4 мая 2024, суббота, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+125 +
Makhno, 11:56, 1.11

Я вчера видел этот ролик и поразился как не профессионально вели его летчики. Прямо по прямой, на малой высоте. Его было сбить делом минуты, что и произошло. Там все сгорели на земле после падения.

Ответить
+174 +
Я, 12:38, 1.11

Сгорели,это хорошо ,вас орков туда никто не звал

Ответить
+59 +
Я тоже, 13:39, 1.11

Ага. Может другие посмотрят и подумают.

Ответить
+110 +
Пан Тадеуш, 13:56, 1.11

Сомневаюсь. Уровень интеллекта у ябатек не выше чем у орков.

Ответить
+63 +
Русский, 14:35, 1.11

Так это же всё "русский мир"! Он же совок.

Ответить
+5 +
а, 16:44, 1.11

Чем?

Ответить
+71 +
No war!, 14:24, 1.11

Опять ублюдки что-то затевают, после 13:00 на Мачулищи под Минском борты идут один за другим.

Ответить
+53 +
ШОС лукашенко, 14:59, 1.11

Хитрозачес лукашизик в Иран поехал, потом к путлеру собачка чихуахуа поедет, Шкловский Великий Дурак лукашенко, ШОС!!!

Ответить
+43 +
Андрей Глеб, 15:55, 1.11

А кацапы выдают видео от ЗСУ за свои)))

Ответить
+28 +
Юрий Теремки, 11:59, 1.11

А можно повторить:что то плохо, проглядывается момент соприкосновения с ракетой.Да и летит, как то дергаясь....

Ответить
+46 +
Makhno, 12:32, 1.11

На YouTube все гладко и все видно.

Ответить
+173 +
YES YES BIDEN !!!, 12:00, 1.11

Это отлично - ябаьтьки-чекисты-вояки лукавого шкловского шизоида уже тоже пошли в пепел и в навоз!!!

Это начало утилизации и беларуской лукашеновской сволоты!!!

Слава Украине! Героям слава! Уничтожайте наши украинские братья эту ордынскую и лукавую совково-чекистскую нечисть!!! 😎👍

Ответить
+6 +
Циркач, 21:15, 1.11

Согласен. Прекрасная новость! 👍

Ответить
+100 +
следопыт, 12:00, 1.11

Так может и офицеры были тоже белорусские? Или их тоже закрасили?

Ответить
+155 +
Марта, 12:02, 1.11

Вот так нашим хлопчикам, без разницы кого сбивать, война паспорта не спрашивает, долетались значит!!!

Ответить
+75 +
Stas, 17:00, 1.11

Ты Марта права, война паспортов не спрашивает, но ябатек чем больше утилизируется, тем чище воздух будет.
Настоящий Белорус никогда не поднимет ружьё на Украинца.
Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+14 +
Циркач, 21:17, 1.11

Не жаль лукашистов ни разу.
А нормальные беларусы войной на Украину не пойдут. Нормальные беларусы, наоборот, помогают, как могут украинцам.

Ответить
+146 +
TV. , 12:12, 1.11

Приятно и радостно смотреть как уничтожается техника,
агрессоров вместе с агрессорами, смотрел бы такие кадры без конца, СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+113 +
Рамзай, 12:28, 1.11

В принципе, какая разница? Лукаши , Нибелунги-вагненовцы, или просто мясо из мобзапаса?

Ответить
+87 +
Это знамение!, 12:39, 1.11

Такой "рай" ждет всех ябатек, которые ступят на землю Украины с оружием в руках!
Прихлопнули как камара, потехе ради. Вообще не напрягаясь, возможжно даже в полный рост, с одной руки и под регот побратымив.
Хлопцы воюют уже почти год, многие с 2015-го, государство за это им платит хорошие деньги, семьи в достатке, на дембель никто не собирается, а тут еще и такая пташка летит с флагом Беларуси.
"Украинцы снесут голову любому" (с) А.Г.Лукашенко.

Ответить
-69 +
Илья, 13:24, 1.11

Погугли какие "хорошие деньги" Получают по контракту на Украине... Потом уже пиши.

Ответить
+48 +
gorlum1966, 13:45, 1.11

Гугли-ты... А они получают хорошие деньги....

