США должны признать режим террористическим, со всеми вытекающими.

Ответить
+216 +
рапира, 8:45, 29.09

Какое содействие жены ? В дверь ломится банда не понятно каких отморозков. Андрей с женой вели видеосъёмку, чтобы доказать сам факт преступления и свою самооборону. Выродки колхозные, нечего теперь ж*** вертеть и свои преступления перекладывать на мирных людей.

Ответить
+123 +
братки? , 9:00, 29.09

Теперь со словами "КГБ, силовики, открывайте!" кто хочешь будет ломиться в двери чужих квартир, чтобы поживиться. И не факт, что милиция приедет на экстренный вызов или успеет доехать.

Ответить
+39 +
., 11:51, 29.09

Как теперь будут соображать силовики,после этого случая? Будут всегда "на дело" одевать броники, либо станут бояться каждый раз, творя беспредел?

Ответить
+148 +
Факт, 8:50, 29.09

Террористы из террористической конторы КГБ,которой руководит,кровавый маньяк и убийца Тертель(Фантомас),совершили разбойное нападение на одну из минских квартир в которой проживает добропорядочная семья.Хозяин квартиры Андрей Зельцер защищаясь выстрелил из ружья в одного из разбойников,который был убит наповал.Но бандиты выстрелом из пистолета убили добропорядочного,ни в чем не повинного белоруса.Требуем немедленного ареста разбойников кгбэшников,совершивших это тяжкое преступление,а также их начальника Тертеля Ивана,отдавшего приказ на убийство Андрея.

Ответить
+132 +
V, 9:02, 29.09

Прародители гэбни в Куропатах убили сотни тысяч невинных. Школа одна, почерк один. Наказание, возмездие будут обязательно. Такое не забыть.

Ответить
+113 +
dfcz, 9:02, 29.09

Его 40-летняя супруга, которая также проводила видеосъемку преступления и содействовала его совершению, задержана по подозрению в соучастии убийства сотрудника КГБ», — добавили в ведомстве.
===================
а что должна была делать супруга ...

применить кун фу .. .против вооруженного ружьем мужа .. и спасти ..не понятно кого без знаков отличия . в гражданке . с оружием . по всем признакам бандита ..ОПГ .

Ответить
+151 +
Влад, 9:04, 29.09

Это просто какой -то ужас, кошмар, абсурд!!! Лука со своими мразями уничтожает безнаказанно граждан нашей страны!!! ШОК..... ,нет слов...

Ответить
+117 +
Требуем, 9:37, 29.09

Требуем немедленного освобождения жены невинноубиенного Андрея Зеслера и ареста разбойников кгбэшников, совершивших это тяжкое преступление и их начальника бандита Тертеля Ивана(Фантомаса). Начальник СК Гора ты будешь нести уголовную ответственность за покрывательство преступников кгбэшников и их главаря банды Тертеля Ивана(Фантомаса).

Ответить
+99 +
Казик, 10:17, 29.09

Что то здесь не так. Эти твари могли задержать его по дороге на работу или с работы,а потом провести обыск.Что то не так. Если всё это правда,то парня очень жаль,земля ему пухом. Но есть а этом и радостный момент, мрази получили ответку! Не всё же время только им убивать и калечить безнаказанно беларусов!

Ответить
+27 +
azhbeta, 15:40, 29.09

Он мог работать и дистанционно. Светлая память Человеку!

Ответить
+62 +
Дудич, 12:21, 29.09

Эти облавы (карательные акции) связаны с "атакой дронов".
КГБ охотится на любых, даже совсем не причастных к протестам АйТишников с целью найти зацепку.
Лукавый упырь грозился выпить всю кровь у гэбистов, если они в течении недели не найдут участников акции.
Понятно, что если не найдут, то публично показательно подставят невиновных. Просто чтобы запугать, показать населению безнаказанность и произвол всевласти.

Ответить
+78 +
Надеюсь, 12:46, 29.09

Киберпартизаны вычислят каждого кто напал на квартиру.

Ответить
+55 +
ICT, 13:36, 29.09

Трагически погиб айтишник. Такое не может никого оставить равнодушным. Сектор должен дать мощный ответ преступному режиму.

Ответить
+5 +
вот как, 22:21, 29.09

Геройски погиб.
Трагически ты написало.

Ответить
+76 +
Защита, 12:52, 29.09

Андрей защищал свой дом и свою семью от нападения бандитов!!! Цапствие тебе небесное Защитник!!!!

Ответить
+83 +
1111111, 12:55, 29.09

Европа!
Определите эту власть, как террористическую.
И срочно.

Ответить
+31 +
Пенсионер из деревни, 13:15, 29.09

Лука угомонись сам и угомони своих бандитов ,,потому что деньги у тебя скоро кончатся,а пенсионеры и работяги уже еле выживают !!!!!!!

