29 марта 2024, пятница, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+242 +
Марта, 22:49, 15.03

Гы-гы Луку, только вперёд ногами вынесут, диктатор никогда не уходили добровольно.

Ответить
+44 +
враг агрофюрера , 0:10, 16.03

карпенков, готовься

Ответить
+23 +
Eert, 8:51, 16.03

Вот и вынесут шкловского брюхатого борова и нанизают на вертел, а потом будет на медленном огне гореть.

Ответить
+36 +
666, 9:08, 16.03

киевская русь возрадиться с союзом польша украина беларусь литва

Ответить
+26 +
***, 9:16, 16.03

Если не успеет свалить будет висеть на площади

Ответить
+111 +
Кац, 22:49, 15.03

Из разряда режим в агонии,вот вот падёт,не смешите мои тапочки.

Ответить
+30 +
BDFY, 6:16, 16.03

КАЦ, 22:49, 15.03

Из разряда режим в агонии,вот вот падёт,не смешите мои тапочки.
==
Агония будет у ЛУ, когда ему сообщат, что в окресностях Дроздов появился Вася Парфенков с шайтан-трубой...

Ответить
+5 +
MIT, 14:28, 16.03

Не, не. Пусть "искендеры" посмеются. На последок.

Ответить
+194 +
248, 22:49, 15.03

Надо на короткое время будет раздать населению оружие. И пусть население Беларуси заставит мерзавцев в погонах ответить за многие годы глумления над народом Беларуси!

Ответить
+56 +
Юрий, 23:15, 15.03

Вы лично будете раздавать? Из личного арсенала?

Ответить
+28 +
Авраам , 1:42, 16.03

Украина поможет . Так что владеют беларусы оружьем получше тебя и подобным. Я лично стрелял из пистолета по юношам уровня чемпиона ссср . Мастера на каждой тренировке бил и таких полная страна . Вы деревенщина отупевшая от беззакония . Сцуливая воровская братия разбежитесь от первого выстрела в лоб

Ответить
+5 +
MIT, 14:30, 16.03

Ну ты, даешь. А зачем по юношам стрелять-то? Лучше по лукашистам жирным.

Ответить
0 +
бгг, 23:52, 16.03

Ты, судя по этой речи, не лучше силовиков. Не надо нам чотеньких пацанчиков с оружием в руках, одних на других менять.

Ответить
+9 +
Охереть, 1:35, 16.03

Кто раздаст оружие? Опять фантазии. Опять сроки, к маю например. Уже эти сроки проходили. И дурачки сбежали боясь войны. А тут вон оно что - войны не будет.

Ответить
+43 +
мнение, 7:43, 16.03

На мой взгляд, надо уже сейчас киберам или ещё кто-то, блокировать БТ.
Трудно даже передать какое это зло.!
Там идёт потоком жуткое зомбирование и никакие увещевания , о том что не надо смотреть, на обывателя не действует.
Отключите его на фиг !

Ответить
+35 +
Sledkoff, 8:29, 16.03

Почему на короткое время? Беларусы должны владеть оружием всегда. И в обязательном порядке. И на митинги собираться с оружием в руках. И такой порядок обеспечит нас на будушее от появления диктаторов.

Ответить
+23 +
Джигурда, 9:18, 16.03

Такое решение не может быть временным. Потом его уже будет не забрать и это правильно. Раздавать, оформлять, а потом когда будет всё кончено, контролировать соблюдение законности. Оружие у Народа Беларуси останется навсегда, что бы подобного ужаса не допустить более НИКОГДА!!!

Ответить
+173 +
марина ляховичи, 22:49, 15.03

Мы уже давно готовы!!!

Ответить
+130 +
шампанское, 22:51, 15.03

Давно жду и готово.

Ответить
+94 +
Ямеля, 22:54, 15.03

Як вы дасталі за апошнія гадЫ. Мы даўно гатовыя. Патрэбна та падрыхтаваная руля і дзве кулі (адна кантрольная)...

