3 мая 2024, пятница, 23:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+365 +
Tapac, 18:53, 19.03

Дзякуй Вам Бpaты i Сёстры Беларусi!!!!

Ответить
+271 +
bmv2k, 18:58, 19.03

Ай да молодцы, паритзаны-сорванцы!

Ответить
+290 +
Иди и смотри, 18:54, 19.03

Moлодцы, не посрамите своих прадедов и дедов, партизанско-диверсионных отрядов.

Ответить
+276 +
🏳️🚩🏳️, 18:55, 19.03

Как же я вами горжусь Беларусы.

Ответить
+291 +
Федя, 18:57, 19.03

Спасибо Вам, ребята!!!!!
Мы знаем чем Вы все рисковали
Благодаря Вам - жыве Беларусь!

Ответить
+299 +
Лилия, 18:59, 19.03

Огромное спасибо, хоть уже не так стыдно смотреть в глаза украинским братьям и сёстрам!!!

Ответить
+150 +
Ua, 19:12, 19.03

100%)

Ответить
+56 +
Вика, 21:53, 19.03

Присоединяюсь, ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО

Ответить
+186 +
Сидорик, 18:59, 19.03

Респект и Уважение!!!!!

Ответить
+211 +
Ура, 19:03, 19.03

Слава нашим бесстрашным железнодорожникам, потомкам Константина Заслонова и потомкам Елены Мазаник , Вы Герои!!!! Часы синепалого убийцы лукашенко остановятся в полночь!!!

Ответить
+53 +
нн, 20:35, 19.03

С Мазаник Вы поторопились .Она после войны боялась показаться в РБ. за ее подвиг расстреляли 5000 заложников!

Ответить
+15 +
Ликвидация, 22:20, 19.03

Наместник Гитлера в Беларуси гауляйтер Кубе был ликвидирован!

Ответить
+6 +
ЭН, 23:50, 19.03

Вы совершенно правы, НН. Мазаник КГБистка, была заброшена в Беларусь для выполнения задания и ее потом забрали назад в Москву. За ее "подвиг" пострадали беларусы, а она, уже будучи в преклонном возрасте, высказалась:Вы мой президент, Александр Григорьевич. Для меня это перечеркивает все ее заслуги. То же самое, что и Терешкова. Это куклы. Константин Заслонов заслуживает доброй памяти.

Ответить
+166 +
...!, 19:04, 19.03

Спасибо !!!
От души счастлив !!!
Пусть чмыря плешивого ...т!
Может и , мы, все остальные раскочегаримся и начнем здесь месить эту падаль корытно-плешивую?!

Ответить
+225 +
444, 19:06, 19.03

Эх, еще бы под откос пустить российских орков!

Ответить
+176 +
Axel , 19:11, 19.03

Спасибо. Просто по человечьи- спасибо. Не надо подробностей. Берегите себя и продолжайте доброе дело.

Ответить
+108 +
sss, 19:16, 19.03

Вполне возможно, что это связано с недавной информацией о закрашивании беларуских флагов на электричках. Может что-то готовилось, типа завоза русских военных на территорию Украины или даже Киева под видом пассажиров украинских электричек. А наши могли узнать и слить информацию.

Ответить
+150 +
Іван, 19:17, 19.03

А теперь еще то же самое с железнодорожным сообщением с рашкой. В Украину они попадают своим ходом, а вот с мордора в Беларусь на ешелонах. Пускайте их под откос и смертоносные машины не пойдут в Украину со стороны Беларуси.

Ответить
-94 +
Я, 19:22, 19.03

Иван,газ через Украину качать перестаньте...советчики

Ответить
+40 +
Бефар., 20:20, 19.03

...так это россия качает газ через Украину в Европу - кушать хочет, оружие новое создавать... деньги нужны.

Ответить
-12 +
Я, 22:18, 19.03

Дык это, через Беларусь грузы русские везут, они им нужны, и по Киеву они стреляют, белорусы тут причём? Чего обвиняете в соагрессии?

