19 апреля 2024, пятница, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+144 +
34567гшгнекуцкенрогр, 11:56, 24.11

лошара плешивая еще и руками разводит !
ты,што такое воооще и что там делаешь ???!!!

Ответить
+65 +
Русский, 12:20, 24.11

А поговорить?! ))) Психбольному крайне нужен был сеанс психотерапии для БТ.

Ответить
+134 +
кен, 12:02, 24.11

Все идет к логическому концу двух диктаторов.

Ответить
+116 +
1111111, 12:02, 24.11

Хах.
((( Пашинян!!!! Ай да молодец. Двух деятелей поставил на место.
Так ищо и вазмущаицца.

Ответить
+59 +
сноб, 12:08, 24.11

Молодец. Всё прос...ал и поставил жирную точку.

Ответить
+55 +
Федя, 14:07, 24.11

Раньше он этой точки поставить не мог потому что знал: если что для путина "не по шерстке", он сотрет маленькую Армению в порошек и никто не поможет. Ну, может глубокую озабоченность выразят.
А теперь сигнал для всех: даже Пашинян знает, что путин - ноль. И лучше Пашиняну показать себя руководителем государства и иметь надежду получить помощь с Запада, чем пресмыкаться перед ничтожеством Молью, от которого уже абсолютно ничего не зависит.
Вот как только это в россии все еще не могут понять...

Ответить
+58 +
11111111111, 12:06, 24.11

Ахахаха надо было оставить всех кроме ...у.ла и его шестерки и объявить о переформатировании ОДКБ, в Страны противостоящие фашисткой россии.

Ответить
+34 +
А что за?, 12:15, 24.11

Стремно быть в договоре о безопасности где несколько стран развязывают войны, значит буква Б не соответствует, нужна буква А - агрессии, но кто туда захочет присоединиться?

Ответить
+80 +
Fabulous Sorcerer, 12:12, 24.11

Пашинян не может изменить решений ОДКБ, так хоть поизгалялся всласть над двумя уродами. Только что открыто за кораблём не послал. Но они - поняли.
Я всё ещё под впечатлением того, как Рахмон потаскал путлера мордой об тэйбл. Теперь вот и Пашинян делает то же.
Эра всевластия путлера, эра его тараканьей шавки - подошла к концу.

Ответить
+59 +
красава, 12:27, 24.11

На языке подворотни это значит что ваша крыша дырявая и я ухожу под другую. Спасибо большое :)

Ответить
+15 +
Fabulous Sorcerer, 12:44, 24.11

Проблем в том, что Пашиняну - некуда уходить.
Армения - по уши завязла на России. Примерно в той же степени, что и Беларусь.
Чтобы уйти от финансовой и военной помощи России, Пашинян должен заручиться другой помощью. Такую помощь могли бы предоставить СШИ и ... Турция. США - далеко, у неё сейчас главное - Украина. А Турция - вот она, рядом.
Но, чтобы сделать такой поворот, на месте Пашиняна должен быть кто-то другой. С гораздо более сильной волей, умом и харизмой.

Ответить
+20 +
Беларус, 13:13, 24.11

Нет. Не так. Турки как раз таки поддерживают Азербайджан. И турки никогда на любили армян. Можно здесь вспомнить геноцид армян турками, да и Арарат сейчас на территории Турции. Единственный ситуативный союзник Армении это Иран, но про него мы все знаем, так что только США.

Ответить
+15 +
Fabulous Sorcerer, 13:33, 24.11

Нет, дружище.
Иран - слаб, задушен санкциями. С ним у Армении - нет будущего. А вот туркам от Армении не нужно ничего. Кроме коньяка, жалких месторождений и озера у неё - ничего нет. А вот армянам турецкие и азербайджанские финансы пришлись бы как нельзя кстати. О которых они во всеуслышанье столько раз говорили.
Всего лишь - переступить через прошлое. Забыть и пойти вперёд. Но это - не про Пашиняна, по ходу.

Ответить
+25 +
Давид, 14:12, 24.11

Армянам пора уже давно перестать строить из себя сыновей Адама и Евы и просто начать уже жить в мире с соседями. А пока они пытаются на чужом горбе откормиться - будут получать по мордасам.

