21 мая 2024, вторник, 0:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+11 +
1111111, 19:22, 12.07

Хочу в Зимбабве. Как улететь? И где можно получить визу?
(((( Очань хачу посматреть водопад и на сафари съездить.

Ответить
+58 +
😎, 19:27, 12.07

Смотри 👀, проснёшься завтра, а вокруг сплошное Зимбабве! 🤦‍♂️

Ответить
+28 +
1111111, 19:28, 12.07

Хочу в то Зимбабве. Тут уже точно Зимбабве.

Ответить
+36 +
😎, 19:38, 12.07

А ты не стар, мясо у тебя вкусное? 😈

Ответить
+8 +
1111111, 19:43, 12.07

Я уже стар. Ганнибалам не интересен

Ответить
+11 +
😎, 20:03, 12.07

Тогда визу не дадут, сами кровь коров пьют, с молоком! 🤦‍♂️

Ответить
+4 +
1111111, 20:09, 12.07

Открой Ютюбик. И ролики посмотри. Там и ганнибалов показывать. И интервью у них берут. И что самое вкусное для них. Загляни, время когда будет. Я уже побывал. Рекомендую и тебе. Будет очань инцерэсна.

Ответить
+9 +
1, 20:47, 12.07

В ЦАР тоже, император Бокасса людоедом был

Ответить
+5 +
1111111, 20:10, 12.07

Визу дают по прилёту в аэропорт. И лучше лететь с Катара. Дешевле.

Ответить
+10 +
dfcz, 20:12, 12.07

тогда сделают мыло ..

Ответить
+16 +
историк, 21:03, 12.07

Вообще-то, Ганнибал - это древний полководец, а людоедов называют каннибалами...

Ответить
+10 +
dfcz, 19:31, 12.07

путешествуйте с юрием сенкевичем .

Ответить
+25 +
лжейцукен, 19:53, 12.07

Хотите? Ну тогда с вас 216788798769686456546 зимбабвейских доллара. За визу.

Ответить
+9 +
1111111, 20:11, 12.07

Увы. Уже там "ходят" только евро и доллар.

Ответить
+7 +
Ы, 20:46, 12.07

А когда на земле Франца Иосифа, Берегу Слоновьей кости, ....

Ответить
+18 +
Хохо-таракан, 21:41, 12.07

Приходит человек в КГБ и сообщает, что у него улетел попугай. Ему говорят: «Что ж вы нас беспокоите такими пустяками? Обратитесь в милицию». Хозяин попугая отвечает: «Я хочу, чтобы вы знали: я не согласен с тем, что говорит мой попугай».

Ответить
+1 +
сват, 7:41, 13.07

один уровень развития...........

Ответить
+28 +
шура, 19:23, 12.07

Пора Хартии ввести смайлики, чтобы экономить время комментаторов. Здесь я бы просто кликнул на "смешно".

Ответить
+18 +
😎, 19:28, 12.07

Смеяться будешь когда к тебе в двери постучится толпа аборигенов! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+37 +
ЛЕРА, 19:33, 12.07

Это не посольство, это сарай.

Ответить
+36 +
Pen, 19:34, 12.07

Новые браты, вот это поворот! А раньше были братьями украинцы. На очереди Гондурас.

Ответить
+9 +
не ту страну, 19:36, 12.07

назвали гондурасом!

Ответить
+23 +
😎, 19:39, 12.07

Нее, в Гондурасе уровень намного выше, вас не возьмут, разве что в рабство... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+5 +
:-), 19:34, 12.07

:-)

Ответить
+52 +
Беларус, 19:42, 12.07

Прорыв в международных отношениях!))))))))))))))))))))

Ответить
+22 +
Егерь , 19:47, 12.07

Походу шельма открыл - и сам послом - ослом стал!😄 Ээ шельма - тикать то некуда!

Ответить
+23 +
Uri, 19:47, 12.07

До людоедов из СССР была Родезия .
Страна богата сырьем платиновая группа, редкоземельные металлы, алмазы, изумруды, в то время богатейшая в Африке.
антиМидасы угробили все.
Остались одни людоеды в буквальном смысле.
И валюта круче чем в РБ.

Ответить
+27 +
ромашка, 19:56, 12.07

Здание посольства очень похоже на сельскую автостнацию с туалетом и ларьком с "тошнотиками".)

Ответить
+25 +
Сергей*, 20:34, 12.07

Там очень жарко и нет нужды в особо капитальном здании,как в общем и посольстве,бо беларусов там тоже нет. Его назначение- точка для мутных бизнес схем семейки лукавого.

Ответить
+15 +
Mike, 19:57, 12.07

Po bol'shomu blatu ustroilis' v teploe mestechko lukashnevci. 0 effekta, no nado imet' tochki podal'she, chto bi potiche oruzhie, narkotiki prodavat' pokupat'.

Ответить
+32 +
Марта, 19:58, 12.07

Хах вот значит какие теперь друзья у Беларуси, что так прям необходимо посольство аж в Зимбабве. Ну в добрый путь тараканья хунта только таких друзей и заслуживает,что-то я посмеялась.

Ответить
+24 +
alex, 21:00, 12.07

беларусь и зимбабве брацья на век!!
а что смеетесь?далеко мы от них в развитии уехали?если бы не географическое положение мы бы были самым ущербным диктаторским болотом в мире однозначно.

Ответить
+16 +
ЗатоНетаккаквУкраине, 21:03, 12.07

И послу,руку жмут... с до жути довольной улыбкой...

Ответить
+16 +
Да уж, 21:17, 12.07

Ну теперь заживем!

Ответить
+12 +
э, 21:38, 12.07

В Зимбабве открылось посольство Беларуси

Эээ... Зачем?

Ответить
+15 +
ХА ХА ХА, 21:49, 12.07

Это уже успехи или еще нет?)

Ответить
+7 +
Mik, 22:48, 12.07

Ну это уровень, можно только поздравить)

Ответить
+5 +
Стокман, 23:18, 12.07

Дочь посла Сидорука живет в Англии. Но интересно другое. Любит только деньги. Экономики не знает.

Ответить
0 +
Василь , 11:19, 13.07

Это точная информация ?

Ответить
+12 +
вот как бывает, 23:31, 12.07

Теперь-то уж точно нельзя говорить ни о какой международной изоляции режима Лукашенко... ))

Ответить