2 мая 2024, четверг, 4:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+214 +
По заслугам и честь, 13:16, 27.12

По заслугам и честь

Ответить
+146 +
Джо, 13:49, 27.12

Самый защищённый объект, других можно без проблем превращать в руины

Ответить
-36 +
Hvpalto, 19:09, 27.12

Пока только слова. Фоток побольше наделайте. Их живая или мёртвая сила не сильно интересует. они если надо пошлют путинюнендов воевать. А вот их тушники из которых они обстреливают украинские города и убивают женщин и детей очень неплохо побольше уничтожить или конкретно сломать. Они только 2-3 в год таких летающих металлоломов могут склёпывать.

Ответить
+34 +
123, 21:02, 27.12

Фоток не могу обещать, но все самолеты РФ уничтожу, кто я, вот догадайтесь.

Ответить
+49 +
=), 22:50, 27.12

- алло, это российское ПВО?
- да, слушаю.
- у вас два пропущенных.

Ответить
+219 +
123, 13:16, 27.12

Спецоперация идет по плану.

Ответить
+192 +
Юстас, 13:18, 27.12

Знатно прилетело. Давно нарывались.

Ответить
+174 +
илюха, 13:19, 27.12

Странное дело. Спецоперация проходит на территории Украины, а российские военные гибнут на территории россии. Это план у них такой?

Ответить
+240 +
Марта, 13:21, 27.12

Ой, какая приятная новость, какая всё таки крутая бавовна, теперь эти самолёты не будут взлётать бомбить Украину😉

Ответить
+131 +
Денис, 13:22, 27.12

ПВО удачно отработало

Ответить
+155 +
JIM, 13:23, 27.12

Энгельбаевка

Ответить
+166 +
Волиняка, 14:08, 27.12

Щоб ви знали, на сайті м.енгельс написано, що у них місто-побратим Чорнобаївка

Ответить
+71 +
Бохатый мордор, 13:32, 27.12

Ничего страшного.
Мордор купит самолёты на АлиЭкспресс (за фубли), в Китае.
Там же и летчиков.
Пулять ракетами с самолёта по городам много ума не надо...

Ответить
+38 +
Чел, 18:30, 27.12

Ага, как в 14-ом, в военторге.

Ответить
-39 +
Подтвержение?, 13:35, 27.12

Про пять сообщение было сразу
Ждем спутниковый снимок, если 5 самолетов повреждено то явно должны быть там

Ответить
+98 +
S, 13:43, 27.12

Красота! Приятно читать !

Ответить
+112 +
беларус, 13:46, 27.12

Так трогательно!
Не поверите, шампанское открыл!

Ответить
-25 +
ДМБ82, 13:47, 27.12

Только не рассказывайте это путиноидам и лукошизикам, они живут в своём мире где "Киев берут за три дня" и верят , что возвращение Харького и Херсона это наступление, только отрицательное.

Ответить
-14 +
Werf, 15:15, 27.12

Совершенно верно. Случилось за один день пообщаться с двумя. Одна с пеной у рта вещала , что в Украине за русский язык сразу расстреливают , а второй на вопрос - Пойдешь если скажут ? Ответил да . Зачем? За дом , за своих , мой дед четыре года воевал. Вывод: Не обольщайтесь, телевизор работает. И такие сплошь и рядом.

Ответить
+15 +
123, 21:05, 27.12

А еще ватники отстраивают Мариуполь разбомбленный бендеровцами и раз в неделю бендеровцы с самолетов ТУ-95 ракетами уничтожают граждангскую инфраструктуру Украины. И конечно мальчики в одних трусиках защищают родину на Бомбасе.

Ответить
+8 +
Alex, 6:24, 28.12

Отстраивание Мариуполя, для командования ВС Рф, ширма для освоения денег руководством МО РФ. Курирует зам Шойгу, Намедни прикупил бентли или ролс-ройс, чтоб было на чем ездить по шопингам, когда семья пребывает в отпуске на своей заграничный недвижимости. А то знаете - заказывать там такси или арендовать авто слишком дорого))) а так машина всегда находится под задницей, всегда готовая и под парами!

