19 апреля 2024, пятница, 8:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+23 +
Стары i нягеглы., 9:43, 15.03

Россияне бросили еще одну целую МТЛБ и танк Т-72 и убежали.
****************************************************************
"Родина всегда бросит тебя, шелезяка ржавая" - почти по Бабченко!

Ответить
+19 +
Факт, 10:31, 15.03

Генштаб ЗСУ про втрати військ РФ від початку вторгнення: понад 13,5 тис. осіб, 404 танки, 1279 броньованих машин, 81 літак, 95 гелікоптерів

Ответить
+26 +
з україни, 11:01, 15.03

В Україні ліквідували начальника зв’язку – заступника начальника штабу 103 ракетної бригади окупаційних військ рф. Тієї самої бригади, яка випускає «Іскандери» по мирних містах. Бригади, на чиїй совісті вбивства десятків українських дітей. Про це повідомляє Telegram-канал “Украинский Обозреватель”.
“Він міг, звичайно, жити і повернутися додому за обміном полоненими, але російських льотчиків, артилеристів та ракетників українські військові в полон більше не беруть”, — йдеться у повідомленні.

Ответить
+33 +
На учебе ныне, 11:53, 15.03

Украине повезло в том, что там правильные люди на правильных местах! У нас же в Беларуси точно нет. И мне вот от этого грустно… Слава Украине!

Ответить
+31 +
Павел, 16:57, 15.03

Друзья, мы с вами являемся свидетелями последней в истории битвы Киевской Руси с Московской Ордой. Отныне слава, величие и авторитет Киевской Руси на международной арене будет только возрастать, а история Московской Орды начнёт клониться к своему закату. Там неизбежно начнутся центробежные тенденции, развал экономики, и, как следствие, распад страны. Но об этом никто не пожалеет.

Ответить
+20 +
Стары i нягеглы., 17:43, 15.03

Но об этом никто не пожалеет.
***************************************************
Я пожалею!
Что это не случилось 105 лет назад!
К этому времени бы и жили, как человеки

Ответить
+17 +
партызан, 18:00, 15.03

" Галина Лукашенко, официальная жена Лукашенко, попала под санкции США. Они не разведены, но давно не живут вместе. Два старших сына Лукашенко, Виктор и Дмитрий, от нее."

А коленьку под санкции отправили?

Ответить
+8 +
Степан, 20:20, 15.03

"""йло возродил СЛАВЯНСКУЮ КИЕВСКУЮ РУСЬ ! и покрыл позором рашистскую армию на все времена. РУКОЖОПЫЕ ФАШИСТЫ

Ответить
+9 +
Дрончага , 21:57, 15.03

Украинцы ,кто к вам с мечем пришел ,тот от него и погибнет .СЛАВА УКРАИНЕ.

Ответить