Ответить
+130 +
Chief Kisco, 22:54, 15.03

Хорошее мнение, хватило бы у беларусов решимости.

Ответить
+145 +
избиратель, 22:57, 15.03

Алексей Арестович грамотный и умный. Лидер. Имеет беларуские корни. Советую присмотреться. Мог бы быть сыграть важную роль и в нашей стране.

Ответить
+18 +
цук и енг, 23:28, 15.03

...главный психотерапевт и успокоитель в Украине.

Ответить
+19 +
Roj848, 23:54, 15.03

Не захоплююсь ним, і іншим не раджу. Я прекрасно знаю, хто такий "Люся" Арестович. Він і в 2014р робив багато прогнозів, деякі з них справдились. Але багато його заяв були просто смішними. А той факт, як він бігав від Порошенка до Зеленського, потім і від нього пішов, і знову повернувся - це взагалі смішно.
Він виконує роль такого типу казкаря, який всіх заспокоює. Звісно, досить часто говорить і правду. Але те що не варто вірити кожному його слову - це однозначно.

Ответить
+191 +
Лекс, 23:03, 15.03

Наконец начали про оружие говорить, а то всё цветы да ленточки. Оружие готовим.

Ответить
+122 +
Paweł, 23:07, 15.03

Главное, сидите и сильнее ждите!

Ответить
+4 +
и пётр, 1:29, 16.03

точно. уже аж задница болит от жданья. Эй, вы там скоро уже?

Ответить
+87 +
Василий, 23:55, 15.03

Все готово! Мочим лукашистских тварей!

Ответить
+27 +
кiт, 0:19, 16.03

Интересно, а где позиция Тихановской и всяких Латушек в отношении рашистов? Да, я слышал что они зазывали беларусов не воевать и все такое. Но где признание того что Орда - это ВРАГ. Пусть скажут это громко и на весь мир. Что синелапая сволочь - враг не сам по себе, а потому что он Гауляйтер Орды. Что Орда виновата в том что этот Гауляйтер 30 лет уничтожает беларусов и что это делалось целенаправленно. Они юлили як на патэльне в 2020 и боялись это сказать. Пусть хоть сейчас скажут. Или опять зассут и поведут беларусов дарить цветочки оккупантам? Или может они сами не совсем с беларусами, а просто созданный ФСБ краник для спуска беларуского недовольства? Чего они боятся?

Ответить
+26 +
Сякира, 0:21, 16.03

Хорошее мнение, хватило бы у беларусов решимости.
÷÷÷÷÷÷÷÷÷
Решимости - через край.
Но, силой воли сжав ненависть в кулак, поняли что без оружия , против БТР, с цветочками, обнимашками проблему не решить.
Все идет к тому, что после уничтожения монстра на глиняных ногах в Украине,
Все, что мирные люди не смогли совершить в августе 2020го, завершат наши патриоты с Калашами, ДШК, Нлав и Джевелинами.
Я, думаю, за 2-3 дня, максимум.
Шакалье, пинавшее ногами пятером одного , усышав свист пули над головой сразу разбежится.
Бить ногами патриотов Беларуси, за бабло, они согласны, а умирать , за золотые унитазы самоизбранного шизика - категорически - нет !
Я психолог, я знаю.

Ответить
+14 +
Anthon , 0:21, 16.03

Надо подождать украинской победы над Мордором и думаю, что беларусам подсобят украинцы своими боевыми батальонами, которых боятся кадыровцы и рашистское гру.

Ответить
-4 +
Котигорошок, 8:46, 16.03

Дурний думкою богатiе

Ответить
+18 +
Бывший, 0:35, 16.03

Все сбудется, когда появится оружие.
В августе 2020 все было бы решено, 97%, да с оружием !
Но, с голыми руками против БТР не попрешь.
Ждем время "Ч', оно уже близко.
Те, кто в теме,армейцы, на митинги не ходили, не светились.

