27 апреля 2024, суббота, 8:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+57 +
Бормотограф, 3:52, 20.12

Что да, то да!

Ответить
+84 +
Шос, 8:12, 20.12

ОТВЕЧУ ЛУКАШЕНКО! ВЫ С ПУТИТЫМ ТУПЫЕ И БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ. БЫЛИ БЫ ВЫ УМНЫЕ, ВЫ ДАЖЕ БОЛЕЛИ БЫ ШИЗОФРЕНИЕЙ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРИЕМЛЕМЫМ ОБРАЗОМ.

Ответить
+16 +
Кот, 13:00, 20.12

Слово "ЛЮДИ" к ним никак не подходит!

Ответить
+67 +
YES YES BIDEN !!!, 8:16, 20.12

И висеть им совково-чекистским мразям на одной сосне вниз башкой!!! 😎☝

Ответить
+13 +
Дед, 11:16, 20.12

Мал клоп, да вонючь! Кровосос!
Таракан также вредное насекомое.
Пора очистить Землю от этих паразитов!

Ответить
+93 +
Sir_Chopin, 3:57, 20.12

Неплохой разговор у Путина с Лукашенко:
"Мы тут спорили, кто из нас более мерзкий. Он говорит, что я. А я начинаю думать, что он. Но, в принципе, оба похожие.."

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 9:30, 20.12

Спорят, кого вторым повесят - последним по традиции вешают главаря.

Ответить
+40 +
или, 9:39, 20.12

Ощущение, что эти два ублюдка упиваются тем что они самые самые "токсичные", страшные страшные "соагрессоры", такая себе мировая значимость. Их больное сознание изолировало недоумков от настоящего положения вещей, этих двух ущербных чмошников воспринимают как .овно, в которое случайно наступили, и ни как не могут чиститься, никакого страха они не способны вызывать, лишь брезгливость и сожаление.

Ответить
+9 +
именно, 10:48, 20.12

Да так и есть. Этим психопатам хочется славы любой ценой.

Ответить
+78 +
Макс, 4:14, 20.12

Клоуны е...анутые. Такое ощущение, что смотришь шоу с двумя марионетками насаженными на чиь-то руки...

Ответить
+51 +
O, 8:10, 20.12

Они БОЛЬНЫЕ! На наших глазах, разворачивается настоящая болезнь шизофрения старости. Опасность в том, что шизой больны еще и примерно 80% рос. населения тоже больны. Когда в семье один большой, велика вероятность заболеть членам семьи.

Ответить
+51 +
Виктор, 4:16, 20.12

токсичные это слишком культурно для таких *** как ты, колхозник, и хло

Ответить
+2 +
No war!, 16:27, 20.12

Если в одном помещении навалены две токсичные кучи, то надо МЧС вызывать, чтобы всё утилизировали, а в помещении провели антитоксическую и санобработку.

Ответить
+84 +
Proeto, 4:47, 20.12

Дичь! Просто сброд собрался и по решению сходки вердикт вынесли сами себе. Это какойто кошмар. Люююдиии, вы слушаете. Это в историю должно войти! Расскажите и покажите своим детям, матерям и отцам, кто у них президентом себя называет.
Кукухи походу у обоих на бекрень уже...

Ответить
+47 +
aid, 4:52, 20.12

букет передал Макей, ждёт на новый год, в гости.

Ответить
+36 +
Сяржук, 5:59, 20.12

Идыёт ты, самы настаящы...

Ответить
+36 +
Слова, 6:15, 20.12

На сей раз лживый мерзавец и психопат , бандит с клеймом качества ,глаголет истину,

Ответить
+74 +
Dp, 6:26, 20.12

Два подонка, военных и международных преступника.
Неужели эти твари доживут до глубокой старости сохранив свои проклятые человеконенавистнические режимы?
Будет вопиющая несправедливость на земле если не будет международных судов над этими и иже с ними подонками.
Беларусь должна стать свободной, а слуги и каратели лукадрища предстать перед судом за соучастие в преступлениях против человечности, в военных и иных международных преступлениях. Даже через двадцать лет их следует судить, в том числе передавая для суда Украине и международным трибуналам.

Ответить
+72 +
да, 6:29, 20.12

Как надоели эти бредни. Просто уже остоп
л выродок. Хочется пожить в нормальной
стране, где люди будут улыбаться друг дру
гу и здороваться приветливо не зависимо
от званий.и регалий. Ненавижу ***
поддерживающих это чмо.

Ответить
+85 +
Jek, 6:43, 20.12

Перевожу с лукашеновского.
Лука и пуйло приняли решение что они два одинаковых преступника и будут идти до конца. Эти два упыря готовы убить ещё много людей и до конца своей никчёмной жалкой и ничтожной жизни эти два побонка будут совершать военные и международные преступления.
Похоже это признание не только в совершенной совместной соагресии против Украины, но и признание в продолжении совместной агрессии против Украины и мира.
И если пуйло опирается на свой ватный электорат великодержавных шовинистов, то лукадрищ не имеет никакой внутренней поддержки войны, он холуй и гауляйтер кремля, ненавистник свободной Беларуси, человеконенавистник, тварь и скатина, предатель и мразь.
Будь ты проклят Лукашеску. Будь ты проклят путин.
Будь вы прокляты ублюдки.

Ответить
+60 +
Саша, 6:51, 20.12

Поганая мразь

Ответить
+37 +
Неябатька, 7:00, 20.12

Ты не просто соагрессор вместе с ..йлом!Вы нелюди гораздо хуже адольфа алоизовича!Геенна огненная ждет вас когда подохнете!Вот там ,,шутнички" пошутите!