Ответить
+72 +
A1, 14:25, 1.11

Орк, твоя методичка чересчур паливная: "на Украине" только в путлеростане говорят. Иди лучше валежник заготавливай.

Ответить
+28 +
Русский, 14:41, 1.11

Люха, и ты еще не там, не в Вагнере? )))

Ответить
+54 +
azhbeta, 15:04, 1.11

Даже если и не получают, то они воюют за свою страну, на которую напала Россия, за родной дом для себя и своих детей, а русские за Что?

Ответить
+32 +
Makhno, 15:45, 1.11

Многие едут убивать за деньги, но умирают за бесплатно.

Ответить
+59 +
Папа Финский, 13:14, 1.11

Интересно, дойдет или нет пособникам фашизма, что их ждет в Украине , если дернутся через границу.

Ответить
+45 +
Куда ему дёргаться?, 13:53, 1.11

ПАПА ФИНСКИЙ, 13:14, 1.11
"Интересно, дойдет или нет пособникам фашизма, что их ждет в Украине , если дернутся через границу."
Я думаю, что не дёрнётся лукавый.
Будет ссацься в памперс, нести всякую ахинею по БТ, хватацца то "за яйцы", то "за цыцки", корчыць страшные рожы... но если дёрнется счёт его власти пойдёт на дни(а может и на часы...)

Ответить
+65 +
чумной доктор, 13:41, 1.11

Дармоеды в погонах должны понимать, что стали предателями, а сейчас ещё и очень токсичными в глазах людей, настроенных на перемены в стране. Свой выбор они сделали, этот выбор не в интересах общества Беларуси. Если они ступят на землю Украины (а иного варианта у этих дибилов просто нет), их ждет заслуженная кара. Думаю, без них наша планета станет чище и безопаснее.

Ответить
+52 +
Лигальный, 14:03, 1.11

Минус несколько лукашистов в погонах и вертолет, уже хорошо, отлично просто !) 👍

Ответить
+41 +
саша, 14:07, 1.11

да в РБ вертолеты один хлам и их мало . есть два нормальных но они у колхозного трепла.подарки все.

Ответить
+37 +
смиттбю.щз-=9768907щ, 14:07, 1.11

Очень рад ,что мерзость плешивая утилизирована!

Ответить
+14 +
Нехитрый Лис , 14:08, 1.11

Опять разгоняется фейк о белорусах.Даже самые тупые ябатьки понимают,что шансов у них нет.Итак,кому это выгодно?Кому выгодно поссорить два братских народа?Квакушкам с московских болот.

Ответить
+38 +
-9-0шжщзлжлхзщ-=9лэж, 14:33, 1.11

Утилизированные это не беларусы, а плешивые помойщики

Ответить
+48 +
Irwand , 14:09, 1.11

Вертолет с ябатьками, нормальный Белорус, воевать на стороне россии, не пойдет

Ответить
+20 +
Юстас, 14:28, 1.11

ВСУ выбили страйк, выражаясь языком боулинга.

Ответить
+24 +
вранглер, 14:51, 1.11

Белпрускi гаюн вчера уже написал что это не вертушка нашего шизоидного. Там по другому маркировка расположена. Это бывшие роскосмические войска.

Ответить
+18 +
Ф1, 15:01, 1.11

У капусты вертолетов мало, а самолётов ещё меньше...

Ответить
+7 +
alex, 16:46, 1.11

у лукафашистов самолетов больше чем у Украины до начала войны.
а гаюну хочется напомнить что уже существуют "саюзные вайска бамжей".орки лукавым подогнали,забрали обратно.

Ответить
+14 +
Антак, 15:02, 1.11

Да, скорее всего вертолет немытых был...а на борту вероятно и ябатьки лукашисты были, что ж картофель с мясом теперь йосю кобздона слушает в аду

Ответить
+36 +
Егерь, 15:13, 1.11

Как жаль , что там не летела сипатая крыса, которая два года назад в оцеплении своих холуев- недосиловиков бегал у них за спиной с автоматом без магазина!😄 Давай фенцик - покажи ,какой ты хренов херой и капустный ряженый генералисимус😄 ! Вместе чурбаноголовым балабой и колоборантом хреном!

