25 апреля 2024, четверг, 7:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+30 +
Тесла, 10:13, 4.06

"Лукашенко и Путин действуют в одном направлении". Тоже мне новость. А кто этого не знал?

Ответить
+18 +
враг карлика путина, 12:01, 4.06

а эти два олигофрена вместе висеть в Гааге будут?

Ответить
+28 +
Егерь, 10:30, 4.06

Что-то от этих.маньякоа другое ожидать мечтали! Наивный ,спящий Запад!

Ответить
+25 +
Сашуньчик, 10:59, 4.06

..преступление совершенное группой лиц по предварительному сговору.....

Ответить
+23 +
))))), 11:12, 4.06

Открыли Америку!
Обое рябое.
Тьфу

Ответить
+10 +
Ptax, 11:43, 4.06

Я не знаю ответа на один вопрос. Начнем и исходных данных:
- в отели Минска заселились сильные, подтянутые мужчины.
Возникла гипотеза:
- а могут ли это быть диверсионные группы?
Гипотеза: - эти группы создают какуюто ситуацию на Беларуси. У БелАруси, России и Казахстана договор, в том числе и по военной помощи.

ВОПРОС: может ли угроза России пойти таким образом?

Ответить
+14 +
Женя, 12:00, 4.06

Только сейчас прозрели?

Ответить
+11 +
Путин зло, 12:12, 4.06

Не верим в "злого" мы теперь, как верили отцы,
И пропустив его вперед, за ним закрыли дверь;
Следов нет больше на земле от диавольских копыт,
И сатанинский смех его не слышим мы теперь.

Но кто же роет ямы нам, на нас наводит страх?
Кто сеет плевелы, идя за Богом вслед в полях?
Да, "злого" вовсе нет, и мы поверили тому!
Но кто-ж свершает его труд, и сеет в мире тьму?

Да, нам сказали: он теперь исчез с лица земли;
Но чей же голос слышим мы и близко, и вдали?
Чей страшный лик в любой стране нам виден каждый час,
Раз решено, что "злого" нет и диавол не средь нас?

И кто ответит на вопрос: откуда-ж столько их,
Всех преступлений в мире сем, и малых, и больших?
Мы отменили сатану и верим: нет его.
Но кто же делает теперь работу за него?

Ответить
+16 +
Хтось, 12:25, 4.06

Дуже наївна людина цей Макфол. Він справді вважає, що путін - випадкова людина, яку обрав Єльцин? І з приводу нібито інформаційного вакууму нібито створеного путіним на росії. Немає там вакууму, у них є доступ до всієї потрібної інформації. Просто їм комфортніше не помічати цю інформацію, не вірити їй. Навіть коли інформація йде від близьких українських родичів.
Традиційна західна політика відбілювання російського суспільства. Ніяк не можуть поєднати когнітивний дисонанс між Бучею та Достоєвським. А все насправді дуже добре поєднується якщо усвідомити, що Достоєвський був раз на 500 років, а бучі там мало не кожні десять років.

Ответить
+9 +
несомненно, 19:52, 4.06

Хтось, Вы абсолютно правы. Достоевский, Толстой, Пушкин и т.д. это неожиданные исключения из общего правила, а ''бучи'' это ордынская сущность раши.
Информации там хватало и хватает. Но у скрепных в голове намертво засела идея рулить хотя бы половиной мира - это только для начала.

Ответить
+15 +
Историк, 12:45, 4.06

Я очень хорошо осведомлен о ядерных силах России и ядерных силах Америки. Понимаю, что при обмене стратегическими ядерными ударами победителя нет. Проиграют все, это называется «гарантированное взаимное уничтожение».

Да вы кто такой, чтоб такое говорить?! Любой военный диванный комментатор скажет вам, что российские ракеты даже не взлетят!!! 11!! 1!! 1

Ответить
+2 +
Леонид, 16:07, 4.06

Два международных преступниках-Путин и его шестерка и жополиз Лукашенко !

Ответить
+9 +
пузырёк, 17:05, 4.06

Этот "пузырь" в котором живут ордынцы создали они сами, потому что он мыльный. Любой из них может легко из него выбраться так как это не тюремная камера, но им это не надо. Жить во лжи для них удобно.

Ответить
+6 +
artist, 19:53, 4.06

Почему-то у нас часто принято считать, что западные политики "наивные люди". Не бывает наивных политиков! Они - циничны и жёстко отстаивают свои интересы, часто не считаясь с моралью. Они похожи на Путина и его верхушку в том, что также живут в своём "информационном пузыре", отгораживаясь от действительности, которая нарушает их планы и им невыгодна. Яркий показатель этого - полная несостоятельность выводов, сделанных западными экспертами из огромного объёма данных, предоставленных их разведками перед началом войны.

Ответить
+1 +
Sergio, 22:31, 6.06

Россияне не живут в пузыре - они сами есть этот "пузырь" - нарыв на теле этой планеты.

Ответить