Ответить
+27 +
партызан, 1:26, 16.03

Пора строить виселицу в Минске на центральной площади.
Народ хочет жэстачайшэга праздника.

Ответить
+12 +
Влад, 1:28, 16.03

Ключевое слово - забастовка! Не будут белорусы бастовать никаких окон возможностей не откроется!

Ответить
+16 +
Sir_Chopin, 4:58, 16.03

Не надо забывать, что слово "готовиться" означает "делать", а не тихо сидеть.
Конечно, кое-кто может делать раньше и больше, активнее, а кое-кто - позже и меньше, пассивнее. Но чем больше сделать - тем раньше наступит "готовность"

Ответить
+15 +
Виктор, 6:46, 16.03

БУДЬ ГОТОВ!
ВСЕГДА ГОТОВ!
Если бы УКРАИНА И ЕЕ НАРОД также готовился, орки бы ее давно заняли.
Там люди выходят на улицу против танков, ну а вы готовтесь, готовтесь. Уже сапоги чужой армии топчут вашу землю, а вы готовтесь, готовтесь.....
Скоро будете своих сыновей, братьев и друзей получать грузом 200 и будете готовиться.
И будете надеятся что кто то прийдет и сделает работу за вас, потому что вы будете готовиться.

Ответить
+8 +
Егерь, 7:10, 16.03

Необходимо проводить интернет - агитацию среди военнослужащих! Тем более ,что они уже почувствовали тот холодок смерти - которую им решил преподнести синепалый маньяк.
Так же необходимо иметь прямые связи с патриотами на Украине, для быстрого репгировпния и взаимопомощи для нас повстанцев.

Ответить
+10 +
алекс, 7:44, 16.03

Власть сама сменится или менять ее будем мы?
Надо пользовать момент, пока путлер в бункере выбирает пистолет или новичок.

Ответить
+27 +
Беларус, 8:12, 16.03

Хто б як не адносіўся да ўзброенай барацьбы, але гэта сення аб'ектыўнасць, без гэтага рэжым не сыдзе. Ды і не толькі наш рэжым, а і Арда не згодзіцца добраахвотна пакінуць Беларусь. На жаль людзі ўсё працягваюць верыць што нехта прыйдзе і зробіць нашу працу. Не, гэтага не будзе. Ўся гісторыя гэта сцвярджае. Мы не Украіна, мы самі ніколі нікога не звалі, нашы продкі заўжды змагаліся самі. Толькі час быў другі і мы былі іншымі, і ў нас былі сапраўдныя лідары, для якіх Радзіма і народ былі перад усім. Сення такіх на жаль няма, народ не верыць сенняшнім заклікам з-за мяжы. Мой погляд, патрэбна зноў ствараць Народны Фронт калі мы хочам быць вольнымі і барацьба павінна быць сістэмнай і кіруемай, інакш паўторыццца зноў "бег ва ўсю моц" у няволю. Вопыт Фронта есць, вось на яго базе.....

Ответить
+11 +
БТР , 8:28, 16.03

Мы уже давно готовы, настолько давно, сколько пишут про " ещё чуть чуть".

Ответить
+11 +
дед, 8:54, 16.03

Ох и зайду я к некоторым в гости с не пустыми руками на чай,готовьтесь мразотники!

Ответить
+20 +
Alex, 9:01, 16.03

Легализация огнестрельного оружия для беларуского народа как один из пунктов в будущей конституции страны будет хорошим подспорьем для предотвращения узурпации власти.

Ответить
+17 +
Axel , 9:10, 16.03

Есть только один способ обнулить пациента- на плечах бегущих козломордых въехать сюда на танке. Больше вариантов нет.
Именно на плечах, не дав им обосноваться. И если наши просрут этот момент- беда.

Ответить