20 апреля 2024, суббота, 9:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+157 +
АА, 20:06, 16.03

КОГО ТАМ ЕЩЕ В ПЛЕН БЕРУТ?

Ответить
+141 +
bmv2k, 20:15, 16.03

Кремлядь должна быть уничтожена!

Ответить
+97 +
для, 20:37, 16.03

путлер вякает, что готовилось междуна
родное вторжение в рашу , а он ,типа, опередил чьи то
намерения .. Совсем ..... бункерная моль !
Его надо уничтожить точечно, как Бен Ладена и точка.
Хватит уговоров- переговоров ! Эту мразь ничего не ос
тановит, кроме смерти . Это должны усвоить все прези
денты Европы .

Ответить
+15 +
Я, 21:14, 16.03

Молодых орков берут в плен. Не всех. Они потом будут всё отстраивать.

Ответить
+130 +
imja, 20:06, 16.03

страшно капец как, столько погубленных судеб

Ответить
+151 +
Мария, 20:07, 16.03

Ну и как эту мерзость карателей-палачей брать в плен???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
Мужик, 21:49, 16.03

А я вот все время думаю: а какие пленные, если идёт не война, а какая-то спецоперации?

Ответить
+134 +
Скептик, 20:08, 16.03

Военные преступления росияк растут с каждым днем.
Это всё документируется и будет доказательствами в международном суде наподобие Нюрнберга...

Ответить
+96 +
позор, 20:09, 16.03

сссук....и

Ответить
+44 +
Марта, 20:11, 16.03

Не могу читать про Мариуполь, я хочу попасть туда!

Ответить
+124 +
жозефина , 20:11, 16.03

Сволочи!!! Кажется, именно Мариуполь станет для Путина Ватерлоо! Будьте вы прокляты!

Ответить
+78 +
, 20:18, 16.03

По мыссли бункерного карлика , весь мир должен содрогнуться от ужаса и страха . Затем прислать ему челобитную , дескать моль диктатор вселенной .

Ответить
+124 +
🇺🇦, 20:19, 16.03

Вы что там все ополоумели в кремле, украинцы некогда вам не простят такого зверства. Ненависть будет ко всему российскому и прежде всего к русскому языку

Ответить
+96 +
Axel, 20:20, 16.03

И этих животных украинцы берут в плен?! Стрелять, как бешеных собак! Истреблять!!!

Ответить
+66 +
А.И., 20:21, 16.03

А ведь орки будут говорить, что там были ВСУ.

Ответить
+46 +
Ua, 20:26, 16.03

Уже написали, что накрыли штаб "Азова".

Ответить
+31 +
Марта, 20:28, 16.03

Они много чего пишут!

Ответить
+71 +
IK, 20:37, 16.03

У них в каждой школе, больнице, детском саду, роддоме, высотке и теперь театре - штабы Азова… если бы такое количество воинов Азова существовало в реальности , они бы уже эту орду под мацквой гнали…

Ответить
+87 +
офмчеуь, 20:21, 16.03

И всему виной сумасшедший кремлёвский селитёр вообразивший себя гением

Ответить
+22 +
аднак, 20:40, 16.03

Бобму скідваў не ён.

Ответить
+67 +
Гаага!, 20:24, 16.03

Военные преступления и геноцид!
Без срока давности!

Ответить
+24 +
Юрий , 20:26, 16.03

Неужели украинским военным не под силу деблокировать Мариуполь??? Если Азов даже просит подмогу ,то ситуация просто катастрофическая для обычных гражданских

Ответить
+36 +
Uri, 20:27, 16.03

Здесь написали бомбоубежище. Здание старое. При СССР бомбоубежища оборудовались системами приточно - вытяжной вентиляции. На случай отсутствия Эл. Энергии в этих системах есть ручной привод.
Рано народ хоронить. Надо завалы разгребать.

Ответить
+28 +
Комментарий, 20:44, 16.03

Скинуть десяток Искандеров на Ново Огорево,чтоб от чма ничего не осталось...

Ответить
+36 +
Лимон , 20:50, 16.03

Їх план настроїти людей проти *Азовців*
І план полягає в тому щоб обстрілами та бомбардуваннями довести людей до відчаю...
Вони прямо заявляють в роддомі "Азов" в лікарнях "Азов" ось тепер і в театрі "Азов"
Вони надіються що люди почнуть виганяти Азов щоб припинились бомбардування!!!

Ответить
+22 +
ВІТАЎТ, 20:58, 16.03

Дзікія зьвяры лепш захоўваюцца за гэтых маскоўскіх крыміналаў. Не браць нікога ў палон, нішчыць усіх маскалёў, усё сатанскае зло на зямлі.

Ответить
+16 +
ппп, 21:28, 16.03

НАДО ДЕНЬ СКОРЬБИ ПО ВСЕМУ МИРУ....ПРОВЕСТИ. минутой молчания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гори лукофашизм в аду.

Ответить
+26 +
TRIANGLE JUSTICE, 21:32, 16.03

Зачем вы пишете в ынтернете, где в Мариуполе спрятались люди или могут спрятаться?! держите свой язык за зубами! Местные и без вас сопливых обойдутся. Из-за вас уродов, уничтожено одно из старейших строений Мариуполя, вместе с людьми! Болтун , это пособник врага!

Ответить
+8 +
а вот ни нада, 22:54, 16.03

По всему городу указатели "в убежище ->" + много специальных on-line карт.
Не суетись.

Ответить
+10 +
1, 22:06, 16.03

Русские фашисты!
Предки в гробу перевернулись!

Ответить
+22 +
Ирина, 22:08, 16.03

господи...я больше не "вывожу"..у меня не осталось слез, такое ощущение что кожу содрали...кто выносил этих зверей??? у них же тоже есть семьи, родители...КЕМ надо быть????

Ответить