29 марта 2024, пятница, 8:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+12 +
Vrahluki, 11:57, 13.10

Президен-Статкенвич!

Ответить
+24 +
Капут бесокремледи, 19:24, 13.10

Необходимо растить Белоруский Полк Калиновского.Увеличивать число белоруских воинов на стороне НАТО& Евросоюза.Теперь в Украине позже- после ОСУШЕНИЯ болота лукашизма,-В Белоруси...Платите больше денег парням из Полка Калиновского.Дайте им Шанс Спасти своих близких из цепких клыков луукашиского кгб/gестапо.Всеми возможными методами увеличивайте число белоруских бойцов на стороне НАТО,ЕВРОСОЮЗА-УКРАИНЫ

Ответить
+100 +
Бел...., 12:02, 13.10

Полк им К. Калиновского это серьезная предьява синепалому и оркам .

Ответить
+1 +
НашчадакКаліноўскага, 7:55, 15.10

Долгие и правильные рассуждения и статья правильная... "с кем надо разговаривать"....
Я бы в первую очередь задал вопрос с кем не надо лазговаривать и как поступать!!!
А совет прост перестаньте общаться и считаться с синепалым самозванцем!!!🤬🤬🤬 как поступать? "подставить щёку под удар, УВЕРНУТЬСЯ, СБИТЬ С НОГ И МЕСИТЬ ПОКА НЕ СДОХНЕТ"!
На возгласы так он же создаст нам ещё один фронт, ответте себе сами а что, сейчас не задействованы силы на севере?, нету обстрелов с той стороны?
Вы же вторую армию уже перемололи, пора взятся за 32-ю!, вас пугают и шантожируют? Так вроде уже моментальный судный день за "посягательство на херсон и крым" обещали...
А по поводу лукодрыщенской армии, то не дайте ей "разбухнуть" росчмобиками и местными мобилизантами, НЕ УПУСКАЙТЕ ВРЕМЯ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!🤍❤🤍
СЛАВА УКРАИНЕ✌🇺🇦✌🇺🇦✌

Ответить
-22 +
юаль, 12:10, 13.10

Жаль, что зартийское кубло не видит опасности от тихановских ромуальдов и иной нечисти, лезущей возглавить полк.

Ответить
+27 +
Тихони, 12:29, 13.10

Тихановских нельзя подпускать к полку.

Ответить
+105 +
Егерь , 12:16, 13.10

Полк Калiноуцау - это Феникс возрождения Беларусь!! Оплот и будущее новой , свободной, европейской республики.

Ответить
+63 +
Лера, 12:27, 13.10

дело даже не в том, что и как.. Просто Украинские власти кроме полка, не с кем разговаривать не будут, и всё!
Только доказавшие в бою герои, будут строить новую Беларусь, а не этот тухлый офис, где у тамошних мужиков ж... шире плеч!

Ответить
+28 +
не так - в принципе, 12:42, 13.10

Это проблема беларусов, а не Украины - кто с кем будет "разговаривать". И не только Украина.
Если не лукашенко, то с кем миру решать дела Беларуси, вот конкретно!?

Украина не собирается и не будет беларусам строить их Беларусь.
И никто другой - кроме самих беларусов не будет влазить и решать их суверенные проблемы.
Кста, россия уже влезла. И как вам!?

Ответить
+76 +
!, 12:51, 13.10

Никто посторонний не будет решать наши проблемы. У нас есть Беларусы-Калиновцы они и будут решать.
Но так же как и Украине помогал весь Белый Свет в борьбе против российского фашизма, Мы тоже имеем право надеяться на помощь друзей.

Ответить
+38 +
старушка, 12:44, 13.10

Сойм, в который вошли как военнослужащие полка, так и представители новой волны белорусской эмиграции.
*********************
**********************
*************************
Молодцы!!!

Ответить
+23 +
Егор, 12:49, 13.10

По распоряжению хорошо бы сделать приграничную с Беларусью территорию местом отдыха и восстановления сил военнослужащих Украины, находящихся в боевых столкновениях. Война - это тяжелая работа. Необходим своевременный отпуск и отдых, восстановление сил. Отдыхая, воины смогут заодно присматривать за белорусской границей. Если усач решится напасть, испытает на себе боевой опыт.

Ответить
+66 +
Представитель, 12:50, 13.10

Полк им.Калиновского- единственный и полномочный представитель Народа Беларуси!, который своими действиями завоевал у Беларусов длверие , в руки которого беларусы врючают свою судьбу.!

Ответить
-31 +
старушка, 12:55, 13.10

Что делать с офисом С.Тихановской - сократить штат до одного единственного пресс-секретаря. Никаких советников там не содержать.
Новые выборы уже скоро и вряд ли С.Тихановская примет в них участие.

Ответить
+28 +
Согласны?, 14:44, 13.10

Если легитимный, значит может выносить и приводить в исполнение приговоры.

