16 мая 2024, четверг, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+138 +
вакцина, 12:47, 3.02

Да сколько уже эта пророссийская вонючка будет кувыркатся на шее народа Беларуси!? пора уже дать заключение там подхватим и уничтожим гада!
террориста - генацииста -антнародное тело! в РБ

Ответить
+28 +
Ах, 12:48, 3.02

Результат??

Ответить
+90 +
Гродно, 13:03, 3.02

Потрясающая озабоченность США озвучена на весь мир, а потомственный фашист Фенцик слушает и продолжает геноцидить людей.

Ответить
+105 +
За Санникова, 13:16, 3.02

А вы что делаете? Или ждете, что 80-летние пенсионеры за вас бороться с синепалым будут? Или вместо совести у вас кредиты и собственный огородик мешают?

Ответить
-45 +
вильнюс невероятные, 14:05, 3.02

А мы в Вильнюсе примеряем наряды, ходим по раутам и балам, и призываем на референдум.

Ответить
+24 +
Y, 14:24, 3.02

Без это озабоченности мир бы давно в феодальном строе жил бы. Концлагерь на концлагере по всему земному шару и рабовладения

Ответить
+37 +
Ага, 14:52, 3.02

Если бы США и Великобритания выражали бы Гитлеру одни озабоченности, то нацисты до сих в Берлине заправляли и остальные народы геноцидили.

Ответить
+43 +
O, 15:09, 3.02

А кому надо, чтобы Беларусь стала свободной и демократической нам или Америке?

Ответить
+43 +
123, 15:18, 3.02

Тут дело не в демократизации Беларуси, а в нейтрализации международного террориста Усамы бен Фенцика, взрывающегося метро, угоняющего пассажирские самолёты, засылающего на Запад сотни игиловцев.

Ответить
+12 +
O, 15:33, 3.02

А без демократии, нет смысла одно...на другое менять. Речь идёт не только о свободе слова, но и о законах которые работают как часы для всех одинакова

Ответить
+40 +
ох, 13:06, 3.02

Результат - Резолюция !!!

Ответить
+105 +
777, 12:48, 3.02

Неужели непонятно, что колхозная аглобля 27 лет обворовывала всю страну, а теперь, аглобля за долги отдала 70 летнему карлику, который без спроса ввел войска в РБ угрожать Украине. Какие свободные выборы ?))) Смешно ...

Ответить
+72 +
эксперт, 13:00, 3.02

...его покровителю в лице путина.....
Напомните ,где такое еще звучало в отношении кого чиновника,политика....Не помню. Это какой то позор.Покровитель или папик или Daddy cool это звучит для другой древней деятельности.

Ответить
+44 +
z, 13:13, 3.02

сша, а как там петкевич у вас поживает ? которая ну типа под санкциями ? амероковское гражданство поди уже оформила ? небось и пособия ковидные на карту капают.... ога... санкции они такие...

Ответить
+67 +
спец, 13:19, 3.02

Может пора обсуждать со Штатами процент в сделке "Поиск зарубежных активов диктатора и их возврат Демократической Беларуси".
Ничего личного, только бизнес.

Ответить
+60 +
www, 13:41, 3.02

текст послания лучше дойдет если его доставить томагавком

Ответить
+14 +
?, 14:26, 3.02

А что там в этой резолюции? Санкции, томагавки?

Или очередная озабоченность?

Ответить
+37 +
Влад, 14:27, 3.02

А про массированный ввод рашистских оккупационных войск на территорию безьядерного нейтрального государства США ничего не хотят заявить?

Ответить
+17 +
777, 16:46, 3.02

Так страна уже карлика, он даже и не спрашивал аглоблю, а ввел войска, а аглобля истории какие-то рассказывает на ВНС три часа

Ответить
+31 +
пастух, 14:45, 3.02

Это каким нужно быть бара...м,чтобы не понимать ,что натворил за время своей власти!? Весь мир осуждает!
Это -оно так защищается !

Ответить
+25 +
США хорошо, 16:05, 3.02

Неважно что будет в документе о Беларуси!Главное США держат руку на пульсе и будут следить за скорым "референдумом".Теперь Путину вряд-ли удастся вернуть в "родную гавань" на глазах у всего мира.
Плюс не забываем что Лукашенко нелегитимный,а значит филькины грамоты для ООН ничто.

Ответить
+25 +
ук, 16:43, 3.02

надо всегда говорить..рассия-это оккупационные войска

Ответить
+28 +
Шгрп, 16:57, 3.02

Это же чудовище,мир пошел против его,кроме карлика,а оно это мерзкое существо все старается ещё под себя сделать референдум.Вот что значит выбрали нищего лапотника колхозного,да ещё с диагнозам.И теперь 27 лет,грабит страну,мучает народ.Посему народ молчит,это же маньяк.Что ждёт наших детей,если этот клан,бандитской семейки захватит на пожизненно страну,передовая друг другу.Очистить надо страну от этой семейки ,иначе будем жить в рабстве,хотя и сейчас почти рабы.Тольео всеобщая забастовка по стране,в день референдума.

Ответить
+9 +
жжж, 18:06, 3.02

забастовка дело хорошее!но ведь кредиты и завтра на работу!

Ответить
+6 +
!, 20:07, 3.02

То, что Таракан сделает референдум под себя, это не имеет значения. События в Казахстане показали, что все это глупости.
Все равно страной правит Публичное лицо. Серые кардиналы имеют воздействие на публичное лицо, только эмоциональное. Но вряд ли где-то найдется человек, восхищающийся Тараканом.

Ответить
+4 +
сержа👊, 21:25, 3.02

ШГРП, 16:57, 3.02 Посему народ молчит,это же маньяк.
------------------------------------------------------------------------------
Шаноуны , а Вы часам не гублялi у жнiунi двадцатага
слуховы апарат , няужо так нiчога i не пачулi што рабiлася тады ?

Ответить
+18 +
Гаага, 17:44, 3.02

Двупалатная рэзалюцыя сената ЗША па Беларуси,гэта
дадатак да дзеяння па судовай справе паданнай на тэрарыста А.Лукашэнку у Межнародны суд у Гаазе.

Ответить
+7 +
Stas, 21:30, 3.02

Это хорошая новость, спасибо США, а России позор, которая променяла Белорусский Народ на диктатора.

Ответить
+5 +
Тед, 21:49, 3.02

Лукащенко спрятался за Путиным прикрывшись ОДКБ и выманить в таком ракурсе его для трибунала будет очень сложно, Путин его не выдаст, а силой - побояться эскалацией конфликта в восточной Европе.

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 4:09, 4.02

Если США и ЕС не сделают конкретные жёсткие шаги. То это сделает Путин, который уже побежал к Красному Дракону ( Китаю) на поклон, чтобы тот помог ему. Лучше один точный удар и полное крушение Путина, чем бесконечные жертвы,
насилие, террор, геноцид.

Ответить