18 мая 2024, суббота, 4:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+214 +
YES YES BIDEN !!!, 21:02, 14.03

Долго налетает ворованное без соответствующего ТО и запасных частей??? ))))))

Ответить
+47 +
или, 22:28, 14.03

Обслуживание, ТО, запчасти, ватнорылые такими вопросами не задаются, сначала нажираются потом замерзают в сугробе такова романтика раисьи.

Ответить
0 +
123, 22:08, 15.03

Не в бровь, а в глаз!

Ответить
+35 +
я, 22:59, 14.03

Кто постарше, помнят иранский самолётопад, когда подсанкционный иран тоже не мог обслуживать свои Аэробусы, но продолжал их эксплуатировать на внутренних линиях...
То же самое ждёт и Ерофлот...

Ответить
+6 +
пенсионерка, 8:51, 15.03

Не удивляет.
Воровство ------- это визитная карточка России !

Ответить
+25 +
АВИАТОР, 23:00, 14.03

Особенно учитывая, что система управления каждого движка современного самолета общается в онлайне с заводом-производителем.

Ответить
+116 +
Аматар, 21:02, 14.03

Если случайно выйграл в лотерею самолёт, это не значит, что сможешь на нём хоть один раз полетать.))

Ответить
+111 +
Лимон , 21:02, 14.03

Я так розумію коли ракети закінчаться то пуйлик почне цими літаками кидатись?

Ответить
+94 +
, 21:05, 14.03

Типа пука разрешил грабить всех подряд . Буржуи куда хувацца будетя ?

Ответить
+61 +
Федя, 21:43, 14.03

А зачем? "Буржуи" будут с остервенение в геометрической прогрессии конфисковывать все, что принадлежит не только Рашке за ее пределами, но и всем у кого рашкинские паспорта. Посмотрим кто кого в конечном итоге. Интересная игра получится - рашка конфискует самолет, а у рашки - пару вилл в Италии.

Ответить
+22 +
Константин Сивков., 21:58, 14.03

Российским буржуям тоже конфискация уже назначена.
Костя Сивков.

Ответить
+2 +
Чел, 0:36, 15.03

А то типа мало что есть конфисковать взамен? Например шале Тихоновой в Швейцарии.

Ответить
+121 +
лжейцукен, 21:06, 14.03

Это вы про Беларусь говорили Сомали в центре Европы? Вот вам Сомали в центре Азиопы.

Ответить
+15 +
alex, 22:16, 14.03

было дело что НАТО зачистило почти под корень этих сомалийских пиратов.ни на что не намекаю)

Ответить
0 +
Krotow, 2:01, 15.03

За то вчера намекнула Америка. Посмотрим.

Ответить
+92 +
Тупой и ещё тупее , 21:06, 14.03

Таракан номер 2 . А ведь предупреждали , потянет тебя Таракан номер 1 в преисподнюю . Не поверил . А зря . ⌛

Ответить
+148 +
Анна, 21:08, 14.03

Очень хорошо. Очень показательные решения: присвоить чужие самолеты, начхать на право интеллектуальной собственности, отобрать чужие активы - всё очень наглядно демонстрирует бандитскую сущность рашистской педерации. Все маски сброшены полностью и навсегда. Уже никто и никогда не сможет делать вид, что это цивилизованная страна, в которую можно инвестировать или как-то вести бизнес. Откровенный мордор, которому начхать на законы и правила поведения в цивилизованном обществе. Теперь они могут забыть о любых иностранных инвестициях на ближайшие лет сто как минимум.

Ответить
+37 +
ggg, 21:49, 14.03

Ой, начхать на право, отобрать... Какой ужас!
Орки оккупировали Крым и Донбасс.
Просто плюнули Западу в открытый рот!
И что?
Запад проглотил, утерся и пошел себе.
Поэтому сейчас никакого уважения к вам НЕТ!
А уважение зарабатывается годами...

Ответить
+55 +
?, 21:09, 14.03

шо будут круги по парашке наматывать?

Ответить
+18 +
я, 23:01, 14.03

да, никуда их больше не выпустят :) будут летать и падать внутри рашки...

Ответить
+1 +
999, 12:26, 15.03

Экскурсии по золотому кольцу россии.

Ответить
+104 +
Axel , 21:09, 14.03

Ох, не садился бы я в эти самолёты! Железяку украсть можно- мозгов много не надо. А вот программное обеспечение- мозгов не хватает. В любой момент может уйти в пике.

Ответить
+41 +
антимоль, 21:25, 14.03

ботоксный холопушка просит желтолицего барина о помощи😂

Ответить
+63 +
ваще, 21:27, 14.03

отныне самолет - самый опасный транспорт в рф, а с буквой z даже взрывается хыхы

Ответить
+67 +
dfg, 21:28, 14.03

...диктатура пролетариата...грабь награбленное...ну да, ну да проходили уже...все повторяется...кто бы мог подумать....сто с лишним лет прошло...но инстинкты коммунистического быдлячества в этом обществе не исчезли даже по прошествии такого времени...