Ответить
+58 +
Ecce Homo, 7:07, 20.12

Тут и не знаешь, как воспринимать: как признание или как хвастовство! Быть негодяем мирового масштаба, по их мнению, значит быть значительной исторической личностью! Дурная слава всё равно слава!
В голове не укладывается! Как эти два бездарных, никчемных, тщедушных и кровожадных подонка могут претендовать на место в истории?

Ответить
+27 +
ВІТАЎТ, 7:41, 20.12

Алеж ён стараецца, лукашэнка прабуе перапуцінізаваць пуціна. Падлізваецца да яго больш як на 100%.

Ответить
+16 +
Дед Рихто, 7:43, 20.12

Марш гестаповцев, выгнатых из гестапы папашей Мюллером за чрезмерную жестокость

Коллежские ассессоры мы и про нас
Былинники речистые ведут раскас
О том что мы тоскичные и что как суагрессоры,
Мы гордо, мы смело, в бой идём.

Веди, Ад. Алоизыч нас смелее в бой!
Пусть гром гремит,
Пускай пожар кругом, пожар кругом:
Мы – беззаветные герои все,
И вся-то наша жизнь есть mein kampf!

Йо. Геббельс – наш братишка,
С нами разный сброд.
Приказ: «Голов не вешать
И глядеть вперед!»
Ведь с нами Вор Ошилов,
Первый красный офицер,
Сумеем кровь пролить
За СССР.

Ответить
+41 +
МЕНТАРИЙ, 7:44, 20.12

Какая наглость позволить себе на такую открытую речь, имея за спиной десятки тысяч жертв в Украине, и не только. Все что сказал, это не ирония, это правда.

Ответить
+21 +
Ыван, 7:47, 20.12

Ой шутканул, типо юморист смешной.

Ответить
+46 +
яячямм65330076рржххз, 7:51, 20.12

Мозгов НОЛЬ!
Нашло плешивое, чем гордиться !
Черепной бубен пуст !
Дебил б.... !

Ответить
+40 +
илья, 7:52, 20.12

Старые недоумки не догоняют, что в 21 веке все остается в интернете на записи. Отвертеться не получится.
Те же пропогандоны, Симоньян в частности, заднюю дать не смогут, ютуб все помнит.

Ответить
+34 +
AndRay, 8:06, 20.12

Вам украинцы такой кол вобьют, что у тебя с путлером глаза повылезают. А весь цивилизованный мир поможет этот кол ещё и провернуть. Тут вы и обхезаетесь, что по ногам будет течь, вояки и злодеи херовы.

Ответить
+22 +
Человек, 8:09, 20.12

Слишком большого мнения о себе, людями их назвать нельзя. Следующая встреча-в Гааге!

Ответить
-8 +
Lenush, 8:19, 20.12

С награбленными миллиардами можно называть себя как хочешь. Все и вся пофиг и все непочем

Ответить
+10 +
Кто ищет, найдёт!, 9:00, 20.12

LENUSH, 8:19, 20.12
"С награбленными миллиардами можно называть себя как хочешь..."
Только идиот может успокаивать себя тем, что с этой планеты можно что-то украсть.
Переместить из одного места в другое -да!

Ответить
+12 +
Марта, 9:06, 20.12

Хахах, тут тараканище впервые правду о себе сказал, а то он несёт порой такую чухню что без смеха воспринимать не возможно.

Ответить
+8 +
О, 9:12, 20.12

Просто полный сюрреализм. Тупые старые жестокие выжившие из ума старики, с которыми все хотят поговорить Салливаны, шольцы, макароны. Жесть. Это ещё тупее, чем ВВ2

Ответить
+11 +
дащ, 9:31, 20.12

Ну вот под старость лет пришли к "успеху".
Есть чем гордиться.
А ведь впереди награжления в Аду.......

Ответить
+20 +
Oldy, 9:33, 20.12

Мотаться почти за тысячу километров, поднимать в воздух фейковые самолёты, палить керосин, нещадно гонять послушную челядь тудой-сюдой... Чтобы что? Чтобы два плешивца-упыря пококетничали, кто более токсичен?! Серьёзно???
А то, что за этими шуточками-прибауточками прячется какой-то совершенно тайный результат визита банды орков к трёхпроцентному вассалу, - очень напрягает. Ничего хорошего для Беларуси ждать не приходится.

Ответить
+13 +
Егерь , 9:57, 20.12

Два одержимых маньяка.

Ответить
+11 +
Нт, 10:09, 20.12

А теперь, Лукашенко, ещё честно и открыто признайся, что вы с Путиным - русские нацисты.

Ответить
+8 +
sih, 10:34, 20.12

Путин идет ко дну и этот добровольно, по своей воле решил к нему присоединиться.

Ответить
+8 +
45, 11:07, 20.12

Агрессор и соагрессор надо понимать как два убийцы и это они оставили в истории своим детям и внукам. Как это им откликнется в дальнейшем при встрече с не политкорректными людьми, желающими вернуть им должок их отцов?

Ответить
+8 +
лука-убийца, 13:48, 20.12

Какая же падаль. Понимает что ему уже терять нечего. Виселица уже заждалась.

Ответить
+3 +
Stas, 14:56, 20.12

Два ублюдка-уголовника, от которых сплошные неприятности, их заждался Кадафи и умирать они будут таким же образом, как Кадафи.

Ответить