Ответить
+8 +
Я, 22:20, 19.03

Да ты шо! А за прокачку деньги берут или украинцы бесплатно газ из РФ качают? Акция? С чего ?

Ответить
+36 +
Asdf , 21:22, 19.03

Я,Иди к росийскому кораблю

Ответить
+15 +
Я, 22:17, 19.03

А что так ПРАВДА не нравится? Газ качают хатаскрайники? Или в этом тоже белорусы виноваты? Как можно обвинять белорусов в том,что пропускают русские грузы ( а сегодня оказалось что борются с этим безоружные белорусы) ,а самим качать газ? Вот только без надувания щёк и воды пожалуйста.

Ответить
+1 +
V, 23:16, 19.03

Газ идет в Европу, которая еще не отказалась от этого газа. Из Европы идет помощь Украине. За прокачку платит Россия, а деньги идут на оборону. Не все так просто... Отключить прокачку - себе дороже...

Ответить
0 +
Я, 11:58, 20.03

Словакия увеличила потребление через Украину в разы, напоминает деньги за растворители для заправки танков и битум для строительства или нет? А на те деньги знаете что с белорусами делали? Надеюсь теперь белорусов перестанете обвинять и щададите наконец вопросы своим руководителям из реалполитики.

Ответить
+150 +
Аркадий, 19:24, 19.03

С 24 февраля белорусской пограничной службы не существует, соответственно и охраняемой границы на большинстве участков. Нашим слабо вооруженным партизанам сложно пустить под откос эшелоны орков. Почему бы не зайти на нашу территорию украинским диверсионным группам с Джавелинами и сделать это, а потом быстро ретироваться, сделав после покер-фейс "наших войск в РБ нет".

Ответить
+66 +
Белорусы, 19:43, 19.03

Кстати,да!!!

Ответить
+21 +
Civik, 22:18, 19.03

Не пишите чушь. Южная граница в дополнение к пограничной службе усилена армейскими частями. Хотите пускать под откос поезда, пускайте. Нечего украинскую армию сюда зазывать, у них и без беларуси проблем выше крыши.

Ответить
+118 +
Україна, 19:49, 19.03

Від українців - ЩИРО ДЯКУЄМО, брати і сестри Білорусі !
Ви знаєте ЯК для нас це важливо !
Намаю слів, аби висловити вам, друзі, нашу величезну подяку !
Жыве Беларусь !
Разом переможемо фашизм 21 століття.

Ответить
+68 +
1, 20:57, 19.03

Раздавiм путлераускую Гадзiну!!!!!

Ответить
+88 +
чорны кот, 19:51, 19.03

Сапраўдныя партызаны змагаліся з савецкай уладай, за незалежную Беларусь аж да 1957г.

Ответить
+31 +
Oleg S., 21:47, 19.03

Більшість білорусів нажаль досі живуть совковими казками про партизан , з диверсійних груп НКВД . Хоча справжніми партизанами були білоруси під керівництвом Вітушко .

Ответить
+58 +
сож, 19:56, 19.03

І праўда, маючы зброю, джавнліны, стынгеры - ўжоб даўно маглі зайсьці на тэрыторыю "Беларусі" і проста разьнесьці чугунку ў пыл...

Але, каб ні рызыкаваць жыцьцямі ваяроў - зьнішчыць усе вайсковыя базы, аэрадромы, запраўкі, склады - проста тупа зьнішчыць дронамі (зараз ЗША іх далі Украі'не)!..

Тое можна было зрабіць ужо 25 лютага (адлупам). Шкода, што ЗША замарудзіліся ды ня далі тыя дроны ў першыя дні страшнай Вайны! Каля 110 дзетак - засталіся б у жывых, не асірацелі б, згубіўшы абодзьвух бацькоў, ня былі б скалечанымі - бяз рук, бяз ног!..

Ответить
+65 +
Дзед Талаш, 19:58, 19.03

Працуем браты!

