25 апреля 2024, четверг, 3:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+90 +
Олег, 17:25, 8.01

Это бумеранг за отправку военных в Казахстан. Жаль, что таракан в это время не проезжал под мостом.

Ответить
+88 +
z, 17:30, 8.01

бумеранг - это груз 200.

Ответить
+25 +
вассисуарий, 20:37, 8.01

Знаки, сашо, знаки!!!

Ответить
+102 +
минск, 17:25, 8.01

На понты, карателей и всякую хрень типа боинхов-майбахов и золотых унитазов деньги есть, а на поддержание жизненно важной инфраструктуры города денег нет.

Ответить
+77 +
цётка, 17:41, 8.01

Ну, гэта - знак. Зноў Няміга...

Ответить
+52 +
Dfcz, 18:12, 8.01

Если водила поварачивал на право. То светофор ему жизнь спас.

Ответить
+17 +
Три, 18:25, 8.01

Боже мой, светофор пострадал.

Ответить
+42 +
Кембрык, 18:35, 8.01

Шкада, што абваліўся не тады, калі па мосце дыктатар ехаў. Мо забіўся б.

Ответить
+17 +
нияз в плечи, 21:03, 8.01

Обвалилась пешеходка, этот картофельный лось там не ходит. тоже верю в знаки. Плешивому скорый капут.

Ответить
+9 +
Алеша67, 18:48, 8.01

Как, мост в центре Минска рухнул раньше Крымского моста? Опять русские постарались.

Ответить
+3 +
НЕ МОСТ, 23:37, 8.01

Давайце зваць рэчы сваімі імёнамі. Гэта ніякі не "мост", а пуцеправод (путепровод). Усё жа розныя па сутнасьці збудаваньні. І не трэба казаць, што гэта адно і тое ж. Імкніцеся быць дакладнымі ў тэрмінах. А то так забойцаў і карнікаў завем "вайскоўцамі", "сілавікамі" і "міліцыяй", тэрарыста, узурпатара і злачынца - "дзедам", судзілішчы - "судамі" і г. д.

Ответить
+36 +
Mik, 19:31, 8.01

Результат управления лукавого гомна.

Ответить
+32 +
, 19:58, 8.01

И стены рухнут , рухнут ....

Ответить
+30 +
L B, 19:59, 8.01

Наводит на мысли то, что этот мост связывает проспект Независимости с проспектом, по которому основной поток шёл в резиденцию и к ЦАР бил ДиЕ. И вот неожиданно, когда Казахстан может стать примером для выхода на улицу белорусов, мост разрушается . Да ещё какой-то человек отбегает.
А момент сейчас очень хороший для народа. Если люди поднимутся и в Беларуси, и в Хабаровске , и в Казахстане одновременно, то никаких Рос Гвардий не хватит.

Ответить
+9 +
Марта, 21:25, 8.01

У меня мысли такие же, что обрушение моста не спроста а заранее спланированно. Слава Богу, без жертв очередная чья-то авантюра,чтоб народ отвлечь от Казахстана, более мелкими темами для разговоров!!!

Ответить
+7 +
Анхел, 21:58, 8.01

Эта тема не в состоянии перебить казахстанский лейтмотив.

Ответить
+1 +
Марта, 22:12, 8.01

Фиг его знает, значит что-то не так спланировали как хотели. Мост рушится в 3:00ночи,это глубокая ночь, что хотели этим сказать не понятно, а ещё рушится в такой праздник. Как думаете, совпадение только вот я не верю в суеверия. Увы?

Ответить
+2 +
Марта, 22:56, 8.01

Ну не верю я в суеверия, к сожалению. Мост обвалился в полночь, слава Богу без жертв. Значит что-то не так спланировали как хотели, что-то пошло не так. Да ещё мост в такой праздник рушится и ещё на НЕМИГЕ-где вообще проклятое место. Странно это всё и не случайно!!!

Ответить
0 +
L B , 23:31, 8.01

Вибраций и нагрузки днём гораздо больше для обрушения. Рядом с мостом стояла «уборочная техника» ковш с трактором , откуда хорошо вести наблюдение;) . Ох уж эта белорусская уборочная техника… Когда то она, убираясь, снесла палаточный городок на Октябрьской. Днём не стали проводить спецоперацию под названием «отрежь главную артерию к царству» , потому что жертвы сейчас не нужны , что бы как от спички не вспыхнуло. А вот ночью ….

Ответить
0 +
123, 0:14, 9.01

А теперь назовите какие мосты построили за последние 30 лет?

Ответить
+18 +
Владимир, 20:21, 8.01

Сегодня 08.01.2022г.с другом проходили в Гродно под Новым мостом по Поповича, одна из опор вся в трещинах,видна ржавая арматура,куски бетона валяются на земле!!! Власти ждут когда рухнет это творение??? Где деньги Шура???

Ответить
+12 +
Леон, 20:51, 8.01

Тоесть человек снимает из руки на телефон мост и его обрушение. Не видео регистратор это, а именно телефон в руке. Ну о чем нам это говорит?

Ответить
+3 +
СОВПАДЕНИЕ?, 22:53, 8.01

Из разряда, когда двух бедных пацанов растреляли за метро.

Ответить
0 +
Терзают, 11:01, 9.01

И даже не дёрнулся от испуга, когда он рухнул, как будто ждал этого.

Ответить
+3 +
V, 22:16, 8.01

Нет... Сейчас гбнюки выкрутят из этого видео следующее: запись явно не с регистратора (камера вертикальная и «гуляет»), - «значит снимали «результат»... Ну а к обломкам не допустят не Интерпол, ни Массад... Соответсвенно никто не сможет проверить «наличие остатков взрывчатых веществ»... «Песня старая»... Мля!!!

Ответить