Ответить
+11 +
Лёля, 15:34, 1.11

Бросил жену с офицером!

Ответить
+33 +
ПУ-КРЫСА, 16:44, 1.11

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ! БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ. ЕСЛИ БЫ В НЁМ СИДЕЛИ БЕЛАРУСКИЕ ЛУКАДРИЩЕНСКИЕ КРЫСЫ -- БЫЛА БЫ ИМ НАУКА !
СМЕРТЬ КАЖДОЙ КРЫСЕ , КОТОРАЯ ПРИПОЛЗЛА В УКРАИНУ УБИВАТЬ, ГРАБИТЬ . НАСИЛОВАТЬ...

Ответить
+20 +
Santur, 17:11, 1.11

Беларусы-ябатьки,беларусы-вагнеровцы,или просто вагнеровцы,или вообще какие либо орки-не столь важно.Главное,что стало на несколько орков меньше,минус один вертолет.
Важно то,что сбит вертолет,ранее переданный вагнеровцам,или армии России из армии Беларуси для войны против Украины.Там есть бортовой номер,заводской номер.По которым можно подтвердить год производства,армию страны,принадлежность к части и так далее.Если конечно затребовать такие данные на уровне ООН при отрицании беларуской принадлежности борта.Просто перевезти надо вертолет в Киев и показать представителям ООН и послам акредитованных в Украине стран.И зафиксировать на уровне ООН участие армии режима Беларуси в войне против Украины и вынести в ООН на повестку дня.Вертолет с закрашенными номерами,флагами армииРБ-это будет реальный факт участия колхозного режима против Украины,зафиксированный,задокументированный и подтвержденный,от которого режиму не уйти.
И ужесточить соответственно все санкции анологично как для Параши.

Ответить
+6 +
Ждун, 17:14, 1.11

Сколько было информации о том, что в Украине воюют беларусы! Ну покажите хоть одного пленного беларуса или документы лётчиков из вертушки!
"Хтота врот" (с).

P.S А вы, уважаемые форумчане, распространяете раSSиянскую дезу!

Ответить
+6 +
зверобой, 19:43, 1.11

Не белорусы, а "ябацьки". Есть они там, есть ! И не надо это отрицать. Наоборот, нужно их выявлять. Все, кто был по контракту - с семей потом спросится. А как они думали ? С великой радостью и любовью поедут с авоськами туда, на чьей стороне их "кормильцы" и "добытчики" воевали. Рашистской поросли в Беларуси НЕ будет !

Ответить
-1 +
Клоун, 21:03, 1.11

Так и что ты доказал? Даже если вертолёт был белорусским, кто в нём летел?

Ответить
+9 +
Dunkas, 19:24, 1.11

Вертолёт принадлежал Московии, а потом передан ЧВК, но "эксперт" Казанский прописал вертолёт Лукашеску. Ныне все ещё НИОДИН лукашист не леквидирован и не взят в плен. 0:10 в пользу лукашистов. Казанский снова проиграл.
P. S. Я искренне рад был бы уничтожению лукашистов, но пока только пустые и ничем не подтверденные доводы и ниодного пленного лукашиста за 10 месяцев войны.

Ответить
+9 +
Jeison, 19:33, 1.11

Украинцы азверенка не отправили в утиль, когда тот на Донбассе был, а про вертолёт пишут, ошибочно приписывая вертушку вкс РФ к лукашистам.
Пока не верю.
Будут головы, имена, явки, конкретные намера и прописки, тогда поверю, а пока только пустые выводы.
Лукашеску подонок, но кадровых лукашистов в Украине пока нет, пока.
ВСУ стоит бомбануть по лукашистам в лукаморье.

Ответить
+3 +
Барыс , 23:27, 1.11

Малю Бога за гераічных украінцаў. Хай дапаможа вам цывілізаваны сьвет дый нашы хай і не bardzo велькія ахвяры. Слава Украіне!

Ответить
+5 +
АНЯГОЖ!, 15:35, 2.11

Ну і дзе мы тут бачым беларускі гелікоптар? Дзе на ім беларускі сцяг? На ім сцяг лукашэнкаўскай хунты.
Так і пішыце -- "лукашэнкаўскі гелікоптар".

Ответить