25 апреля 2024, четверг, 13:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+35 +
1111111, 9:12, 13.11

Жалко енота.
((( Эта голодная нечисть уже руку подняла на енота.

Ответить
+11 +
Лев, 9:30, 13.11

Надо было отстреливаться до последнего патрона.

Ответить
+8 +
сноб, 11:50, 13.11

Буряты - они такие. Один енот с десяток бурундуков будет.

Ответить
+20 +
123, 12:12, 13.11

Верните енота ватники, заберите лучше стиралку.

Ответить
+22 +
Инна, 12:19, 13.11

Мы наблюдаем какой-то уникальный вид мудаков и подонков в виде орков-ватников

Ответить
+16 +
Ольга, 12:24, 13.11

Свободу еноту!!!
Утырки ватные отдайте енота!!!

Ответить
+25 +
Ну, блин!, 9:20, 13.11

"Спасли" от "бандеровцев".

Ответить
+23 +
1, 12:13, 13.11

Пора уже выйти шойгу, путину, суровикину, кадырову и заявить, что целью спецоперации был енот.

Ответить
+32 +
Марта, 9:25, 13.11

Отдайте енотика, ушлепки ватные😠

Ответить
+16 +
Геннадий, 12:14, 13.11

Отдам 2 унитаза за енота!!!

Ответить
+28 +
Обмен валют, 9:27, 13.11

Обменять пленного енота на 3, нет, лучше на 5 пленных российских солдат. Это того стоит.

Ответить
+35 +
Это руZZкий мир!, 9:36, 13.11

"...ее «товарищ», «отступая» из Херсона с оккупационными войсками, украл из зоопарка енота."
Всё, на что они заточены можно выразить одним словом: "украсть"!
Украину украсть не получилось .Теперь будут
енота "денацифицировать"!

Ответить
+41 +
Петя, 9:54, 13.11

Никаких переговоров пока не вернут енота

Ответить
+24 +
HI MARS!, 9:58, 13.11

Когда россия, накрывшись пеплом и тазом, полностью вымрет, и начнется заново цивилизационный процесс на темных землях. То потомки этого енота, могут образовать новую расу разумных существ, населяющих опустелые земли. Вместо, зашедших в тупик развития, долбоётов. И через 200-300 лет, может быть, начнутся попытки установления отношений. Первое енотное посольство приедет в Киев. "Мой прадед с Херсона". Представляете?

Ответить
+15 +
Вася папуас , 10:27, 13.11

Можно предположить, что на параде «пебеды» к кремлевской стене принесут переноску с затрофееным «херсонским енотом»?

Ответить
+13 +
егерь, 10:50, 13.11

"Енот твою мать, воин-освободитель!"

Ответить
+3 +
Александр, 12:17, 13.11

Кузьмич помню в фильме корову всё пытался спи*.ить и дело закончилось не в пользу кузьмича. Так что верните енота утырки ватные.

Ответить
+20 +
векен68787щд.элдодра, 10:52, 13.11

Уродские орки !
Еще и хвастаются на всю свою поганую территорию , что являются конченными ворюгами

Ответить
+11 +
Лазутчик, 11:08, 13.11

Говорят, хотят вместо путина поставить. У енота программа лучше. (это секрет!)))

Ответить
+13 +
Джига, 11:22, 13.11

Ну вот, после унитазов перешли на енотов. Мародёры проклятые!

Ответить
+6 +
Смерть фашистам, 12:04, 13.11

Ну все за енота, точно нужно Псков с его псами десантниками, которые убивали мирных жителей в Буче и Ирпене сжечь хаймарами!
Шутка... про енота, а не про все остальное!
Смерть фашистам!

Ответить
+5 +
Алла, 12:18, 13.11

А для чего ватникам енот, если они стиралок не видели

Ответить
+5 +
Марина, 12:27, 13.11

Умом срасею не понять...как в том стихотворении.

Ответить
+4 +
Fabulous Sorcerer, 12:43, 13.11

Видать с бодуна подумал, что Витёк с соседнего взвода. Своих же не бросают.

Ответить
+3 +
ыф, 13:01, 13.11

Вторая армия мира... с конца.

Ответить
0 +
Марк, 15:45, 13.11

Да,конечно,похищение енота прямо таки вселенская катастрофа. А вот гибель десятков тысяч граждан Украины в Мариуполе-так вроде бы и вовсе не проблема,а просто так себе.

Ответить