Ответить
+55 +
Миша, 13:17, 29.09

Адекватная зашита от ворвавшейся в квартиру вооруженной банды. Настоящий мужчина.

Ответить
+75 +
Z, 13:25, 29.09

Гостя положил не хозяин а подельник в светлой куртке и темном кепи который в приоткрытую дверь беспполядочно палил а потом открыл дверь. Там спиной к двери стоял т. н. Нирвана.
По форме луж крови когда его тянули понятно что все дырки были со стороны спины ....
С смонтированным видио спалились....

Ответить
+40 +
точно так, 15:47, 29.09

разношёрстноя группа бандитов, одеты в спортивных куртках, в кросовках | кто во что горазд| и называют себя милиция.
банда случайно грохнула своего падельника, нисколько не жалко.
молодой парень,Андрей, увлекался разными видами спорта, любящий отец, вчера его убила банда, которая назвала себя милиция.
соболезную семье андрея.
придёт время когда беларусы будут судить отморозков таракана, никто не уйдёт от ответственности.

Ответить
+13 +
Salex, 17:19, 29.09

Может кто знает, есть ли уже какой нибудь фонд для помощи семье Андрея Зеслера, супруге, ребенку?

Ответить
+12 +
lmkkn, 18:19, 29.09

Глядя ролик проникновения в чужое жильё, можно подумать, что группа захвата попала в засаду, как 9 - ая рота, шума и крика столько будто ведут бой в окружении и это элита да уж.

Ответить
+8 +
А-барванцы, 22:27, 29.09

Так банда колхозанов же. Лукаюгенд. Последний резерв. Даже нашивок на них уже нет. Нема дзенех.

Ответить
+21 +
Семён, 18:22, 29.09

При Союзе,когда были хоть какие-то права у граждан,так повестки выдавали к следователю или в прокуратуру,или в СК,а теперь,судя по видео,банда(иначе не назовёшь)одета в чём попало и с писталетаии иностранного производства и мантировкой в руках ездят по Минскк(и не только Минску) и ломают двери жителям страны. Ну полный пипец! Скоро эти бандиты будет стрелять в тех,кто отдаёт приказы этим же бандитам! Они сами перестреляют себя! Кто мешает им вызвать гражданина страны,как в любой правовой стране мира,на допрос в СК или прокуратуры,вопрос? Я не понимаю этого. Что за страну и что за государстао мы построили за 31 год суверинетета? Дикость! Конго,Самали,Судан,Йемен(и весь Африканский контитент можно перечислять),но там нет законов,нет Конституции. Там правят дикари,людоеды и варвары с оружием в руках в джунглях,но мы же живёт в центре Европы и у нас есть Конституция,которая не действует,поправляю сам себя.

Ответить
+16 +
Влад, 18:43, 29.09

Сколько ещё молодых людей надо убить чтобы белорусы начали бастовать?

Ответить
+12 +
Человек, 19:18, 29.09

Светлая Память Герою Беларуси Андрею Зельцеру

Ответить
+12 +
Чел, 19:43, 29.09

Ролик гестаповцы слепили впопыхах. И спалились. Внимательно пересмотрите отражение окна в телевизоре на стене. Это четко видно. В начале инцидента, где Андрей готовится с ружьём, шторы были плотно закрыты. А через пару секунд, где рука стреляет, шторы полностью раскрыты и женский силуэт спокойно возится с окном. Вывод: снято в разное время. Трудно себе представить, что в панике когда ломятся бандиты, и твой муж с ружьем, ты пойдешь, спокойно раскроешь шторы и начнешь возиться с окном. В этом плане есть у меня много вопросов к этой женщине.
И второе, самое главное. Пятно крови на стене. Нирвана влетает в комнату и по версии гебья получает картечью в грудь. Дальше падает и сворачивается калачиком у стены, потом его утягивают подельники. На стене остается пятно крови. Ребятки, он грудью к стене не прислонялся. Только спиной. А если бы его картечью прострелили насквозь, то он бы после этого не бегал бы по квартире столько времени. Вывод: стреляли в спину.

Ответить
-5 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:56, 29.09

Ситуация со шторами. Наверное она не нервах их двигала. Здесь ситуация от начала и до конца напряженная, по вашей логике здесь было совсем не до штор. А с кровью, как все так натурально снять? Даже если стрелял не он, то что уже изменит? Его в любом случае выставят виноватым. Если стрелял он, то все понятно, он защищался. Мне почему-то кажется, что видео это правда, но конечно же выбрали отрывки и смонтировали.

Ответить
+11 +
Элли, 20:56, 29.09

Настоящий мужык и Герой!Не то что "военные" сцыкливое отродие...

Ответить
+11 +
Правда, 22:18, 29.09

И правильно сделал! Царствие небесное Андрею- Герою Беларуси!

Ответить
+4 +
Святлана, 22:43, 29.09

ФАШИСТЫ! Когда уже напьетесь??????

Ответить