Ответить
+44 +
Сашуньчик, 20:36, 19.03

С первых дней не афишируя деятельность народ Белоруси активно противостоит акупантам.жд,топливо с сахаром, повреждения те ракет и т.д.

Ответить
+72 +
Марта, 20:48, 19.03

Спасибо Вам большое беларусы, знаю чего Вам это стоило. Выгоните Вы своего таракана, он и так как загнанная крыса мечется в агонии.

Ответить
+69 +
Юрий972, 21:15, 19.03

Спасибо Вам, Марта,что делаете разницу между белорусами и лукашенковскими отбросами.

Ответить
+2 +
Таня, 2:15, 20.03

..Я с Киев.обл и все кого я знаю,четко отделяют беларусов от...Но и что наши города бомбят атом числе с територии Белоруси,по соглашению бункерного с тараканом,так же знаем...И причину,почему так случилось,знаем также 2020 г.таракан испугался революции-народа Белоруси,и позволил Рашке анексировать,разпоряжаться на вашей земле как захотят.Когда мы победим,,отблагодарим,,за Киев,область Чернигов Сумы и другие города Украины,отдельно таракану!!!Земля под ногами загорится и за нас и за вас отомстим!

Ответить
+39 +
Bagira, 21:40, 19.03

Как же мы сами этого желаем! Мы верим в это, не смотря на поддержку бункерного. Столько жизней загублено!!! Им этого никто не простит!

Ответить
+36 +
так, 20:58, 19.03

Как можно везти убийц к своим родственникам и друзьям!

Ответить
+43 +
1234, 21:23, 19.03

Надо еще и электричество в больницах отрубить, где лечат росийских оккупантов

Ответить
+34 +
DeAl, 21:40, 19.03

Респект білорусам

Ответить
+21 +
Талаш, 21:43, 19.03

Аллес капут! Ахтунг, ахтунг. Партизанен, партизанен. Уебин зи мир биттен, шнеля, шнеля! Русиш капут. АААА.

Ответить
+47 +
Нина, 22:29, 19.03

Сегодня Украина тяжело пишет страницы новой истории. Мы 97% белорусов любим Украину и от всей души хотим , чтобы прекратилась это безумие, как в Украине, так и в Беларуси. Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+19 +
Класс, 22:45, 19.03

Железнодорожного сообщения между Беларусью и Украиной больше нет

Об этом в эфире «Настоящего времени» заявил глава правления Украинской железной дороги Александр Камышин. Он сказал спасибо честным белорусским железнодорожникам, отказавшись раскрыть подробности.

Ответить
+14 +
Cg, 22:52, 19.03

Хорошо

Ответить
+2 +
1945, 23:15, 19.03

Вось у гэтым і есць прынцыповая розніца паміж беларусамі і рюSSкімі. Мы як можам дапамагаем Украіне ў айчынай вайне. А вось у якой-небудзь белгарадскай ці бранскай вобласці ніводнага выпадка рэйкавай вайны. Бо там адэкватнага насельніцтва 30 % у лепшым выпадку, астатнія 70 % - ватнае біясмецце.

Ответить
+2 +
712, 23:39, 19.03

Памылкі палітыкаў, у першы чарод, не далі
110 (108?) дзеткам... дажыць да вясны!
Колькі дзетак засталося сіратамі?..
Колькі дзетак засталося калекамі?..
І яшчэ будуць ахвяры!

Ответить
+4 +
Егер, 23:54, 19.03

Ген сапраудных патрыетау - неумiручы!!
Дух Калiноускага усё больш усяляецца у кожнага сапрауднага беларуса!!
Разам - пераможым фашыстау - лукашызiкау i ардынскiх оркау!

Ответить
+2 +
Укр, 1:54, 20.03

Молодцы!!!

Ответить
+2 +
Катриот, 3:22, 20.03

МОЛОДЦЫ!!
МЫ вами гордимся!

Ответить