19 мая 2024, воскресенье, 17:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+20 +
пятачок, 10:47, 3.02

Скоро поедет ботоксный парсючок в Китай, потыкается там своим кровавым фашистским рыльцем в сиськи китайской коммунистической свиноматки, может что и получит, если свинья не подсунет ему вместо сисек подхвостницу.

Ответить
+19 +
вах, 10:49, 3.02

СИБИРЬНАШ !!!!!

Ответить
+18 +
000000000, 10:55, 3.02

Старый друг Китая. Сталин и Мао. Путин отдал территории России Китаю. Убрали разногласия. Естественно не за так. Путин работает на Китай.

Ответить
+26 +
Китай не дурак, 10:58, 3.02

Китаю нужна здоровая торговля, чтобы развиваться, а крупнейшие торговые партнеры это США и ЕС, а не путинский мордор с экономикой меньше штата Техас.

Ответить
+5 +
Затаившийся дракон, 12:26, 3.02

Ну почему грех у дураков а бесценок ресурсы скупить, и территорию!

Ответить
+5 +
Мотор Сич, 11:36, 3.02

"Китай никогда не признавал аннексию Крыма Россией и имеет давние и прочные коммерческие связи с Украиной,...." - не такие уж и прочные эти связи.....

Ответить
+9 +
или, 12:05, 3.02

си будет пытаться сделать из пуйла, то что в свою очередь пу сделал из лукараса - личного пса. Все в ожидании последней тупости пуйла.
пу не пойдёт на прямую военную агрессию против Украины, он удовлетвориться минимумом результатов от шантажа, внимание отвлечено от многих тем Навальный, МН-17, Скрипали и многих других, все забыли о нерукопожатости все ему звонят, переговоры ведутся, возможное давление Запада в случае войны определено. Цель, личные жизненных гарантии не получены, ну с уходом повременит, если позволит здоровье. Вопрос позволит ли?
Подворотню нужно дожимать, он сейчас как никогда уязвим, с минимумом от прежних возможностей, находясь в самой слабой позиции, он разявил рот на больше чем может откусить, самое время засадить кляп по самые гланды, начать раскручивать на фоне танцев на украинской границе все забытые темы, бить по ватникам тем что их возглавляет абсолютная мразь и лживое чмо. рашка должна сама сожрать путинизм.

Ответить
+2 +
сержа👊, 13:02, 3.02

рюзьские орки мечтают объединиться с полторамиллиардным китаем против США и всей демократии , фиг вам маскали, вы китайцам никто(тем более китай помнит кто у него оттяпал территории сибири и дальнего востока), так что готовьте вазелин🤣.

Ответить