Ответить
+5 +
Вл, 7:19, 15.03

Большую часть интелигенции сгноили в лагерях предки путино... А от осинки не родятся апельсинки... Полстраны живет по понятиям... Думающих людзей единицы... Вот и получается Что ничего не меняется...

Ответить
+42 +
вах, 21:29, 14.03

вяликая скрепная истинно русская клептомания ! а чЁ ?

Ответить
+73 +
Serg, 21:30, 14.03

Бессмысленая затея - на них всё равно можно будет летать только внутри рф. Да и после этого иностранные компании владельцы самолётов потребуют компенсацию стоимости всех этих самолётов начнут арестовывать рфное имущество за границей в ответ.

Ответить
0 +
Макс, 5:56, 20.03

Так их в основном для полетов внутри РФ и удерживают

Плюс "лишние" самолеты потом начнут разбирать на запчасти, чтобы поддерживать на лету оставшиеся в условиях когда перекрыты поставки запчастей.

Ответить
+58 +
катарина, 21:32, 14.03

Прямо как чукча, который в Москве розетку купил для своей юрты под Оймяконом, где отродясь электричества не было.

Ответить
+48 +
земля пухом, 21:33, 14.03

жить на россии все равно что лететь в самолете, которым управляют сумасшедшие

Ответить
+53 +
анатам, 21:43, 14.03

А украденное "далеко" улетит без обслуживания?!
Тупость просто зашкаливает...

Ответить
+29 +
Ой дурак, 21:45, 14.03

Зачем если им некуда летать?)

Ответить
+36 +
radical, 21:48, 14.03

ну Куба тоже в своё время национализировала собственность американских компаний.
---
Размер минимальной заработной платы на Кубе Минимальная заработная плата в стране составляет 0,05$ в час. В месяц это 9$. Кажется невероятным, что жители страны работают за такое небольшое вознаграждение, но это так.
ПРОФЕССИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ОКЛАД
Школьный учитель 16$
Тренер 16$
Врач 24$
Руководитель небольшого предприятия 28$
Полицейский 36$
Средний заработок на Кубе позволяет местным жителям покупать те продукты, которые не предусмотрены продовольственными карточками, которые выдаются государством.
Зарплата кубинцев составляет 12-20 долларов с месяц в национальной валюте – песо. Причем 20 долларов получают госслужащие, и это можно назвать высоким доходом.

Ответить
+19 +
вся власть советам, 22:03, 14.03

А в россии и беларуси даже доллар не получат.

Ответить
+33 +
ВІТАЎТ, 21:58, 14.03

Вайна з Украінай загнгала Пуціна у кут, ён ужо ня ведае што ён робіць. Канфіскацыя замежных самалётаў толькі пагоршыць ягоную сытуацыю, ён адно капае сабе глыбейшую яму.

Ответить
+3 +
Вл, 7:22, 15.03

Пусть копает. Главное чтоб весь мир в эту яму не потянул...

Ответить
+24 +
ugo, 22:23, 14.03

Вот любой айфон фирма-производитель, при желании, может испортить-заблокировать, даже если вы спрячетесь под одеялом где-нибудь в хижине в брянских лесах, стоит вам только выйти в интернет.
А где гарантия, что то же произойдёт с программным обеспечением суперсовременного самолёта. Без программной начинки современный самолёт - это просто мусор.

Ответить
+24 +
ргш, 22:41, 14.03

Гопник он и в подвале гопник, это неизлечимо

Ответить
+21 +
321, 22:59, 14.03

А куда он на них будет летать?Даже если разрешат,на него наложат арест в любом международном аэропорту.А сервисное обслуживание,регламентные работы,запчасти.Они даже внутри РФ долго не смогут эксплуатироваться.И по оканцовке, подадут иск на возмещение стоимости за счет замороженных на западе валютных активов РФ.Просто отсчитают по решению суда,всего и делов.

Ответить
+21 +
nd, 23:02, 14.03

Будет забавно, если им заблокируют самолеты через обновление программного обеспечения. Еще могут конфисковать любое имущество по искам законных владельцев.

Ответить
+1 +
Маруся , 1:34, 15.03

Полагаю,что именно так и будет!

Ответить
+2 +
Сергей, 2:58, 15.03

Флаг им в руки! Сколько миллиардов российских долларов заморожены на западе? В любом договоре такие возможности оговорены. Любой суд удовлетворит иск тех, кто потерял технику. Российские денежки... бай-бай!

Ответить
+4 +
vk, 10:43, 15.03

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума… Золотые слова Жуковского, и если нет разума, то зачем им самолёты?

Ответить
0 +
reality, 4:35, 16.03

а что помешает сипатому ближайшее время провести раскулачивание?
Как он летом 20-го разграбил банк Бабарико, так и сейчас может конфисковать валютные вклады. Пропаганда еще и заставит простых людей радоваться, что забрали у буржуев-кулаков. Все как в сталинские 30е.

Ответить