29 марта 2024, пятница, 18:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+94 +
Вячеслав , 17:33, 12.03

Ниеолай! Нет ни Вашей вины, ни вины других белорусов, за исключением марионетки-узурпатора и его прихвостней!
Белоруссв не хотят войны с украинцами.

Ответить
+113 +
Витя, 17:33, 12.03

Николай как Вас сейчас очень не хватает. Вы настоящий патриот и офицер Беларуси.

Ответить
+45 +
Dolli, 19:23, 12.03

Николай Викторович !
А мы, беларусы ,чувствуем свою долю ответственности за Вас , за всех узников томящихся в тюрьмах и за происходящее в Украине.
Дай Бог здоровья Вам .! Украина победит, в этом никто не сомневается.
Жыве Беларус ! Слава Украине !

Ответить
+98 +
Stas, 17:42, 12.03

Дай Бог здоровья Николаю Викторовичу, это настоящий офицер и патриот.

Ответить
+71 +
Марта, 18:05, 12.03

Лучших людей патриотов Белоруси,шизик упрятал за решётку.)))

Ответить
+58 +
Президент, 18:06, 12.03

Это будущий президент свободной независимой Беларуси!!!

Ответить
+36 +
Зеленский, 18:06, 12.03

"Какая ситуация на фронте? У нас повсюду фронт, и повсюду ситуация сложная. Она по-разному сложна, на Западной Украине наши люди, слава Богу, не получили постоянные бомбардировки, то, что произошло у нас под Киевом, в Харькове, Мариуполе, во многих городах. И нескольких маленьких городков больше не существует. Это большая трагедия, их просто нет, и людей нет. И больше не будет", - заявил он.

Ответить
+48 +
Егер, 18:20, 12.03

Як жа Нам Усiм нехапае Вас - спадар Мiкола!! Нехапае Вас - сапрауднага Палкоунiка!! Сапрауднага Афiцэра!!

Ответить
+33 +
Элли, 18:35, 12.03

Среди вояк одни трусы...может среди охраны есть нормальные....которые выпустят лидеров для воcстания ???

Ответить
+43 +
АЛЕХ , 19:24, 12.03

ДА СТАТКЕВИЧ ЭТО НАШ ЛИДЕР БЕЛОРУСКОЙ НАЦИИ

Ответить
+10 +
Vlad, 20:06, 12.03

Хартия, как выйти на Адамович, для поддержки.

Ответить
+9 +
КАМРАД, 21:12, 12.03

Спасибо Николаю за его поддержку Украинского Народа! Нашей вины в том нет, что таракан вместе с Путиным развязал эту войну, начиная с миграционного кризиса, который пошёл не по их плану, и тогда они решили отыграться на войне с Украиной! С желанием уничтожить там всю демократию, которая у них, как кость в горле, а затем поработить весь народ, а после, присоединить её к России! Патриоты Беларуси, а это уже весь народ, в этой войне против Украины не участвуют, а воют против режима таракана и Путина, и на стороне Украины, в добровольческих отрядах, которые день от дня пополняются! Фашизм уже обречён, а планам таракана и Путина не суждено сбыться! Война ими уже проиграна, и недалёк тот час, когда им придётся за всё отвечать! Всем политзаключённым я пожелаю держаться и не сдаваться!!! Наша сила духа крепка, а воля непреклонна!!! Мы в этой битве однозначно выстоим и победим!!! В единстве наша сила друзья!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить