2 мая 2024, четверг, 1:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+194 +
YES YES BIDEN !!!, 20:58, 16.03

YES JOE BIDEN YES !!!

Всё идет по плану господин президент!!! Вери гуд и зе бест!!!

Слава США! Слава Украине! Героям слава!

Ответить
-44 +
Дмитрий, 21:38, 16.03

Аминь...

Ответить
+183 +
Русский , 21:00, 16.03

Хорошая новость! Даёшь испытание новейших систем непосредственно на орках!

Ответить
+196 +
SergeiKa, 21:00, 16.03

Я не верующий, но БОЖЕ храни Америку!
Слава Украине!

Ответить
+139 +
ттт, 21:02, 16.03

Эх нам бы бы в 2020 хоть 1/100 этой помощи.Сейчас бы не было агрессии со стороны Рб.

Ответить
+58 +
Nonconformist, 21:20, 16.03

НЕ. К сожалению, не было реальных получателей для этого. Да и сейчас всё сложно. Нету хоть какой инфраструктуры, без которой всё это детские бредни.

Ответить
+38 +
Дмитрий, 21:42, 16.03

Погоди. после Украины батальон Кастуся Калиновского на домой вернется, да ещё с друзьями возможно.
Мало кто заметил, но и наши военные повели себя, как мужики, включая офицеров. Не стали воевать с Украинским народом, вряд ли будут и со своим

Ответить
+138 +
Bezos, 21:53, 16.03

Мало кто заметил, но и наши военные повели себя, как мужики, включая офицеров. Не стали воевать с Украинским народом, вряд ли будут и со своим.

Не тешьте себя, что беларуские военные повели себя как мужики. НЕТ!!! Тут сработал инстинкт самосохранения, короче говоря забздели эти т.н. вояки, увидев, как украинцы утилизируют ордынскую биомассу. Вот и все!!!

Ответить
+33 +
ден, 23:43, 16.03

Все верно, наши "военные" трусы обосцали в 2020 и в 2022 "не подвели". Такие вояки...

Ответить
+86 +
ятакдумаю, 21:53, 16.03

что "наши" офицеры просто очканули идти в Украину. Если бы были мужиками, то проявили бы себя ещё в августе 2020 года. Ещё я думаю так, что срочник - это лох, пока с ним не поговорит контрактник. Не захочет воевать контрактник - срочник тоже стопудово его поддержит.

Ответить
+14 +
ден, 23:41, 16.03

Да там не много людей то нужно. 5-10 человек. Майбах, конечно, хорошо бронирован но даже от простенького рпг развалиться, а Джавелин нужно только на него настроить и с 2-х км -гарантированно, почистить лесополосу воздюле дороги и кусты вырубить по маршруту следования кортежа тут не вариант, маловато будет, вертолет тоже не вариант. А ребята умеющие все это пользовать уже их в избытке...

Ответить
+19 +
ден, 23:35, 16.03

На то нужно было 2-3 стингера и готово. Но пусть в Дроздах не переживают, граница то у нас дырявая как решето можно ходить в Украину и обратно грибы собирать без проблем. Будут и стеингеры и все все все " эхо войны" как говорится, вопрос времени...

Ответить
-24 +
зазелю, 21:04, 16.03

Молодец, Зеленский !
Пронял-таки трусливого старика.
Как бы дед не затянул время поставки этих вооружений.

Ответить
-17 +
set, 21:07, 16.03

Наконец-то! Не прошло трех недель...

Ответить
+54 +
Русский , 22:35, 16.03

Ну некоторые гении планировали за 3 дня парад устроить в Киеве! ФИО назвать сможете, товарисч?! )))

Ответить
+104 +
13), 21:09, 16.03

И это после уничтожения тысяч людей в Мариуполе, Харькове, Киеве, Изюме, Гостомеле, Буче, Ирпене, Чернигове и сотен городов и сёл в Украине?

А раньше нельзя было????????????????

Ответить
-16 +
можно, чо, 23:32, 16.03

Я так понял - про "раньше" это вопрос Зеленскому, который готовил дороги для оккупантов и всё финансирование ВСУ и обороны Украины вкатывал в асфальт!?

Ответить
+173 +
Fabulous Sorcerer, 21:10, 16.03

Всё это хорошо, всё это правильно.
Но искоренить раз и навсегда причину этой войны одно оружие не может. Нужно прекращение самого существования государства Россия.
Чтобы и духом милитаристским не смердело. Именно на это должны быть направлены усилия США в первую очередь.
Ну а за винтовки - спасибо.

Ответить
-37 +
нахаш, 21:33, 16.03

не стоит обольщаться - большинство систем - это советское оружие из стран бывших в варшавском договоре. очень жаль, что не решили о самолётах.

Ответить
+79 +
Егерь, 21:38, 16.03

Америка - незабывайте ,о том, что ,, учитель,, путина (пуйлы) - является лукашенко( синепалый , мозаичный таракан) этот маньяк должен быть - ликвидирован! Можем и сами - только нужно вооружение !!

Ответить
-33 +
Lavinjer, 21:52, 16.03

Не систем ПВО а 800 стингеров. Стингер это не система ПВО. Стингер выше 3500 метров не берет и баллистические ракеты сбивать не может, а Украине нужно полноценное ПВО!!! Миги поляки зажали и Байден молчит, где С300 от словаков?! Одни полумеры!!

Ответить
-13 +
Петрович, 22:05, 16.03

Миги поляки зажали и Байден молчит
===
Зажали не поляки. Байден ЛИЧНО заблокировал передачу польских МиГов Украине. И продолжает блокировать, несмотря на усилия Конгресса.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 6:41, 17.03

Самолеты сейчас не входят в список срочного.
И на самом деле у Украины точно такие же есть сейчас, и они почти не летают, сейчас им опасно. Если еще больше число будет не летать - как это поможет победе?
Чуть позже могут стать полезнее, а сейчас нужно другое. И специалисты знают, что

Ответить
-31 +
Петрович, 22:07, 16.03

Смотрел выступление Байдена в прямом эфире. Еле-еле прочитал всё по бумажке, постоянно сбивался, запинался. Потом быстренько подписал что-то и удалился, не ответив ни на один вопрос журналистов. Такого позорного президента у Америки еще не было.

Ответить
+47 +
чэснае аткравеннае, 22:27, 16.03

Уж кому рассуждать о том, каким должен быть настаяшчы прэзидэнт... Вам что, президент Америки в самом деле что-то должен? Каждый адекватный президент страны в первую очередь обязан на любую ситуацию реагировать с точки зрения своего государства. Поэтому не советую ждать подарков от Китая и Америки, для которых Рашка всегда была противовесом в борьбе за мировое господство

Ответить
-30 +
Петрович, 22:39, 16.03

Уж кому рассуждать о том, каким должен быть настаяшчы прэзидэнт...
===
Ну только вам можно, а остальные должны помалкивать, не так ли?

Ответить
+67 +
Wert, 22:20, 16.03

Все хана самолетам и всякой нечести оккупантов. Это означает, что Украина сама сделает бесполетную зону от оккупантов. Не берите даже в плен пилотов негодяев. Их раскаяния не нужны!

Ответить
-38 +
Maria , 22:33, 16.03

Chego daete - ? Petrovich pischet pravdy. Ne minusuite ego. On vsegda prav.

Ответить
-33 +
Петрович, 22:42, 16.03

Thank you Maria! Правда глаза колет.

Ответить
-11 +
Maria, 22:55, 16.03

Petrovich majority who lives in USA think like you. You and me we know more than people who not agree with us. They don't know what is going on.

Ответить
-2 +
Петрович, 23:03, 16.03

Кому-то выгодно превозносить Байдена, хотя именно его трусость и несостоятельность и подтолкнула Путина начать войну в Украине. Думаю, тролли хотят чтоб Байден и дальше тянул и медлил, в то время как Путин всё больше активизируется.

Ответить
+27 +
Чел, 23:23, 16.03

А это всегда так. Кажется хорошо, где тебя нет. Вон украинцы до войны прям восхищались нашим сипатым. А как сейчас?

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 6:46, 17.03

Конечно, Трамп обещал Путину, что тот без войны Украину получит. Но Путин не успел подготовиться, и надеялся похоже, что Трамп все сделает на втором сроке, что нер смог на первом (на первом у него не получилось закрыть НАТО и многое другое, только разговоры вел и подготовку к этому).
И сейчас Трамп по-прежнему за Путина. Сожалеет, что Путину так не повезло: без Трампа ведь не справится, это всем понятно

Ответить
+1 +
Петрович, 16:03, 17.03

Как бы вы не изворачивались, факт остается фактом: при Трампе Путин сидел под веником, а при Байдене начал казавшуюся невозможной войну в Украине. И сразу ясно, кто такой Трамп, и кто такой Байден. Факты батенька вещь упрямая.

Ответить
+11 +
IZ, 23:20, 16.03

"the USA" и плюс другие ошибочки. А вы точно там живете?

Ответить
-1 +
swimmer, 0:02, 17.03

У петровича и маши просто одинаковые методички.

Ответить
+1 +
Петрович, 0:14, 17.03

Многие иммигранты не владеют языком в совершенстве. В отличие от путинских троллей.

Ответить
+18 +
Alexey, 23:11, 16.03

Не чакаў ад Байдена... Дзякую! Цікава што за беспілотнікі...

Ответить
+2 +
Земляк, 3:35, 17.03

Хвала Богу почалась ліквідація рассєї, - недодержави, яка більше трьох віків мордує весь Білий Світ. Смерть ворогам... Будьте прокляті орки неадекватні... Прапрадіди, прадіди, діди, батьки, люди планети Земля мучились з цим жахіттям, яке заслуговує тільки знищення заради життя на планеті Земля ...

Ответить
+2 +
Armand, 3:53, 17.03

Ukraina i Belarus POBEDIT ! Vmesto batalyona
Kalinovskogo v Belarus vernetsya diviziya. A mozhet byt i celaya armija Kalinovskogo.
Slava Ukraine
Zhive Belarus

Ответить
+2 +
Але Медицина, 4:45, 17.03

Странно что до сих пор никто не догадался ведь пппутин сошёл с ума...А то что лллукошенко сумашедший так ведь диагноз лллукошенко известен уже давно

Ответить
+3 +
Леонид, 7:57, 17.03

Не будет вам Рая, орки.Украина не Сирия, Мариуполь не Алеппо!! Бумеранг возвращается!! Гореть вам в Аду, русские фашисты!!!

Ответить