28 марта 2024, четверг, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+83 +
Не противно?, 19:45, 9.01

И как вы казахи будете жить, под расийской марионеткой и русским сапогом?

Ответить
+74 +
немного не так, 20:14, 9.01

Токаева охраняют российские силовики ----------------------------------------------
Они не охраняют, а СТЕРЕГУТ

Ответить
+41 +
Хи-хи, 20:31, 9.01

,,охраняют,, с дулом у виска! Закочевряжится- хлопнул, и достанут назарбайку из пыльного сундука, как чёрта из табакерки!

Ответить
+15 +
к слову, 22:00, 9.01

- Закуси подрезать?
- Да, нарежь елбасы, пожалуйста.

Ответить
0 +
ыдыётъ, 23:22, 9.01

КОНРОЛИРУЮТ!

Ответить
0 +
На кол!, 1:01, 10.01

Очкастая гнида легла под оккупантов!

Ответить
+111 +
Кот Котофей, 19:45, 9.01

,,Человечек,, , с вида полный ,,ботаник,, , предал и распял свой народ! И какая разница, по чьей-то указке или самолично, с перепугу или от жадности?! Иуда!

Ответить
+24 +
123, 22:21, 9.01

Вот, белорусы, еще один наглядный пример, что во власти должны быть здержки и противовесы. Чтобы, не взирая на лица, и ботаники и проходимцы, если они и пробрались к власти, делали бы одно и тоже - честно работали для своего народа, а иначе....#

Ответить
+69 +
AndRay, 19:48, 9.01

ОДКБ как организация - это абсолютная ширма. Нужен только процесс, а именно. Когда речь идёт о народном протесте и силовые структуры могут перейти на сторону народа, под маской ОДКБ приходят люди и структуры, которые должны полностью контролировать и управлять вышедшими из под контроля или сомневающимися силовиками. Сама военная структура воспринимается как дополнительный фактор силы, носящий более декоративный характер. Главное - это наличие чужих людей со стороны, которые не способны сопереживать и перейти на сторону народа, и их руководящая функция.

Ответить
+90 +
000000000, 19:58, 9.01

Токаев сдал страну оккупанту.

Ответить
+46 +
гарсон, 20:03, 9.01

Ещё не в полную марионетку. Вот когда он начнет ежемесячно шастать в Москву или Сочи с корзиной колбас и клянчить деньги как наш, вот тогда и будет полной марионеткой. А пока он просто пешка в кремлевской игре.

Ответить
+49 +
назарбай и токайбай, 20:47, 9.01

Учился этот Токаев где только можно, как и корейский пельмень Ын, сирийский врач Асад и т.д. А получился тиран, предатель и убийца своего народа. Но беда в том, что именно такого слизняка сознательно назначил преемником сам старик Назарбаев в надежде, что рулить страной от имени преемника и обогащаться по-прежнему будет клан Назарбаевых.

Ответить
+25 +
Тесла, 20:52, 9.01

Эти попрячут от Токая и верёвки, и мыло, ботинки и то без шнурков будет носить, так что подвига ему уже не совершить.

Ответить
+17 +
Toka, 21:29, 9.01

Идиот

Ответить
+40 +
бывалый, 21:39, 9.01

Казахи имеют чувство национального достоинства.
Из того что читаю, под русским сапогом они жить не будут. Будут восстания и освободительное движение, после которогo русским надо будет делать полноценное вторжение для подавления, а русским жителям массово бежать в Россию.
Путин пупок надорвет всех подавлять.

Ответить
+2 +
кругом кирдык, 23:24, 9.01

Уже бегут! Поразило признание женщины-русачки на казахстанско-киргизской границе корреспонденту:
Почему вы уезжаете?
Так ведь наши военные пришли! Поэтому и бежим...
И добавить нечего. Знают, что казахи припомнят им каждую каплю пролитой крови

Ответить
+23 +
про, 22:05, 9.01

Казахская Крыса уже продала Родину.
Белорусская Крыса, приготовиться!

Ответить
+14 +
Sir_Chopin, 22:39, 9.01

У Лукашенко ведь была российская (московская) охрана в самом начале. Это позже он смог найти достаточно предателей Беларуси и сделал охрану из них. Думаю и сейчас иногда кремлевские его охраняют, на всякий случай

Ответить
+41 +
Егерь, 22:48, 9.01

А, кто-то ожидал там увидить голубые каски Евросоюза?!! 😄
Кремлевская обитель зла - никому в мире не даст спокойно жить!! Всем странам нужно объединяться - и уничтожить путинское зло.

Ответить
-1 +
An_dj, 23:12, 9.01

Мне понятно одно. Народ как он есть, где бы он не жил на пространстве земного шара,развивающийся по сути своей и природе,в большинстве не желающий выходить и действовать в реалии а не на словах за законы за справедливость ими же одобряемые и прописанные в конституции,здесь и сейчас, будет всегда повержен некой силой,справедливой или нет. Абыяковасть и хата с краю не прокатывает. Там присутствует только деградация ,ну или как опыт в реальной жизни.

Ответить
-1 +
Schokk, 23:33, 9.01

SAM iz KZ AKTOBE
TYT JEST!

Ответить
-1 +
Станиславский, 2:35, 10.01

Очень даже верю.

Ответить