18 мая 2024, суббота, 0:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
-36 +
BDFY, 8:50, 27.12

И не надо иллюзий — Киев не остановится, при первой же возможности ударит и по Москве
==
Всё правильно.
Только про Дрозды в Беларуси не забывайте

Ответить
+65 +
Александр, 10:33, 27.12

Со своим картофельным лосем будете разбираться сами. Удары будут наносится по армейским складам, аэродромам, скоплениям техники и живой силы. Но ни как не по дроздам. Белорусы поймите наконец то что ваши проблемы кроме вас самих никто решать не будет.

Ответить
-34 +
BDFY, 11:33, 27.12

АЛЕКСАНДР, 10:33, 27.12

Со своим картофельным лосем будете разбираться сами. Удары будут наносится по армейским складам, аэродромам, скоплениям техники и живой силы. Но ни как не по дроздам.
==
Александр, как вы не можете понять, что человек, который отдал территорию Беларуси оркам для бомбёжки Украины, является законной мишенью ВСУ?

Ответить
-33 +
макфлай, 12:33, 27.12

Надо четко понимать, что если бы не сипатый черт, который в дроздах окопался, то вторжения в Украину скорее всего не было бы вообще.

Ответить
-35 +
23, 14:38, 27.12

Если бы не спонсирование Украиной картофельного лося после 20го года (экспорт в Украину был на втором после рФ месте), его бы уже не было, как и вторжения...

Ответить
-35 +
Пень, 13:38, 27.12

Про наши проблемы речи не идёт. Но лукавый — это на данный момент и Ваша проблема тоже. Склады, аэродромы и что ещё Вы там перечислили — они не сами Вас бомбят.

Ответить
+19 +
меньше наивности, 16:25, 27.12

Согласен кроме одного пункта. Как в этом тролле можно было увидеть беларуса?

Ответить
+20 +
о, 14:04, 27.12

Поэтому Лукашенко боится вступать в войну против Украины.

Ответить
+33 +
Нет быдла тупее орка, 15:33, 27.12

Тупее орка быдла нет, правда, орк? )

Ответить
-65 +
гы гы, 9:13, 27.12

Под москвой ПВО поставили, ни один враг не пролетит.

Ответить
+30 +
А что если да?, 10:33, 27.12

А если пролетит?
100% ПВО поставили только с одной стороны. Уверен, что на востоке от Москвы никакой ПВО нет.

Ответить
+27 +
Ник, 12:33, 27.12

Всё ПВО мацковское сделано в Украине на заводе Южмаш...в годы бывшего ссср

Ответить
+24 +
ПВО, 11:56, 27.12

Как быстро всё забывается.
Так ведь пролетает враг, и даже на Красную площадь садится на глазах у всех Товарищей ))

Ответить
+25 +
Евген, 11:58, 27.12

ну и правильно, московия поняла свои реальные границы

Ответить
+29 +
Кот, 12:31, 27.12

Твоё ПВО под москвой полное устаревшее г...

Ответить
+5 +
Пф, 14:05, 27.12

Эффект неожиданности.

Ответить
+17 +
Українець, 14:21, 27.12

Наша пуля твоей башке не враг, а лекарство. Ваш враг - фашист, агент штази Путин, враг россии, славян и здравого смысла, людоед, шаманист и мерзкий карлик-урод. Эта вонючая тварь издевается над россией и гонит вас, дураков, на никому не нужные "завоевания". За что вы нас убиваете, за что бомбите наши города, насилуете и убиваете людей в захваченных местностях? Мрази, мы вам не враги, на вас не нападали. Но теперь вы, суки, все сдохнете, в москве ли, в усть-кукуйске, в з.ранске ли, но ни один подонок не выживет, кара божья приедет за вами, так называемые русские, фашисты 21 века.

Ответить
+69 +
лис, 9:47, 27.12

Голо#опые террористы так поверили в собственную недосягаемость и безнаказанность, что неожиданно для себя сделали открытие века - Киев не остановится ! Но, как всегда, открытие в корне неправильное ввиду отсутствия причинно-следственных связей - войну не надо было развязывать и лучще бы её закончить. С чего вдруг Киеву останавливаться, если вонючий, кровавый Мордор не останавливается ?... Не-не, теперь только вперёд и беспощадно, Украина, чтобы выродки рода человеческого жить хотели так, чтоб аж пищали, как крысы перед смертью.

Ответить
+26 +
azhbeta, 10:33, 27.12

Эта паскуда Гиркин еще ерничает тут. Да, конечно, эта мразь ни перед чем не остановился бы, даже перед убийством не в чем не виноватых людей самолета МН-17, в котором летело восемьдесят детей. Уже закрыл бы свою пасть и не высовывался.

Ответить
+10 +
зомби ящик, 11:09, 27.12

это иран дронами атакует , чтобы россия отдала самолёты пока их не разомбили , и покупала дроны

Ответить
+10 +
Ржунимагу!, 11:37, 27.12

Трое техников, погибших под обломками советского производства?

Ответить
-36 +
Юра, 12:16, 27.12

Надо ещё лупануть по зданию кгб на старой площади, по ген штабу рф, по фабрике тролей, АЭС - когда ветер будет дуть в сторону москвы или питера, по шахтам МБР, базам АПЛ

Ответить
+44 +
Кот, 12:33, 27.12

И это Украина ещё ничего не начинала...
Бегите орки бегите...

Ответить
-36 +
Mike, 13:00, 27.12

я не совсем понимаю политику Россиян , можно сделать кучу беспилотников из дерева , заметность для радара у дерева не хуже стелл са , управление может быть аналоговое с пульта , без жпс или глонасс , и / или жпс и / или с глонасс дети на трудах могут выпиливать крылья и фюзеляж , сократив тем самым стоимость до минимума и такими машинами наносить удар по Украине

Ответить
+3 +
Евген, 13:14, 27.12

на аналогом управлении будет долетать максимум до Ростова

Ответить
+15 +
Марта, 13:53, 27.12

А-хахах рашики ещё долго не отправятся от такого удара, теперь будут прятать эти самолёты, но от бавовнятко их нигде не спрячешь, везде достанет, где надо будет)

Ответить
+45 +
навоз в почву, 14:51, 27.12

Спасибо, Украинцы. Больше рашистского навоза в почву!

Ответить
+10 +
Печальный клоун , 15:50, 27.12

Получается они дрон збили командным пунктом?

Ответить