19 мая 2024, воскресенье, 23:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+13 +
A, 9:05, 30.12

Конечно, дрова

Ответить
+11 +
Федя, 11:51, 30.12

Тогда почему соловьев так истерил, когда ему виллу на озере Комо в Италии конфисковали?
а сейчас, конечно... Что за жизнь в москве? - ни бутиков, ни хамона. Из россии нос не высунешь... Может действительно соловьеву в рай захотелось?

Ответить
+9 +
фарисейство, 15:04, 30.12

А зачем соловьёв вообще покупал виллу и стремился к мирским удовольствиям, если он, оказывается, такой высокодуховный и думает только о загробном бытие?! А ты пойди в монастырь, соловьёв, там быстрее научат как готовиться к попаданию в рай. Будь последователен. Иначе это двойные стандарты - одно проповедуешь, а другое делаешь. Лицемер.

Ответить
+9 +
маршрут в рай, 14:40, 30.12

Задайте этому соловьёву вопрос:

Если жизнь - такая фигня и все в рай попадут, почему тогда путин так трясётся за свою жизнь?! К чему такие беспрецедентные меры безопасности?! Все эти бункеры, охрана, бронированные машины... Пусть выйдет в чистое поле где-нибудь на Луганщине. Там сразу "в рай" примут.

Ответить
+57 +
Ф, 9:05, 30.12

Легко рассуждать о переоцененности чужой жизни, об окончании чужого земного пути
Сам то не сильно хочет жить, чтобы умереть

Ответить
+24 +
Джо, 10:14, 30.12

Уже пора, украинский дрон должен посетить Останкино

Ответить
+9 +
пан Витольд, 11:24, 30.12

Скоро, начнёт пропагандировать, как там хорошо, как легко, и нужно туда стремиться, чтобы избавиться от мирского бремени и тягот. ловкий парень. Чой-то оно туда не слишком спешит, а чешет языком за огромные бабки, обрастая недвижимостью. богатством, за счёт дурачков. Флаг им в руки, нехай верят в сказки.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 12:27, 30.12

Ну ведь никого не смущает, что попы призывают отказываться от всего мирского, а сами под себя загребают :)

Ответить
+7 +
о подстрекательстве, 15:23, 30.12

Соловьёв - подстрекатель. Платный зазывала. Он только подстрекает других к тому, что сам делать не собирается. Таких надо сразу посылать "к вагнерАм".

Ответить
+5 +
как правило, 15:38, 30.12

Золотое правило выживания для россиян:

послушай кремлёвскую пропаганду и сделай наоборот

Ответить
+30 +
ВІТАЎТ, 9:08, 30.12

Хай Салаў’ёў пакажа што ён варты — выпіўшы поўлітра, адпраўляйса на вайну.

Ответить
+59 +
Человек-паук, 9:12, 30.12

Этот кусок дерьма не знает что бы ещё из себя исторгнуть что бы понравиться своему хозяину и услужить ему. В том что жизнь россиян , у которых в голове вместо мозгов кал Соловьева и С°переоценена и завышена пожалуй он прав. Если этот народ соглашается с тем что творят на Украине так называемые "освободители"Путина ,то грош цена такому народу. Может быть этот рупор путинской эпохи покажет личным примером как надо воевать?Один вояка уже довоевался. Лежит с оторванной .опой и видимо ещё с кое чем оторванным. Ох плохо закончит этот отморозок свою никчёмную жизнь.Пустят его в расход либо хозяева, либо те самые, жизнь которых завышена....

Ответить
+2 +
В, 16:06, 30.12

"творят на Украине"

Правильно - В Украине.

Когда путиноиды на россии готовят доклады, пишут специально "НА Украине", чтобы принизить статус страны, этим они подчёркивают что не желают признавать независимость Украины.

Ответить
+26 +
Николай, 9:15, 30.12

Не бойся, метатель соловьинного помета, веревка есть, мыло тоже - вперед!

Ответить
+29 +
1111, 9:19, 30.12

Помет, тебе об этом напомнят когда за тобой придут...

Ответить
+16 +
роман, 9:25, 30.12

А что психиатры, еще не поставили ему диагноз?

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 9:49, 30.12

Может, под психа и косит понемногу. Чтобы потом ответственности избежать.

Ответить
+28 +
JIM, 9:26, 30.12

Пусть позвонит Рогозину и раскажет про рай

Ответить
+22 +
Доктор , 9:27, 30.12

Соловьев сам опаздывает на концерт Кобзона.

Ответить
+36 +
Руст, 9:32, 30.12

О как... А свою жизнь тоже считает переоцененной или только чужие?

Ответить
+15 +
смпрррпанотирщ976пиь, 9:39, 30.12

Ну ,п.рон пусть ускорит свою телепортацию, а не тявкает в тылу.
Тута оному точно уже ничего хорошего не светит.

