11 мая 2024, суббота, 19:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+127 +
Zalman , 15:21, 17.07

Очередная прошмондэ я-матка. Она думает спокойно будет жить в старости? Ой дура)

Ответить
+96 +
cooler, 15:28, 17.07

Эй ещё никто дом не подпалил? Значит уже скоро.

Ответить
+63 +
сноб, 15:48, 17.07

Та, что к Тихановскому приставала, делала это за деньги или по принуждению. Общего у них обеих только то, что обе - дуры.

Ответить
+86 +
O, 15:23, 17.07

У бабы больная голова и раздвоение личности. Ее лечить нужно у психиатра. Я таких нескольких знаю.

Ответить
+31 +
Бефар., 19:32, 17.07

Иногда и кирпичём лечить нужно - профилактическое прикладывание к башке... Ну очень помогает...

Ответить
+89 +
vlad, 15:25, 17.07

"героев" надо знать в лицо

Ответить
+89 +
Струментащык , 15:37, 17.07

Супер! Андрею-рэспект!!!

Ответить
+52 +
вот как бывает, 15:58, 17.07

Медсестра из "Белая Русь" вызывает на ковёр и инструктирует зама главного врача по идеологии.

Ответить
+93 +
Иван, 16:40, 17.07

Эта сексотка Жанна не даёт жить людям в «одноклассниках». Всех запугивает статьями уголовного кодекса.На таких стукачках,как Пиковская кормятся органы КГБ и МВД. Жанна Пиковская и есть полная мразь.

Ответить
+12 +
Гусь, 20:12, 17.07

Уже 5мес как удалися из однокласников, ибо там начала творится зэт вакханалия и плач по ссср

Ответить
+52 +
Гражина , 16:58, 17.07

А ведь таких жан по стране несколько сотен. Если не тысяч. Прчему бы прилюдно не давать их тут в эфир? Страна должна знать своих героев.

Ответить
+31 +
Лука их всех кинет, 17:09, 17.07

Попалась жэсточайша на раскрытие и позор нехорошая, недалёкая тётка как муха на паука. Боится что ей некуда бежать, может у неё есть корни из раши?

Ответить
+60 +
Расстрелять, 17:59, 17.07

Вот такие мрази людей фашистам и сдавали, за шоколадку....

Ответить
+25 +
Валера, 19:25, 17.07

Достучалась. Ответит. Будет люстрирована, лишится всего нажитого непосильным трудом, в том числе свободы.

Ответить
+35 +
надя, 19:48, 17.07

Живу в Израиле. Постараюсь по максимуму рассказать об этой жабе народу. Она обмолвилась- если что ,бежать ей некуда. Так надо сделать так, чтобы старость встретила в родных пенатах - Окрестина.

Ответить
+15 +
Гусь, 20:13, 17.07

Женщина без будущего

Ответить
+13 +
Мужняя жена, 20:13, 17.07

Крыша поехала у бабы без мужского внимания. Ее надо лечить, а не общаться с ней.
Такое часто бывает.

Ответить
+14 +
oldy, 22:06, 17.07

Уга! Может, ей ещё выписать усиленный паёк и бесплатную путёвку в офицерский санаторий?
Не от чего лечить эту ябатьку. Сволочизм и стукачество -- не клинисческие диагнозы, а признаки гнилой душонки. И правильно Паук таких вытаскивает на всеобщее обозрение. Пусть страна знает своих "хероев".

Ответить
+21 +
Бефар., 20:32, 17.07

Ух...сука...

Ответить
+21 +
Чел , 20:40, 17.07

Иуда. И таких валом.

Ответить
+13 +
Мы вам это сделаем, 21:09, 17.07

Все эти сексоты должны жить в Билитуе, с бурятами.

Ответить