4 мая 2024, суббота, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+149 +
семен, 14:20, 2.11

путинской собаке,собачья смерть,хотя собака намного лучше.

Ответить
+73 +
уууууу, 15:22, 2.11

да этим выродкам удалось повторить у спех гитлеровцев, даже и не знаешь как их назвать, чтобы какую божью тварь не обидеть

Ответить
+67 +
Makhno, 15:41, 2.11

Приезжают убивать за деньги, а умирают за бесплатно.

Ответить
+17 +
Олег, 19:20, 2.11

Ага, а как в плен вонючки чмони ватники- путлеровцы попадают так сразу в полную несознанку идут: я не знал, заставили, я не мародер, я никого не убил, я водитель и прочую ахинею болтают...заученные фразы от гебульников

Ответить
+3 +
Сын чиновницы, 22:52, 2.11

Смотрите ТВ рашки, ну а вот там увидите, что Украинцы спокойно и мирно жили в своих красивых городах, а потом ни с того ни с сего стали убивать своих соседей, своих детей и самих себя.... А российские оккупанты просто мимо проходили. И так вот считает большинство же пожилых моих земляков.

Ответить
+39 +
Слава ЗСУ., 16:06, 2.11

Осталось ещё таких мраZeй прикопать как : мильчаков, дрёмов, ленка-канистра, сладков, Фантомас Грэм филипс

Ответить
+26 +
dvin, 18:28, 2.11

Посмертно представлен к награде «Орден мужества».- как это скрепно. мародерка и орден.

Ответить
+139 +
Никитос, 14:20, 2.11

Гори в аду мразь!

Ответить
+44 +
ZOV kobzona, 16:07, 2.11

Будет гореть и слушать горелого кобздона

Ответить
+4 +
Никитосу от верую!!!, 23:00, 2.11

Пусть же сторицей вернётся на рашку всё то, что Расея принесла Украине. В каждый расийский дом пусть вернётся, в каждую расийскую семью. Господи я же тебя прошу о справедливом суде над этой кровожадной строной! Аминь!!!

Ответить
+34 +
Виктор Хренин:, 14:20, 2.11



«Начата подготовка к проведению совместного оперативного учения «Хрен Союза-2023», - сказал он во время заседания коллегии Минобороны РБ и РФ в режиме онхрен.

Ответить
+105 +
VSOP, 14:25, 2.11

Жил как свинья и сдох как собака.

Ответить
+73 +
Коха , 14:27, 2.11

Нашёл то что искал.

Ответить
+1 +
Отправлено, 19:21, 2.11

Хоть хорошее спиртное выпил перед позорной своей смертью

Ответить
+44 +
Дед, 14:29, 2.11

Яка сумна навіна!

Ответить
+92 +
---, 14:34, 2.11

Ну и мерзость. Как земля носит таких мразей? Горите вечно в аду!

Ответить
+79 +
Ecce Homo, 14:36, 2.11

Наглая тварь!

Ответить
+77 +
ьфшчемцр, 14:51, 2.11

Русские свиньи

Ответить
+42 +
Мекс, 14:52, 2.11

И что за фамилия такая проклятая

Ответить
+26 +
Xenos WIGHT, 15:06, 2.11

Говорящая.

Ответить
+49 +
Jurii, 14:58, 2.11

Очередной кусок биомусора нашел свое место в земле.

Ответить
+41 +
Гриша, 15:01, 2.11

Вот этот ролик надо детям в его школе показать. Настоящий герой, а дети не все ещё промытые, многие могут соображать. Удивляюсь какими надо быть утырками - ну нашакалил ты, зачем переворачивать всё? Вот такие солдаты хуже воров обычных, просто, от нечего делать, надо именно нагадить. Слов нет.
P.S. Обратили внимание, в середине видео утырку дали подзатыльник, чтоб не снимал видео? Та вот орки те из "властелина" симпатичнее в 100 раз.

Ответить
+47 +
Андрей, 15:06, 2.11

Не трогайте благородных животных-собак.Заметьте как их называют украинцы-"свинособаки", это намного точней.

Ответить
+23 +
Я, 15:20, 2.11

Рузкий : геноцид, убийство и марадерство - это хорошо. Это по нашему... А то что ли диды с оккупантами воевали... Да пошли они! Я тут бухаю!

Ответить
+41 +
Я, 15:22, 2.11

Через 5 лет рузкое так и будет жить в своем ГовNe и продолжать обижаться на весь мир.

Ответить
+28 +
tt, 15:32, 2.11

мародёры

Ответить
+35 +
Понятно, 15:44, 2.11

Не нужно просматривать фото, видео или истории. Достаточно посмотреть, где он служил: Росгвардия = Waffen SS.

Ответить
+35 +
Zalman , 15:52, 2.11

Вся его спецоперация- убийства и мародерства, получил по заслугам.

Ответить
+18 +
SD , 16:03, 2.11

На это лайно ещё и мешок тратить пришлось.

Ответить
+20 +
это приговор, 16:28, 2.11

Для Украины не важно год рождения оккупанта: год смерти всегда один - 2022г.

Ответить
+42 +
Ф, 16:31, 2.11

вот интересный этот тип - его друг Зухраб Магомедов: россия лет 250-300 уничтожает его народ, а геноцид творить он приехал украинцам....
что у них только в голове?

Ответить
+5 +
Тер, 19:22, 2.11

Манкуртов хватает у всех народов, к сожалению...

Ответить
+36 +
Инот, 17:29, 2.11

Погиб? Погибают Люди и Воины!
А эта пад...ль просто сдохла.

Ответить
+20 +
Леонид, 17:35, 2.11

Жаль , что так погиб, его надо бы повесить за яйцы !

Ответить