Ответить
+15 +
Саня, 9:46, 30.12

Психически больной человек рассуждает о цене жизни.. Зачем тогда он обещал судиться за свои виллы в Италии?

Ответить
+13 +
vil, 10:01, 30.12

когда ПРИЙДЕТ время ответить,это ЧМО будет скулить и молить ЧТО бы сохранить свою шкуру...

Ответить
+15 +
Zalman , 10:04, 30.12

Сам то он готов завтра сдохнуть?

Ответить
+17 +
Швейк, 10:06, 30.12

"А я думаю, как это здорово, когда тебя проткнут штыком! ... Неплохо еще получить пулю в брюхо, а еще лучше, когда человека разрывает снаряд и он видит, что его ноги вместе с животом оказываются от него на некотором расстоянии. И так ему странно, что он от удивления помирает раньше, чем это ему успевают разъяснить." - из бессмертного произведения.

Ответить
+17 +
Макс, 10:07, 30.12

А ведь рашисты еще над Кличком смеялись. По сравнению с тем, что мелят они Кличко просто Кант

Ответить
+11 +
1111111, 10:09, 30.12

100 тыс. положили.
((( Нормальненко. Подумаешь.

Ответить
+15 +
ВЕГ, 10:11, 30.12

Это он о том, что слишком большие выплаты за одухсоченных мобиков. С деньгами будет напряг, возможно, и ему урежут довольствие, вот и беспокоится.

Ответить
+12 +
ДМБ82, 10:13, 30.12

Так если так, пущай этот /анд...н объяснит почему он ещё не на фронте и почему все его хозяева передвигаются и живут исключительно с многочисленной охраной и в комфортных бункерах? Так сдохните уже скорей в своем раю путинском и перейдите на следующий этап существования.

Ответить
+13 +
Шалом, 10:15, 30.12

Когда его уже повесят переоцененного такого? Я предлагаю его повесить в Италии напротив его вил, чтобы когда подыхал на них смотрел, позор еврейского народа.

Ответить
+6 +
Она, 10:31, 30.12

Зачем оттягивать время??
Фоток хватит...

Ответить
+9 +
Italiano, 10:43, 30.12

Итальянцам-то за что такое наказание?

Ответить
+11 +
SA, 10:50, 30.12

А ведь где-то он прав. Ведь стоимость жизней путина, шойгу, пригожина, кадырова и еще десятков (даже на знаю, каким словом их назвать) действительно очень сильно завышена.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 12:11, 30.12

Она уже давно отрицательная.

Ответить
+11 +
Георгий, 10:53, 30.12

Вообще идиот!

Ответить
+5 +
200-ые, 10:55, 30.12

Переоценена в 200 раз!

Ответить
+17 +
Страна сумасшедших, 10:57, 30.12

Гебельс отдыхает. Расийский фашизм в скотском виде. Сумасшедший вещает, а сумасшедшая публика покорно слушает.

Ответить
+8 +
7, 11:07, 30.12

Спокойно рассуждают в студии о ничтожности жизни своих сограждан притом отправляют их в рай.
За какие заслуги в рай?
Сумашедший дом вот ваш рай!!!
Никогда не понимал, где та линия которую можно перейти, что б нести такой бред, это пи-дец......
россия тебе уже ни что не поможет.

Ответить
+5 +
пижон комнатный, 14:18, 30.12

Это соловьёв не просто так говорит. Ему нужно стимулировать приток свежего мяса на фронт. Для этого надо сделать, чтобы расеяне меньше ценили свою жизнь. Вот для того и "поёт" соловьёв. Ну так пусть покажет личный пример - вперёд под Бахмут. Как он там говорил, "а ты пойди к вагнерАм, покажи чего ты стОишь". Вот и пойди, соловьёв, покажи, что не только пропагандировать ртом умеешь.

Ответить
+5 +
Беларус Таляныч, 15:08, 30.12

Меня удивляет что МУДОЗВОНУ пристегнули фамилию Соловьев! По рождению он Шапиро(по матери( по отцу труднопроизносимое! А посему только МУДОЗВОН!!!

Ответить
+3 +
solo view, 16:10, 30.12

потому что solo-view хорошо исполняет соло пропагандиста, агитирует в выгодном для кремля направлении

Ответить
+5 +
цинизм, 15:16, 30.12

Какой цинизм! Жизнь значит переоценена... А у тех кто на войне потерял руки и ноги - они тоже были "переоценены"?! Можно и так подождать, пока рай подоспеет?! И это в большинстве случаев молодые парни, которые ещё даже не жили толком.

Когда война отняла детей, родных, близких - всё это значит было "переоценено"?!

Ответить
+2 +
пропаганда, 22:26, 30.12

Соловьёву уже почти 60 лет. Ему может и пора о душе и про рай подумать... Но людям помоложе такое впаривать - это надо быть конченым негодяем.

Ответить