Ответить
+66 +
Тактычны дрон, 13:53, 27.12

Не трэба курыць дзе папала.

Ответить
+34 +
Курыць, 19:42, 27.12

Палiць.

Ответить
+39 +
Дед Рихто , 14:09, 27.12

Ну что ж, подведем итоги публичных заявлений сторон.
Пять бомберов в хлам одной с-300- подобное только Геринг в июне 1941 года на восточном фронте показывал. И то там группами налетали.
с-300- самое эффективное оружие в борьбе с русскими ВКС.

Ответить
+112 +
fabulous sorcerer, 14:48, 27.12

Ну, вот вам и трое убитых, в остальном без потерь. Обычное фуфло от русских.
Неслабо накрыли пункт управления и казармы, положили всю дежурную смену и летунов. Ещё и корыта знатно покоцали.
То-то драп со всех копыт, на Дальний Восток ажно. На Северный полюс лучше.

Ответить
-36 +
сноб, 15:11, 27.12

Хорошо бы верифицировать эту информацию. Но звучит обнадеживающе.

Ответить
+47 +
Клопу, 20:34, 27.12

Какая верификация ?
Идёт война, но русским клопам уже нужен документальный фильм.

Ответить
-28 +
KU, 15:32, 27.12

Дроны комикадзе - сильная вещь. К Синепалу такой бы не помешало заслать.

Ответить
+28 +
Serge, 16:47, 27.12

Они что там со своей русской ПВО летающий бронепоезд сбили с 30-ю вагонами, загруженными снарядами и бомбами? А иначе как положили уйму орков и 5 бомберов? Не осколками же от дрончика. Во брешут так брешут.

Ответить
+30 +
Нопе, 18:36, 27.12

Правильно сделали,сколько терпеть.

Ответить
+87 +
ЖДИТЕ НАС, 19:03, 27.12

ТЕПЕРЬ НУЖНО УСТРОИТЬ ОХОТУ ДРОНАМИ НА ПРАВИТЕЛЬСТВО, ЧЛЕНОВ ГОСДУМЫ, ГЕНЕРАЛОВ ............. ПРЯМО В ИХ ДОМА ЧТОБЫ ПОНИМАЛИ ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА И КАК УБИВАТЬ УКРАИНЦЕВ.

Ответить
-14 +
Талаш, 20:08, 27.12

Калі ужо бавоўна будзе у Зябраўкі і Баранавічах!

Ответить
+41 +
уу, 20:21, 27.12

Для России это катастрофа.Невозможно построить новые ТУ 95 (если верить экспертам)

Ответить
+22 +
Беларус, 21:52, 27.12

Эх, остались орчихи без Лад белых.... И вообще без компенсации наверное. Их "вояки " то загнулись домне в Украине.

Ответить
+10 +
Антон, 1:57, 28.12

Не погибли а подохли.

Ответить
+5 +
Alla Rich , 6:44, 28.12

А можно поконкретнее насчёт диспетчерской вышки?

Ответить
+8 +
ПУТЛЕР, ПОШЁЛ ВОН !, 22:11, 28.12

ПОГАНЕНЬКИЙ ГОРОДОК ЭНГЕЛЬС В 3 КМ ОТ САРАТОВА . ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ВОЕННЫЙ АЭРОДРОМ ! КОГДА СОВОК НАЧАЛ ВОЙНУ В АФГАНИСТАНЕ , ТО ИМЕННО С ЭТОГО АЭРОДРОМА ВЗЛЕТАЛИ САМОЛЁТЫ , БИТКОМ НАБИТЫЕ ДЕСАНТНИКАМИ , КОТОРЫХ ПОСЫЛАЛИ ТЫСЯЧАМИ ДЛЯ НАЧАЛА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В КАБУЛЕ !
СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ ПУТЕНОИДНЫМ ОККУПАНТАМ ! ВОВАН АДОЛЬФОВИЧ ПУТЕН , ЗАБЕРИ СВОИХ СВИНОСОБАК С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ !

Ответить