7 мая 2024, вторник, 19:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+51 +
1111111, 8:26, 26.02

Вот когда вы всё увидели и узнали.
Сколько вы уже своих детей положили, идиоты.

Ответить
+13 +
стучится смерть, 10:51, 26.02

Это не мужики и даже не парламентарии -
шлюхи из гарема питерского недоношенного гопника.
Будете прокляты русским Народом!
Хотя вам давно нас*ать на его мнение...

Ответить
+13 +
Кузя, 11:25, 26.02

Их детей там нет.
А против стали, поняв, что и весь мир за Украину, и что они проигрывают.

Ответить
+34 +
Хтось, 8:28, 26.02

КПРФ вже веде передвиборчу кампанію :-)

Ответить
+48 +
Русский, 8:29, 26.02

Дебилы-коммуняки! Теперь это будет вековая вражда!

Ответить
+18 +
вася, 9:23, 26.02

это будет конец парашки или через лет 10 они полезут опять.

Ответить
+59 +
Xenos WIGHT, 8:33, 26.02

"Голосуя за признание "ДНР/ЛНР" я голосовал за мир, а не за войну" - скажи уже сразу "я просто выполнял приказ и отрабатывал зарплату".

Ответить
+41 +
az, 8:34, 26.02

только арест путина и всей его фашистской верхушки ..
и войну остановите
и сами от путлера освободитесь .

Ответить
+46 +
Анна, 8:35, 26.02

Спасибо!Но вы все депутаты ответите!Кто голосовал за так называемые лднр и операцию по Украине.Для меня которая живёт в Литве это не операция а геноцид Украины как государство и бомбежки мирного населения.

Ответить
+34 +
Пешеход, 8:39, 26.02

А как вы, СУКИ, ГОЛОСОВАЛИ???? ТЕПЕРЬ ЦИТИРУЙТЕ ДЕДУШКУ ЛЕНИНА О ПЕРЕРАСТАНИИ ВОЙНЫ ИМЕЕРИАЛИСТИЧЕСКОЙ В ГРАЖДАНСКУЮ!!!

Ответить
+29 +
Жирный, 8:54, 26.02

Видимо западные тиски так яйца зажали,что ничего не остаётся, кроме пустых заявлений,на которые единоросам плевать.

Ответить
+41 +
Из подворотни, 8:56, 26.02

Причины войны только в голове у Путина. Гопник всегда будет держать обиду и пытаться отомстить за нанесенное ему публично личное оскорбление. Путин мстит за футбольную кричалку украинских болельщиков, ведь ее знает весь мир.
Для старого гопника это невыносимо.
Другие причины лишь словесная мишура. Путин решил за это убивать украинцев руками российских военных. Это край.

Ответить
+33 +
az, 9:03, 26.02

когда арестуете Путлера ..

Ответить
+24 +
Foma, 9:03, 26.02

Если россиянин хочет мира - значит, ты, делаешь всё правильно и надо продолжать.

Ответить
+16 +
az, 9:10, 26.02

Берите власть в свои руки! Похоже, нам с вами будете легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов .ботэксных и неонацистов, которая засела в Кремле и взяла в заложники весь русский народ»

Ответить
+21 +
%, 9:43, 26.02

Вот-вот, давайте, депутаты, инициируйте импичмент Путину в своей Госдуре.

Ответить
+16 +
Клетка, 9:14, 26.02

Сначала Пуйло, совбез, минобр и др. в тюрьму, потом оправдывайтесь!

Ответить
+17 +
Isa, 9:16, 26.02

Соскочить пытается. Не выйдет!

Ответить
+16 +
.., 9:42, 26.02

Рашисты уже начали переобуваться. Хороший знак.

Ответить
+12 +
вася, 9:58, 26.02

россияне за что вы воюете с украинцами! война это самое страшное для любого человека ! Только для путина большая радость и удовлетворение

Ответить
+14 +
Егерь, 9:59, 26.02

Идиоты толсожопые! Ваш путин - главный враг, как для цивилизованного мира, так и для вас!

Ответить
+5 +
Яша, военпенс, 10:24, 26.02

Да арестуйте вы уже Путина и Шойгу, утянут ведь вас с собой в ад. И нашего борова в придачу.

Ответить
+8 +
Спарта, 10:25, 26.02

Надо не выступать, а срочно вязать спятившего диктатора полотенцами. И чем быстрее, тем лучше!

Ответить
+6 +
5, 10:27, 26.02

Им пора повторно проголосовать и попросить прощения у 10,000 убитых и 30,000 раненых.

Ответить
+9 +
Грамацей, 10:38, 26.02

"Инткллигенты".. Вешайтесь, твари!

Ответить
+5 +
Искандер, 10:52, 26.02

Мне жаль человеческих жизней – и наших, и не наших", – написал он.
----------------------------------------------------------------------------
Значит, человеческие жизни рашиков - наши, а человеческие жизни украинцев (белорусов, поляков чехов, казахов?) не наши?! Это всё, что нужно знать об "интернационализме" о котором с 1917 года везде вопит эта кодла.

Ответить
+5 +
А, 11:46, 26.02

Бегут крысы. Но пока легко. Ничего, через день будет уже десятки, а через два - сотни

Ответить
+2 +
партизан, 13:44, 26.02

Думаю ,что депутаты у белорусов и у россиян одинаково избраны и смотрят только в свой карман . И ихние дети не попадут на войну в Украину !
ХОЧУ УЗНАТЬ ,ХОТЬ ОДНОГО ДЕПУТАТА У КОТОРОГО
СЫН НАХОДИТСЯ ТАМ?
НЕТ ИХ ТАМ- мой ответ заранее !

Ответить
+3 +
Ветеринар, 14:07, 26.02

Что, передумали? Тяжело переобуться когда стоишь по колено в крови! Скоты!

Ответить