28 марта 2024, четверг, 19:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+81 +
Свободу Мерием!, 16:03, 5.10

Какую экстемистку задержали.....

Ответить
+83 +
Лукашенко=предатель, 16:17, 5.10

Это же сколько и сразу уголовных дел можно завести и на Лукашенко и весь его выводок!!! На них же клейма уже ставить негде. Работы будет непочатый край.

Ответить
+34 +
nikola, 17:47, 5.10

вспомните что эта банда устроила в минском метро в 2011 году.

Ответить
+68 +
An_dj, 16:18, 5.10

Тупая репрессивная система, выстроенная ещё тупее лукой.

Ответить
+87 +
Беларус, 16:18, 5.10

Ребята, а не пора лм валить этих тварей??? Сколько можно прощать беспредел?

Ответить
+72 +
Falcon, 16:20, 5.10

Да щож вони роблять,с@ки? Чи зовсим ничого ни бояться сексоти,мусорня,суддя та прокурори??? Схамениться,мрази,бо прийдуть до вас калиновци и будете плакати,пад@и!!!!!!

Ответить
+14 +
TRIANGLE JUSTICE, 18:12, 5.10

Угу. Але якщо влада нахабніє, то її не просять і не критикують. Їй дають прочухана. Бо нахабство межей не має.

Ответить
+4 +
Oleg S., 19:04, 5.10

Рюзке чєлюсть , не паплюжте українську мову.

Ответить
+28 +
P, 16:39, 5.10

Я в целом за мирную смену власти. Тоесть за демократию.
Но когда у власти марионетка, а пособники кгбистьі и .....
.
Понимаю что Белорусам тежело!
Темболее если многие вьіехали или в тюрьме

Ответить
+54 +
Минчанин, 17:11, 5.10

Беларусам в 20м году дали четко понять, что мирным путем власть не отдадут.

Ответить
+27 +
Смит, 16:45, 5.10

Получается, что сейчас можно петь только беларуские и расейские песни, а все остальные страны "недружественные". Что же по-пьяни поет шкловский упырь, когда играет на баяне? Надо еще прошерстить репертуар всех певцов и FM радиостанций.

Ответить
+43 +
Нт, 17:27, 5.10

Доброе утро, проснулись. За беларуские песни сажают уже давным-давно.
Вы что, не видели, с какой ненавистью Лукашенко плевался ядом на гимн "Магутны Божа"?
Ну приедьте в Беларусь и попытайтесь спеть "Мы выйдзем шчыльнымi радамi", "Разбуры турмы Муры", "Магутны Божа", "Жыве Беларусь" и т.д.

Ответить
+40 +
кыш, 16:46, 5.10

В древнем Риме до прихода деспотов судебная власть принадлежала трибутным комициям (собраниям граждан по округам). Сулла (кровавый деспот) упразднил их и учредил постоянные суды (государственные), лишив народ средства сдерживания власти, чем сбил баланс сил был.

Началось, и с тех пор не кончилось. Суды почти повсеместно стали средством обслуживания властного заказа: суды, хоть и в реале и кормит народ, получают корм из властных рук. Власть подменила собой реальный источник всему (труд и творчество граждан), а вместе с ним – критерий истины (прим: Критерий истины – то, чему можно доверить жизнь.

Ныне критерий истины - то, что велит тело во властном кресле. Путин, Лукашенко, иное двуногое в наивысшем кресле – вот ныне для "судей" критерий истины всем. Гонят на войну? Так "истина" тому виной. .

Истина: пока судьи, минтярня, иная свора подотчётны важной жопе, будут грабить, рвать на части, изуверствовать.

С системы надо шкуру живьём сдирать!

Ответить
+31 +
Няма таго, 17:38, 5.10

Какое приятное лицо. Смотреть в него и не насмотреться! Одно слова - прыгажуня!

Ответить
+9 +
Фантамас, 19:24, 5.10

Ах, как она красива! Богиня Вселенной!

Ответить
+4 +
культиватор, 22:26, 5.10

Чем жёсче репрессии, тем сильнее будет ответка. Скоро настанет наше время!!! Предпологаю, что многие из тех, кто сейчас принимает участие в преследовании инакомыслящих не доживут до суда. Иногда чмезмерное рвение очень сильно вредит дальнейшей жизни и здоровью.

Ответить