3 мая 2024, пятница, 23:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+20 +
BDFY, 10:55, 14.03

Каков подлец однако:
"Планируем ли мы нападать на другие страны? На другие страны мы нападать не планируем.
Мы и на Украину не нападали.
Мы проводим спецоперацию."
/С. Лавров, министр иностранных дел РФ/

Ответить
+23 +
На учебе ныне..., 11:53, 14.03

"Люди, которые... признают войну не только неизбежной, но и полезной и потому желательной, - эти люди страшны и ужасны своей нравственной извращённостью...."
Л.Н.Толстой

Ответить
+12 +
X, 12:12, 14.03

И на чём основана надежда в личной встрече вот таких вот подлецов переубедить?! Надо не гладить по головке,а бить -это самые лучшие переговорные доводы

Ответить
+14 +
все они там..., 12:29, 14.03

Походу, что Путю удавят свои же, надежды ни какой.

Ответить
+8 +
Христианка ХВЕ, 16:22, 14.03

Какой ад устроил Путин в мирной, свободной Украине.. Но Господь Иисус перед уходом с Земли предупреждал, что войны и военные слухи будут, ибо и слуги дъявола есть на земле. Ну а лукавый крестоломец и путлер конечно же тоже из них. Но Он также заповедал, как действовать.
(Матф.24:6) "Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец..." Этот хаос когда-нибудь закончится? А когда и закончится, то к прежней жизни мы уже не вернёмся...

Ответить
0 +
я, 5:33, 15.03

войны случаются не для того, чтобы потом возвращаться к прежней жизни... после войн всегда начинается Новая жизнь... какая она будет?

Ответить
0 +
Что вы «можете????», 12:15, 15.03

История парадоксальна. Полное поражение Третьего Рейха привело Германию уже через сорок лет к процветанию, а к концу века она стала одной из сильнейших экономик мира. Победа большевиков в гражданской войне и последовавшие за тем десятилетия автаркии и конфронтации с Западом обрекли Россию на миллионы жертв внутреннего террора, социальное прозябание, бедность и еще одну экономическую катастрофу в конце 20 века.

Что мы "можем повторить"?

Ответить
+1 +
Вслушайтксь, 18:17, 16.03

вдумайтесь.......«Украина 19-й день отбивает атаки российских оккупантов». Вова,ты уникальный,редкий выродок-фашист,превративший побратимов в лютых врагов. Не будет тебе покоя ни тут ни там. Будь ты проклят в веках.

Ответить
+21 +
На учебе ныне, 11:43, 14.03

Слова Оруэлла про разных там Соловьевых, Скабеевых, Муковозчиков с Жуками: "одна из самых ужасны особенностей войны заключается в том, что вся пропаганда войны, все крики, ложь и ненависть неизменно исходят от людей, которые не сражаются..."
Тошно мне орт всего этого.... Слава Украине!

Ответить
+21 +
Будет террор, 12:35, 14.03

"Уже 90 детей погибли в Украине"

за каждого ребенка умрут тысячи путинских орков, вас будут убивать скоро не только в Украине, но и на вашей поганой предательской эрэфии.

Ответить
+16 +
Есть вопрос...., 16:13, 14.03

Мировые СМИ пишут о том,что Россия обратилась за военной помощью к Китаю. Сами выходят не справляются. А как же могучая и непобедимая!?!

Ответить
+5 +
Батяня закат, 14:05, 14.03

А на войне, как на войне - ты с пьяной мордой, ж... в г.....
А на войне нелегкий труд, воруй, беги, а то убьют.
А на войне, как на войне, подруга ждет некролог обо мне.
А на войне - один ясен пень, а мы того, иль нас - одна хрень.

Ответить
+6 +
yogrik, 14:27, 14.03

luka caput))

Ответить
+17 +
13), 14:56, 14.03

На 19- й день войны Израиль присоединился к санкциям.

Лучше поздно, чем никогда)

Ответить
+11 +
Вера, 20:51, 14.03

Помогите Мариуполю, пришлите подмогу

Ответить
+6 +
Сато, 22:10, 14.03

Давайте девочки!
Устройте им как ваша бабушка "Леди Смерть" Люда Павличенко устроила нацистам с запада. Чтоб каждая минимум по 300 ордынских рашистов настреляла!

Ответить