7 мая 2024, вторник, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+190 +
ЛУ+ПУ== НЕОФАШИКИ, 19:09, 8.01

УВАЖАЕМЫЕ КАЗАХИ , ВАС УБИВАЛИ ГЕСТАПОВЦЫ ЛУКАШЭНКА И КАРЛИКА ПУТЛЕРА ! ОНИ ВСЕГДА ГОВОРЯТ ПО РУССКИ И СТРЕЛЯЮТ НА ПОРАЖЕНИЕ

Ответить
+125 +
руське, 19:35, 8.01

Безумоўна, што сучасныя фашысты размаўляюць па-руску.
Яны не могуць на нашай мове, і гэта дасць нам перавагу ў наступным баі з рускімі ворагамі.

Ответить
+73 +
Дед, 21:22, 8.01

Смерть фашистским акупантам!
Сегодня фашисты России и Беларуси поехали убивать казахских людей, завтра будут убивать беларусов и россиян!
Люди Беларуси и России надо помочь людям Казахстана!
Люди делайте выводы и включайтесь!
Иначе фашисты нас перебьют поодиночке.
Дадим отпор фашистской гадине!

Ответить
+3 +
провокация сработала, 10:48, 9.01

– Кто были эти "молодчики"?

– Никто не знает. На площади было столько людей, что понять, кто именно чем занят, было невозможно, активисты и знакомые держались друг с другом, группами, но опознать, откуда пришла та или иная группа, было нельзя.

Ответить
+5 +
Sir_Chopin, 23:51, 8.01

Слово "фашист" в общем смысле - совсем не оскорбление. Это просто так сложилось в СССР с этим словом, и очень странно сложилось.
Фашизм - всего лишь политическая система с абсолютной властью одной партии. В общем смысле это не всегда очень плохо, а как бы пережиток на пути от абсолютней монархии к настоящей республике.
Но худшие формы фашизма являются ужасом для человечества, и для них есть специальные слова, как "нацизм" (в Германии при Гитлере) или "коммунизм" (в СССР).

Ответить
+9 +
Sir_Chopin, 23:57, 8.01

Известный нам по фильму "Семнадцать мгновенной весны" Мюллер, служивший в гестапо и бывший там начальником в последние года три, всегда говорил, что они в гестапо никогда не смогут достигнуть того уровня жестокости и бескомпромиссности, как в ГПУ / НКВД, по образу которого гестапо было создано. Только советские люди могли быть такими бесчеловечными (отец Путина служил в НКВД, из гестапо его могли бы выгнать за зверства - говоря словами из старого анекдота)

Ответить
+136 +
Liliput+losь, 19:19, 8.01

Токаев, ты зря...позвал этих......дуболомов, тебя ждет плохой конец, от твоего же Народа!!!!! Копай бункер!!!

Ответить
+132 +
эээ, 19:20, 8.01

русня и лука -это современный фашизм

Ответить
+148 +
К, 19:24, 8.01

Где русский там война и разруха!

Ответить
+89 +
, 19:25, 8.01

Это те самые рускоязычные манкурты .

Ответить
+91 +
манкруты, 19:44, 8.01

Беларусафоб Лукашэнка падрыхтаваў сабе і Пуціну на радасць, русскоязычный народ.
Размаўляя па русску, мы дапамагаем ворагу акупаваць нашу краіну.

Ответить
+53 +
, 19:53, 8.01

Згода .

Ответить
+6 +
dfcz, 8:07, 9.01

правы прибалты .украинцы . надо в своих странах говрить на родном языке ..

чтобы сразу понимать ...кто говорит на другом языке . оккупант . когда тот с оружием ..
в группе с экскурсоводом .. могут быть туристами .

а с оружием ..только оккупант.

Ответить
+126 +
!!!, 19:26, 8.01

Гореть вам в аду ,ублюдки,которые на чужой земле убиваете народ! Будьте вы прокляты, убийцы!

Ответить
+165 +
Лиебер, 19:27, 8.01

В августе и сентябре 2020 в Минске тоже были орки из России в форме без знаков различий и надписей. Кто был на площади слышали их русский говор, который отличается от русского беларусов и режет слух.

Ответить
+66 +
Черные человечки, 19:58, 8.01

Згодна

Ответить
+64 +
падстава, 19:48, 8.01

Рускія фашысты могуць наляпіць лукашэнскія налепкі і выразаць які небудзь аўл разам з дзецьмі, каб выклікаць да беларусаў нянавісць і ўцягнуць нашых вайсковых у свае крывавыя войны.

Толькі беларуская мова можа іх выратаваць ад паклёпу, бо казахі ведаюць рускі яўык і не ведаюць мовы беларусаў.

Ответить
+1 +
V, 1:33, 9.01

Лу под присмотром Пу уже их втянул. Теперь их зовут карателями. Их внешний вид и говор - вещь малозначащая, как они стали убийцами.

Ответить
+73 +
Оккупанты - убийцы, 19:49, 8.01

Теперь главные ненавистные враги для казахов - прибывшие оккупанты, которые будут безжалостно расстреливать народ не жалея патронов.

Ответить
+79 +
Черные человечки, 19:54, 8.01

Судя по хамскому обращению это были русские или наши манкурты,черная форма это их отличительный знак,вспомните кадры с протестов в августе в Беларуси,были бы они казахи то как минимум логичней обращение на русском и на казахском,а скорей всего просто на казахском.

Ответить
+88 +
Евген, 20:06, 8.01

В Киеве в феврале 2014 года тоже были снайперы в черном, приехали, отстрелялись в протестующих и в полицию и уехали. Есть в сети их фото, как они оборудовали точки для стрельбы.

Ответить
-82 +
Адам Иосифович , 20:11, 8.01

И что это доказывает? Большинство казахов говорит на русском или на двух языках, к тому же Алматы многонациональный город.
3000 десантников погоды не делают, этого не хватит даже для Байконура.

Ответить
+1 +
Еще немного войны, 23:39, 8.01

И Алматы станет мононациональным и моноязычным городом. Казах не знает своего родного языка? Пусть убирается вместе с оккупантами.

Ответить
+2 +
дэм54, 0:38, 9.01

Самолётами уже переброшена 50 тыс. группировка армии вторжения ОДКБ. Разбежавшаяся "армия" Казахстана насчитывала 100 тыс. Переброска войск продолжается. Президент Казахстана открыл сезон сафари на мирных жителей. Сценаристы фильмов ужасов Голливуда годятся только для школьной стенгазеты.

Ответить
-1 +
V, 1:37, 9.01

А какую погоду делают три тысячи вооруженных до зубов убийц практически безоружного и чужого им народа ?

Ответить
+43 +
Русский, 21:37, 8.01

Спасибо Свободе за интервью!
Надо учиться, учиться, учиться, делать выводы что бы на шаг опережать всех.
Они не ждут, они готовятся.
Украина их многому научила.
Минск, Казахстан, они учатся, и нам надо учиться

Ответить
+3 +
Киев 2014 год, 23:13, 8.01

И на Майдане в феврале 2014 г. в Киеве-тоже они были!!!Стреляли в протестующих с деревянными щитами и в милицию!Если
ли кто-то ,кто теперь в этом сомневается?

Ответить
+8 +
Лиза, 23:19, 8.01

Не может казахский офицер говорить на чисто русском, без акцента. Просто не может. У меня родственница уехала в Казахстан в 1970, с Украины. Когда общаемся по телефону или приезжала, произношение совсем другое. Согласные не так звучат и повышение голоса на слогах другое. Так она в Украине 30 лет прожила до этого. Казахский понимает, но не говорит на нем.
А то коренной казах на чисто русском, не смешите.
Это был рашкин спецназ. сто процентов.

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 23:42, 8.01

Казахі трымаюцца сваёй роднай мовы лепш чым беларусы. Павага ім.

Ответить
+3 +
unlimitzoom, 1:41, 9.01

Короче из Токаева елбасы не получится. а вот кровавый диктатор очень даже.. который позвал руссо-фашистов (и бел.) убивать свой народ..Сдохнет или сбежит сволочь как собака.

Ответить
+6 +
Вывод, 6:30, 9.01

Русский язык и есть самый настоящий язык ненависти, язык вражды. Надо с него все переходить на свои родные, национальные языки.

Ответить