27 апреля 2024, суббота, 4:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+63 +
враг лукадрыща , 9:26, 20.03

карчы=гнилушки за неадекватные деньги, народец Беларуси должен благодарить лукадрыща за таежный союз

Ответить
+31 +
😎, 9:34, 20.03

Время запасать харчи, машину на хлеб не намажешь!

Ответить
+15 +
:-) , 10:01, 20.03

Надо успеть впихнуть лохам своего корча. Некоторые на столько гонятся за престижным брэндом, что забывают обо всем. Впарить сегодня можно все!))))

Ответить
+43 +
Николай, 9:31, 20.03

Все машины из под дедушки. Все в идеале. Где этот дедушка ? Ездил только в церковь ?

Ответить
+21 +
😎, 9:47, 20.03

А ещё ходил... только под себя!

Ответить
+15 +
Хтось, 10:13, 20.03

Читайте уважно. Дідусь пригнав машину для себе 20 років тому із Німеччини з пробігом 300 тис, після чого проїхав на ній 30 тисяч.

Ответить
+31 +
Mariner , 9:36, 20.03

Почитал, поржал))) На всех авто, так или иначе, "ездил дед"! Это что, у вас мода такая к ценнику добавлять, если сказать, что дедушка ездил, значит аккуратно водил, в этом дело?? ))) Прям машины из пенсионного фонда!))))

Ответить
+28 +
Свабода, 9:37, 20.03

Ламачы, за дужа вялікія грошы. У ЕС, на такіх толькі цыганы бы ездзілі ці ўвогуле на метал парэзалі б.

Ответить
+15 +
ватникамладу, 9:37, 20.03

Ватникам - БздЖигули, или БзДжили.

Ответить
+36 +
DimoN, 9:42, 20.03

Статья - стеб? Ауди 2,5 ТДИ не ест масло? Она с завода его кушала плюс проблемный мотор с масляным голоданием. Рено Менган в отличном состоянии? Он уже сгнил три раза. Ланд ровер 2001 года с дизелем и пробегом в 300 тыс? Ему, блин, 22 года, какие 300 тыс? Он в Европе в первые три года 300 тыс наездил. Зачем тогда его дизельным покупали, чтобы он стоял? У всех владельцы дедушки)))))) Вы издеваетесь? Перекупы отмачивают. Эти автомобили ничего не стоят вообще в настоящее время.

Ответить
+8 +
Полешук, 9:43, 20.03

Спасибо, но нет.

Ответить
+35 +
igr, 9:43, 20.03

Где они нашли столько дедушек?
Их нет в РБ, от слова совсем.
Лапша про немецких дедушек-бабушек еще кое-как канала в 90 года прошлого века, но в РБ всех дедушек истребил лукавый поц.

Ответить
+12 +
угу, 9:44, 20.03

Спойлер. Через год-два далеко не новые BMW в Беларуси исключительно на китайских запчастям сомнительного качества.

Ответить
+2 +
DimoN, 16:14, 20.03

Они уже все на Китае, с того момента, как попали в РБ. Или вы думаете, что покупаете или покупали оригинальные запасные части?

Ответить
+19 +
вы, 9:44, 20.03

"Ездил дед"
Угу, по воскресеньям в церковь. Знаем, знаем.

Ответить
+20 +
kiv69, 9:45, 20.03

Ну конечно, кому ещё верить, если не продавцу :-)
Если человек купил всю такую замечательную машину, он никогда не станет её продавать через 2-3 года.
При осмотре вылезет, что это замечательное авто - убитое в хлам корыто со смотанным ппробегом.
Знаем, проходили

Ответить
+24 +
Мне 70, 9:54, 20.03

...с 2011 года на автомобиле ездил дедушка...

И я вроде дедушка. Но 80% молодых по энергичности езды заткну за пояс.
Так что возраст не показатель.

Ответить
+14 +
Zalman , 10:03, 20.03

Сейчас скупят весь этот шрот омоновцы- красауцы, Яны багатыя!

Ответить
+6 +
wien, 13:05, 20.03

$8 тысяч скоро будут снова стоить однокомнатные квартире в Минске, как в 90-ых, а не 15-20 летняя машинка

Ответить
+8 +
Влад, 13:35, 20.03

Просроченный премиум становится золотым в обслуге!

Ответить
+6 +
Виктор, 13:57, 20.03

а барыги с авторынка по 6 считают

Ответить
+7 +
йй, 14:10, 20.03

таки эти 8 т лучше потраттить на релокацию.

Ответить
+5 +
Лера, 14:17, 20.03

Все продавцы бэушного хлама - обманщики.

Ответить