20 мая 2024, понедельник, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+123 +
Беларус, 13:03, 16.07

Это должно быть не просто информационным воздействием , а реальным исполнением возмездия.Жаль в 2020 такое не практиковали в Беларуси в отношении отличившихся тварей хунты. Хотя и сейчас не поздно этим заняться, это сильно бы остепенило тех уродов, судей ментов и прочих, кто продолжает воевать с народом и добавлю уверенности людям.

Ответить
-9 +
Андрей, 16:11, 16.07

Структуры, ресурсы, специалисты для эффективного и эффектного наказания фашистских карателей имеются?

Ответить
+131 +
YES YES BIDEN !!!, 13:10, 16.07

Нормального существования у этой руZZкого убийцы уже никогда не будет и это не говоря про жизнь и не только его самого, но и его семьи!!!

И спрятаться ему уже будет негде - на орде как и на зоне в самом глухом уголке будут знать что он - убийца мирных жителей в том числе и детей!!!

Ответить
+117 +
Villi, 13:12, 16.07

И только ТАК .Только персональная ответственность и неизбежность наказания(не судом юридическим ,а судом людским ) За Бучу,за Краматорск за Мариуполь Должны ходить и ссаться от страха ублюдки...

Ответить
+96 +
Кабзон Иосиф Давович, 13:14, 16.07

Считай, награждён билетом на концерт Иосифа Кобзона в портер

Ответить
-50 +
вапс, 13:28, 16.07

Переведут на Сев.Флот в Североморск,в закрытый город и всё ищи свищи.

Ответить
+84 +
Бефар., 13:46, 16.07

Не сцы...найдём везде...

Ответить
+7 +
arelav, 17:32, 16.07

Такого флота больше нет, там и страна будет уже другая.

Ответить
+95 +
Чёрный Плащ, 13:29, 16.07

Будет ликвидирован 100% и без всякого вознаграждения. Начинаем работать по данному отморозку. ✌✌✌🔥🔥🔥

Ответить
+63 +
Кобзон Иосиф Давович, 14:31, 16.07

Удачи в вашем благом деле! Пусть все получится.

Ответить
-26 +
Скептик , 13:34, 16.07

Сбежит сучонок куданить на Дальний восток и Крайний север...

Ответить
+38 +
Снайпер, 14:09, 16.07

Пусть ходит и оглядывается .все равно найдут не за деньги то за очень большие деньги

Ответить
+41 +
Дед Пихто, 14:09, 16.07

Эта харя удивительно напоминает рожу такого же сучонка Владимира Цемаха, начальника ПВО ДНР, очевидно сыгравшего какую-то второстепенную роль в убийстве пассажиров рейса MH-17, и, которого украинская ДРГ выкрала в свое время из Донецка. И которого вернули Москве в обмен на что-то, потому что после снятия показания такое дерьмо никакой ценности не представляло ни для Украины, ни для ЦРУ, ни следователей из Нидерландов.
У этой скотины так соскочить уже не выйдет- веревка, мыло, табуретка... А чем он лучше преступников осужденных в Нюрнберге?
Однако, встает вопрос - етих уродов в Мордоре делают одним и тем же пальцем, что они так похожи друг на друга?

Ответить
+62 +
Кот, 14:17, 16.07

Ну что, сука? Живи и бойся!!! Надеюсь, тебе не долго осталось!

Ответить
+15 +
япфовнкм, 14:46, 16.07

Если это серьёзно, такие вещи делаются молча без объявления и дискуссий

Ответить
+10 +
F16, 18:13, 16.07

Нет. Ожидание смерти страшнее самой смерти.

Ответить
+27 +
Гори в аду, 14:49, 16.07

Гореть тебе в аду в страшных муках. Черти уже греют для тебе котёл и буду тебя в нем варить окуная тебя своими вилами. Будь ты проклят тварь!!!

Ответить
+8 +
Многозначковый жмур, 14:52, 16.07

Тем, кто считает, что этот мученик сбежит на северный флот. Знаете какая там жизнь? Друзья служили во флоте- это гните за живо по сути, при постоянном холоде, сырости и сквозняках. Никто из тёплых краев не спешит на север.

Ответить
+17 +
Ре, 15:16, 16.07

Надо на сайте "Возмездие" преступников размещать с обратным отсчетом, и потом, с отметкой об исполнении.

Ответить
+26 +
Київ, 15:32, 16.07

Пам'ятаємо всіх. Знайдемо кожного.

Ответить
+12 +
Гриша, 15:38, 16.07

Теперь из гальюна и не вылезет, будет прятаться там

Ответить
+16 +
1111111, 16:05, 16.07

Был такой Буданов. Если помните. Убрали и быстро.

Ответить
+8 +
Марта, 16:45, 16.07

Эти проклятые фашисты уже боятся и ходят оглядываясь по сторонам, правильно пусть оглядываются возмездие за совершенные преступления настигнет каждого орка, пусть не сомневаются.

Ответить
+5 +
Рокосовский Янек., 17:47, 16.07

,,Охотники за нацистами,, ,,МАСАД,, и спецы антипутинцы,антилукашисты должны уничтожить виновных в убийствах детей,женщин,стариков в Украине,Беларуси как наши предки ,именем народа!

Ответить
-2 +
21, 20:33, 16.07

Таких лучше брать живьём. И судить. С мертвого какой спрос?

Ответить
+1 +
Kum, 23:18, 16.07

И перевод в Камчатку ,не поможет чёрту.

Ответить