Ответить
+44 +
канец луки, 15:00, 13.10

лука - гнида и марионетка руских, коллаборационизмов, нужно физически уничтожить

Ответить
+13 +
Polni konec , 18:56, 13.10

и у Луки жизнь зависит от пана ЗЕЛЕНСКОГО…)))

Ответить
+15 +
тутэйшы, 15:41, 13.10

Не может быть военная часть, которой и является полк, единоличным представителем народа. Входить в единый штаб оппозиции в качестве войсковой составляющей - ДА. А руководить должны гражданские, которые должны решать вопросы экономические, политические, представительские. К примеру. Разве полк сможет решать вопросы финансирования оппозиционных СМИ (той же Хартии и других). При всём уважении к полку не стоит кидаться в крайности. Любое дело должно быть организовано. Не зря есть пословица "Порядок бьёт класс". А ошибки? Ошибки роста всегда есть и будут. Главное их признавать и исправлять.

Ответить
+27 +
!!!, 16:18, 13.10

А у них там почти все гражданские, кадровых военных почти нет. И многие с высшим образованием.
Но Выборы должны быть обязательно.

Ответить
+3 +
кгб/gестапо, 6:06, 14.10

Никто из лукашистского конвойного стада никогда не является представителем народа.Потому что лукашисты начали войну kремЛя против Святой Украины.Полк Калиновского.Это люди спасшиеся от конвойной лукашистской стаи и эти солдаты полка Калиновского сейчас спасают Белорусь.А Тихановская спасает только мужа-Тихановского.Он в тюрьме и лукашистская конвойная стая легко шантажирует этим...Саму Тихановскую.Ее муж в лукашистской тюрьме значит Тихановская в лапах лукашистов она как бы сама тоже в лукашистской стае на побегушках

Ответить
+27 +
Сашуньчик, 15:44, 13.10

Для начала с теми кто разобраться с теми кто во 2020 из вне помогал репрессиями.Киберы ,ваш выход!

Ответить
+28 +
Элли, 16:00, 13.10

Да-а-а Богдан создал классный труд,аналитика с планом действий,Это просто супер понимание всего бывшего с открывающимися возможностями.Вялики дзякуй.

Ответить
+2 +
No war!, 0:51, 14.10

Кланяюсь в пояс Богдану. Наконец, хоть кто-то разложил по полочкам основы плана дальнейших действий по освобождению региона от российской нечисти и установлению добрососедских отношений между соседями. Жаль не был упомянут Вышеградский процесс. Участие политических структур связанных с "Пагоней" и калиновцами значительно усилило бы движение в нужном направлении.

Ответить
+18 +
Serg, 16:58, 13.10

Первая адекватная статья.Ни выкинуть,чего либо ,не добавить.Спасибо.Очень был удивлен бесхребетность ю руководству Украины.Ведь легче задавить болезнь в зародыше,,чем потом делать операцию,не надеясь на благополучный исход.Да и дешевле выходит.

Ответить
+7 +
мнение, 18:33, 13.10

Сейчас нужно всем объединиться вокруг реального практического лидера Беларуси.

Единственный действующий лидер беларуси это дивизия Калиновского.

Любое прыгание в сторону, отвлечение внимания на других кандидатов, мусоление и так далее это только на руку синепалому шкловскому сатанисту.

Нет других лидеров кроме Калиновского!

Ответить
+13 +
Рыков, 18:45, 13.10

Полк Калиновского это уже будущий костяк армии свободной Беларуси. Сотрудничество уже есть. На войне за свободу Украины.

Ответить
+11 +
G7, 18:47, 13.10

Полк Каліноўскага ў Корпусе добраахвотнікаў ЗСУ краін МІЖМОР'Я разам з добраахвотнікамі Польшчы і іншых краін.
Гэта будзе сіла якая стане жахам для лукашызму і Масквы.

Ответить
+15 +
культиватор, 20:05, 13.10

Быстрее, парни, возвращайтесь!!!

Быстрее, парни, возвращайтесь,
Пополним мы Ваши ряды.
На этот счёт не сомневайтесь
Пойдём мы вместе на Дрозды.

Там ненавистный мерзкий сброд
Весь окопался и живёт,
А во главе там кукловод,
Который день и ночь орёт.

Под игом сколько можно жить?
Терпеть издёвки над собою.
Пора всё это прекратить
И в рыло дать хунте гурьбою!!!

Плешивый чётко понимает,
Что дни его уж сочтены
И эта мысль его пугает,
Да так, что гадит он в штаны!!!

Его не радует богатство
И белый свет ему не мил...
Мы его с Вами без злорадства
Посадим на кол... Заслужил!!!

Ответить
+2 +
Калиновский, 5:43, 14.10

Это очень значимо - национальный Герой Беларуси- Кастусь Калiноуйскi и сейчас беларусы назвали полк им.Калиновского своим единственным , легитимным и полномочным Представителем на мировой арене!

Ответить