Ответить
+8 +
к, 15:27, 24.11

FABULOUS SORCERER, 12:44, 24.11и БЕЛАРУС, 13:13, 24.11 вы оба неправы турция выступила гарантом предл Аз к Арм по обмену териториями с преференциями по торговле и доступом Ар к выходу к морю но военное лобби АР пока противится играя на чуствах мести

Ответить
+32 +
правильное решение, 12:33, 24.11

Правильное решение и армяне найдут выход из сложившейся ситуации в своей стране. Хватит ждать какого дядю который все сделает, брать в свои руки проблему и решать, только так можно что то сделать а не ходить на поклон. Все видят что мир меняется и в этом мире надо самому найти ту сторону которая приемлема для твоей страны. Хватит коммунистические и социалистические замашки проявлять в своей стране, если учесть из прошлого что такая форма агрессивная и унизительна для народа любой страны - это хуже чем фашизм!!!!

Ответить
0 +
Давид, 14:14, 24.11

Армян в самой Армении меньше 3 миллионов. А в расеи их более 5 миллионов. Так что путенг это президент Армении. А Пашинян так се, полевой командир.

Ответить
+10 +
Fabulous Sorcerer, 14:44, 24.11

И что с того? Смотрите на мир реально, в баксах.
Во Франции их всего лишь 650 тыс. В Канаде их и сотни тыс. не наберётся. В Штатах - чуть больше.
Но влияние Спюрка на Пашиняна - гораздо больше российского. Ибо переводимые с Запада суммы - несоизмеримы с русскими.

Ответить
+6 +
Федя, 17:37, 24.11

анекдот
"Умирает пожилой армянский священник. Собрал всех и говорит "Дети мои! берегите евреев! Помагайте им! Потому, что когда уничтожат евреев, возьмутся за армян"
Станислав Белковский в эфире рассказал...

Ответить
-1 +
вася, 18:59, 24.11

и с чего бы это...?

Ответить
+2 +
Кара, 9:22, 25.11

В России около 2 миллионов, не преувеличивай

Ответить
+38 +
балабол, 12:40, 24.11

"Синегубый чёрт": "А поговорить? Я. тут карту прывёз, сейчас я вам покажу, откуда ураги хацят напасть на нас, А, в хакей поиграць?"

Ответить
+27 +
Марта, 13:02, 24.11

Пашинян проявил смелость, только открыто сдержался послать путю вслед за кораблем, не в первый раз уже бункерного мачо опускают. Хех😂😂😂

Ответить
+13 +
Револьвер - лицо, 13:14, 24.11

Жаль, что не произошла сцена из Крестного отца Мартина Скорсезе.

Ответить
+23 +
Респект Пашиняну, 14:23, 24.11

Молодец ! Поставил двух "решал" на место. Очень правильно и своевременно. Во-первых, и очень надеюсь, что армяне действительно это поняли, что какие бы декларации не были подписаны с гопником и хамом, - всё равно "кинут". И это доказано на практике. Во- вторых, сегодня сидеть за одним круглым столом с террористом и его пособником для любого политика - это дискредитация и унижение самого себя и страны.

Ответить
+5 +
butcher, 16:56, 24.11

Был такой фильм Mad Max и была в нем креатура Мастербластер. Ручками размахивали оба - толстый но безмозглый Бластер и злостный карлик Мастер.

Ответить
+6 +
крамола, 17:18, 24.11

А почему одна папка жёлтая, а вторая папка голубая?

Ответить
+10 +
Федя, 17:39, 24.11

Ну Вы молодец!!!!!
Никто не обратил внимание, а действительно: на столе перед каждым две папки - точно в цветах украинского флага. Одна голубая, вторая - желтая!!!!

Ответить
0 +
2 получили по щам !, 13:37, 26.11

папки желтая и голубая!!! ПОТОМУ ЧТО ВСЕ УВАЖАЮТ УКРАИНУ ! ЭТО ЦВЕТА ЕЁ НАЦИОНАЛЬНОГО ФЛАГА !
КАК ЛУКАДРЫЩ КОПЫТА РАСКИНУЛ В КОНЦЕ ЗАСЕДАНИЯ ... ЛЮБО ,БРАТЦЫ,ЛЮБО !

Ответить