3 мая 2024, пятница, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+64 +
скорпион, 12:44, 11.10

Вот именно, нужна политическая воля ! А будет ли она - боооольшой вопрос. Один шизофреник терроризирует весь мир, а в ответ только осуждения и озабоченности, и оружие по каплям.

Ответить
+32 +
O, 13:11, 11.10

Они «по капли» что бы:
-выдавить весь ресурс, чтобы раша уже никогда не дернулась, кто бы там не было после Путлера. А за одно и российское население обучить что быкование, обойдётся ему дорого. Очень дорого. Всё что наворовали за жирные, всё уйдёт на погашения быкавания.

Ответить
+5 +
И что, 17:17, 11.10

А ничего, что жит по капли за жизни украинцев обходится? Или норм?

Ответить
+29 +
вы, 12:57, 11.10

Уголовники могут добиться только гражданской войны.

Ответить
+40 +
геба, 13:01, 11.10

Политическая воля проявится на днях в Конгрессе США при голосовании законопроекта о признании России спонсором терроризма. Это будет именно политический сигнал мочить агрессора в каждой точке мира. Азия, Африка, Южная Америка подключатся экономиччески.

Ответить
+11 +
а, 15:25, 11.10

ЕСЛИ признает

Ответить
+10 +
настырный, 13:09, 11.10

Хотелось бы с пристрастием таки спросить с господина Пионтковского. А как же давешнее твердое обещание снять путена по болезни? Оно видать господину аналитику уже надоело. А про то что запад мог бы оно как-тоболее расплывчато. Теперь все вопросы к западу.

Ответить
+25 +
лол, 13:25, 11.10

Не совсем так, "по болезни" это была группа Ковальчука до аннексии как мягкий вариант. Но победила другая группа - "фашисты", о ней тоже шла речь (Гиркин и пр. "ястребы").

Ответить
+29 +
желание клиента, 13:31, 11.10

Да он давно напрашивается чтобы его грохнули и его армию распылили.

Ответить
+19 +
Петя, 14:13, 11.10

Путина остановит только его ликвидация, но кто его заменит, российские массы способны проголосовать за кого угодно. Что будет дальше?

Ответить
+10 +
безволие, 14:50, 11.10

А с местным чмо за две секунды, но всё упирается в "политическую волю", т.е. им пофиг.

Ответить
+7 +
Чипс, 16:28, 11.10

Путин получает 1 млрд. долларов доходов в день от продаж энергоносителей.
С учетом всех санкций.
За 2 дня покончить с этим?

Ответить
0 +
Мінак, 18:21, 11.10

Неужели даже до Пионтковского стало доходить что игла от жизни кащея хранится в Вашингтоне?
Не ты ли орал с каждого унитаза, что Байден приду— парадок навида. Не ты — ли с другом Швецом и Гордоном орал, что оружия навалом Ты и тебе подобные пропагандисты ( бойцы чернильного фронта) косвенно виновны в потерях Украины. Пора бы уже это осознать твоим подписчикам

Ответить