25 апреля 2024, четверг, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
А, 9:10, 6.09

С полной уверенностью могу сказать, что выводку лукашенко невероятно повезет, если при силовом варианте они останутся в живых.
А такой вариант неизбежен при отсутствии других вариантов сместить это чудовище, и освободить нашу родную страну.

Ответить
+17 +
Плачу , 9:21, 6.09

Ой какая пичалька, только начал диктатарствовать и на тебе: майдан! Ускорение истории: скоро будут скидывать в первый день после обнуления. И скромные 60% не помогли... Надо было нарисовать 51% и всё бы было чики-пуки...

Ответить
+13 +
совет, 10:14, 6.09

Вот так и надо с обнуленышами. Не давайте Сашцы провести референдум по изменению конституции!

Ответить
0 +
Дударев К.И. , 10:35, 6.09

Откуда диктаторы стали обнуляться. С 1994 года.

Ответить
+11 +
Tr, 10:56, 6.09

Даже в Африке новости про Беларусь и Россию читают и понимают, к чему приводят страну обнуленыши...

Ответить
+5 +
вассисуарий, 11:10, 6.09

TR, 10:56, 6.09
-Полностью согласен! Есть в Беларуси офицеры с остатками совести и чести!?

Ответить
+9 +
позор - это армия рб, 11:18, 6.09

Время показало что нет.
Остались только крадуны и сцыкуны.

Ответить
-1 +
azhbeta, 14:37, 6.09

И кто это так пошутил?

Ответить
+3 +
kronon, 15:01, 6.09

Вот это, что называется нашлись смелые офицеры! Полез на третий срок - получи по шапке! А в Беларуси ходили строем 27 лет под командой мозаичного психопата (которому в нормальном государстве дают военный билет с надписью "не годен к воинской службе"). Мало того еще и поперлись дружно строем на ковид-парад 9 мая 2020! Если в белармии 27 лет лет кирует главнокомандующий-психопат и все офицерье поголовно это устраивает, то сразу понятно, что в такой армии нет ни одного порядочного, честного и умного офицера! Одни скоморохи, прихлебатели, приспособленцы по принципу: "чего изволите"! Такие не только Родину не способны защитить но даже себя не смогут защитить!

Ответить
0 +
ДРЮ, 17:53, 6.09

Всех любителей обнулиться нужно сразу к стенке ставить

Ответить
0 +
РБ, 18:58, 6.09

То, что Россия сразу завизжала, понятно, так и их обнулёныша могут сковырнуть. Мне непонятно почему ООН тоже выступила с осуждением, призвала к законным методам смены власти. Может ООН поделится с нами, как законными методами убирать от власти узурпаторов-обнулёнышей, утверждающих, к тому же, что иногда не до законов?

Ответить