26 апреля 2024, пятница, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+37 +
bmv2k, 23:47, 15.03

Туда им в азиопу и дорога!

Ответить
+20 +
, 23:47, 15.03

И чё взяли в совет Азии ?

Ответить
+68 +
Так надо, 23:48, 15.03

И еще из ООН исключить, а то ООН выносят обвинительные решения на убийцу- страну, а убийца на это накладывает ветто!

Ответить
+4 +
Стратег, 6:04, 16.03

А ещё из ВТО из 20ки и многого другого пора и поскорее.

Ответить
+7 +
Кафка Корчагин, 0:01, 16.03

Почему фашистская россия до сих пор в совете безопосности ООН? Это позор для данной организации, полная её дискредитация.

Ответить
+3 +
imja, 0:20, 16.03

теперь и в совет африки не факт что возьмут с такой репутацией

Ответить
+4 +
Орп, 0:28, 16.03

Правильно сделали,убийцу нет места нигде.Хотел быть умнее всех,а оказался изгоем.Сидит в бункире,как крыса,пичкают таблетками,страшно смотреть,вид как у сумашедшего.Доправился.

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 0:37, 16.03

Добра зрабілі. Даўно трэба было выключыць.
Папершае, ПАРЕ еўрапэйская арганізацыя, а Расея дзе — уся паўночная Азія пачынаючы ад ціхага акіяна. Расея ў сноўным Азія. Па другое і трэцяе, Расея гэта крымінальная арганізацыя, вон зь ёю.

Ответить
-2 +
туту, 6:16, 16.03

Необходимо забрать купленный Петром 1 статус европейской страны у рашки. Татары основная часть населения всегда принадлежала Азии.

Ответить
+6 +
шурави, 8:03, 16.03

А сейчас, в Европе и США задержать всех детей, жен, любовниц и прочих родственников всей верхушки раши и отправить их в Киев, Николаев, Херсон и т.д. Война сразу прекратится. Слава Украине! Живе Беларусь!

Ответить
+3 +
МИХЕЙ, 8:13, 16.03

ПРОЩАЙ НЕМЫТАЯ россия ..................

Ответить
+4 +
Simka, 9:23, 16.03

Приостановить членство в ООН для путлеровской РФ и лукашистской РБ до падения фашистских режимов в этих странах.

Ответить
0 +
КАМРАД, 22:00, 16.03

Спасибо друзья, за ваше справедливое решение! Справедливость всегда восторжествует, а правда на нашей стороне!!! Спасибо всему миру, за вашу поддержку всего народа Украины, и за поддержку свободы демократии во всём мире! В единстве наша сила друзья!!! Это нужно всем нам понимать!!! Победа будет только за нами!!! Я в это верю, я это знаю!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить