24 мая 2024, пятница, 7:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+41 +
Олег, 23:16, 17.10

Хочется спросить тогдашних ябатек, что, с#ки, вам нынешняя ситуация нравится? А ведь многие из них наконец то прозрели. Поздно. Вы, твари, поставили крест на будущем ваших детей и внуков.

Ответить
+48 +
23 года назад, 23:31, 17.10

Хорошо помню тот год. У многих своих знакомых, родственников, сотрудников, друзей спрашивал - кто за Лукашенко? Ну не было таких. Иногда только можно было услышать от какого-то незнакомого человека на улице, что он за Лукашенко. Все удивлялись - как это Лукашенко выборы выиграл? А потом мне одна чиновница и рассказала, как от Ермошиной выходили главы избирательных комиссий с бледными лицами после сдачи протоколов.

Не выбирали беларусы Лукашенко, в большинстве своём. Выборы были ложью уже тогда.

Ответить
+19 +
непризнание, 1:07, 18.10

Лука - такой же нелегитимный фальсификатор, как и Путлер. Приказы обоих - филькина грамота. Посылать их, просто не подчиняться им, не считать президентами. Их даже людьми назвать нельзя.

Ответить
+67 +
вооружайтесь!, 23:21, 17.10

Устранить от власти гниду, которая уже почти 30 лет пьёт кровь беларусов, можно ТОЛЬКО силой. Другого способа НЕТ!

Ответить
+8 +
О, 7:10, 18.10

Думающих беларусов немного, к сожалению. Они потом только проснулись, ближе в 2020. После просыпания не довели до конца то, что должны были много лет назад сделать. Как только внёс изменения в избирательны срок, так сразу на кол. ✅

Ответить
+28 +
панночка, 23:23, 17.10

я там была с мужем и друзьями, а где был например Латушко, который в 1998 (примерно) только пришёл служить узурпатору? А теперь он и туча (куча?) оппозиция!!!!!??????

Ответить
+20 +
новые тапки, 23:39, 17.10

Латушко это флюгер, первым почуял куда ветер дует и переметнулся.

Ответить
+12 +
Xilnik, 0:26, 18.10

26 апреля 1996 года .70 тысяч. Я в их числе. Тогда впервые увидел боевой дух братьев украинцев с УНА-УНСО, которые приехали поддержать нас. Не забуду. Сам ликвидатор той аварии на ЧАЭС.

Ответить
+17 +
тунеядец, 0:41, 18.10

О чём и речь. Беларусам уже тогда было всё понятно. А кругом бегали и кричали какой батька хозяйственный. Так что не надо тут ляляля про ничего не делающих беларусов.

Но одно дело когда за тобой стоит армия, когда армия с народом. А другое дело когда против.

Ответить
+4 +
сож, 13:04, 18.10

XILNIK, 0:26, 18.10
26 апреля 1996 года .70 тысяч.
-----------------------------
Таксама была на тым Пратэсту. За 29 рокаў "милиция" ператворана нелюдзям сіпатым у такіх-жа нелюдзяў і здрайцаў Айчыны, як ен сам!

Ответить