29 марта 2024, пятница, 15:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+24 +
azhbeta, 10:08, 28.10

То, что оба будут сидеть на одной скамье сомнений нет ни у кого.

Ответить
+19 +
All true, 10:41, 28.10

Предлагаю все средства выделяемые бесполезному штабу Тихановской ,направить полкУ Калиновского. И парням помощь хорошая,и кремлёвскую выскочку кормить прекратят ☝️

Ответить
+12 +
Мария, 11:57, 28.10

Абсолютно верное решение, а тихановская пусть наконец-то на работу идёт, например на кухню, в магазин...Франя на склад, стройку...а то ряха уже в экран не влазит у обоих. Хватит кормить этих дармоедов.

Ответить
+5 +
ЦЕНА СВОБОДЫ, 12:02, 28.10

Не пойдет тихая работать, деньги на счет поступают, Франя сказал что его довольствие 1.500евро...на фига ему спину гнуть, лучше ртом болаболить

Ответить
+12 +
UFO, 12:02, 28.10

Все правильно. Хватит уже этих сопливых речей бесполезных. Тихановской и штабу объявить о передаче легитимности полку Калиновского!

Ответить
+17 +
Makhno, 11:09, 28.10

"Лидер" оппозиции Тихановская не только не разу не посетила полк, но даже и не объявляла не мобилизации ни сбора средств на нужда полка. И этим сказано все.Беларуси нужны люди со стержнем, а не любители фуршетов в Европе .

Ответить
+8 +
Штаб, 12:03, 28.10

Кто сейчас такая мадам тихановская и ее, так называемый, штаб? Никто , она уже не является представителем Беларуского народа, И на каком основании пользуется грандами Евросоюза, которые являются грандами в его Беларуского народа! Поэтому вся финансовая помощь д.б.предоставлена единственному представителю Беларусов- полку им.К.Калиновского, который сейчас своими жизнями помогает отстаивать Свободу Украины в борьбе с фашистом путиным и его подельником лукашенко!

Ответить
+19 +
sož, 11:24, 28.10

Полк Каліноўскага - "они должны быть включены в нашу программу поддержки Украины.
В рамках этих программ мы можем оказать добровольцам помощь, обучение и другую поддержку, но сначала должно быть очень четкое политическое осознание:"
---------------------------------------------
"Очень... четкое, политическое осознание" геапалітычнай важнасьці, акупаванай з 1996 року "Беларусі", ў вайне Масковіі супраць Украіны, мусяла б наведаць "западных политиков" значна раней!..
Полк Каліноўскага, па-факту, з'яўляецца седня адзіным ("единственным"), значным і легітымным прадстаўніком Народа "Беларусі", які амаль 30 рокаў знаходзіцца пад расейскай акупацыяй!

Ответить
+18 +
Stas, 11:41, 28.10

Cпасибо Пятрасу Ауштрявичусу за поддержку гражданского общества РБ и полка Калиновского, этот человек очень осведомлен, что происходит в Беларуси.
АЭС построенная двумя диктаторами, это бомба замедленного действия, для всего региона.

Ответить
+9 +
Александр, 12:00, 28.10

Сидит этот штаб уже скоро 3 года будет и вообще ничего не сделал...только бла-бла-бла, путешествия по странам и только толку от этого 0.00000%. ГАНЬБА.

Ответить
+5 +
Михаил, 12:05, 28.10

Тихановской надо просто уйти, её используют как ''говорящую куклу'', потом поздно будет... политика грязное дело, сегодня на коне, а завтра в грязи по горло.Тем более с такой-никакой политической историей как у Тихановской, просто случайный человек.

Ответить
0 +
Анатолий, 15:19, 28.10

"Тихановской надо просто уйти"
Куда уйти и главное за какие средства жить.

Ответить
+12 +
сянко, 12:15, 28.10

Вот это настоязая реальная и конкретная поддержка бедарусов, а не пиар на беларуской теме !
Спасибо за поддержку !
Жыве Беларусь.

Ответить
+11 +
Егерь , 12:51, 28.10

Полк Калiноуцау - должен быть включен - в международную миссию по осаобождению Беларусь от лука - расейского фашизма!

Ответить