28 апреля 2024, воскресенье, 0:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+14 +
Право., 11:23, 30.12

Эту рашистскую нечисть нужно уничтожить.
Точка.

Ответить
+17 +
или, 11:33, 30.12

вахнеровцы, такое же овно, что и чмобики, что и кадровые рашки, нет мотивации, низкий уровень развития, кроме бравады ни-че-го, если только бабки, так они мёртвому ни к чему. Уже бегут, а скоро побегут эти у..ища по домам с автоматами, что бы отстреливаться от мусаров и тогда получит рашка как всегда. Так что нечего было и ждать от вагинера, эта война рашкой была проиграна с первой мыслью о ней в пустом котелке дебила многовочковочника вовы тот что пуйло из подворотни.

Ответить
+4 +
бесплатные клоуны, 14:31, 30.12

"только бабки"

смешно, если они верят, будто "повар путина" им что-то заплатит ;-) скорее они от безысходности к нему идут, там же почти все - бывшие зеки, у них выбора нет, либо тюрьма, либо "а ты пойди к вагнерАм"...

Ответить
+8 +
No war!, 12:39, 30.12

Вагинеровцы ничуть не лучше остального сброда. Отмороженные фантазёры, что срубят бабла и им за это ничего не будет, сказок про ивана-дурака обчитались и в них поверили.

Ответить
+3 +
Да, это так !, 14:09, 30.12

Ордынцы вообще племя доверчивое;
- пуйло им сказало , что они "великие" - а они, дурачки, ему и поверили.
- пуйло сказало своим рабам, что они "Киев за три дня" - рабы поверили.
- царь сказал , что у них "анало-говнет", а оно (!) "если едет, то не стреляет, а если стреляет , то не едет" (цитата из телефонных разговоров орков).
- ордынский хан сказал ордынцам, что Запад "загнивает", а те и поверили, ведь они же никогда на "Западе" не были и не будут.
- памперс им сказал , что "кругом фашисты" , и поголовье в это легко поверило, ведь они же с детства сакральные "антифашисты".

Ответить
0 +
виктор, 1:45, 1.01

Где обещанный Пригожиным женский зэковский батальон ? Уж эти наследницы Бочкаревских дур , защищавшие в 1917 Зимний дворец ,уж точно принесут Путлеру победу !

Ответить