25 апреля 2024, четверг, 14:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+83 +
Stranger , 16:57, 20.07

Странное кино…

Ответить
+46 +
враг агрофюрера , 17:57, 20.07

в Беларуси вспышка короновируса, а дэбилоиды бред пишут

Ответить
+37 +
АльфацентаврА, 18:29, 20.07

ждем появление новой халеры, опять будут травить и утилизировать!

Ответить
+19 +
1, 21:27, 20.07

Бубонная чума

Ответить
+1 +
ХмЪ, 18:10, 24.07

Угу, похоже уже добралась. Пока не так громко об этом уже упоминали в СМИ. Только вот достоверность пока проверить трудно.

Ответить
-3 +
Mike, 17:44, 21.07

вспышек не существующих болезней быть не может

Ответить
+65 +
1111111, 16:59, 20.07

СИ для ЛУ самую лучшую бригаду прислал.
((((Экипировка и т.д. тоже нужна. Чтобы лиц не видел.

Ответить
+94 +
дедушка ух, 17:21, 20.07

А может, это санитары?

Ответить
+26 +
unlimitzoom, 18:51, 20.07

А может они просто ищут ту холеру, от которой хромает вусатый??.)))

Ответить
+16 +
Шкловский-Стекловски, 21:28, 20.07

Вусач лечицца : жжэсточайшээ хакэй, банья, трахтор и водкааа

Ответить
0 +
Мужик, 11:51, 27.07

Не трахтор, а трах.

Ответить
+7 +
Mike, 17:41, 21.07

думаете таракана травить приехали , так китайские препараты не качественные не умрот

Ответить
+48 +
здоровенький китаец, 17:07, 20.07

Заразная аднака!

Ответить
+57 +
Лол, 17:54, 20.07

Биологическое ходячее оружие из лабораторий Уханя.

Ответить
+20 +
Шиханы, 20:05, 20.07

Точно. Еще один зарубежный инвестор в Великом камне - подопытных из народца вокруг шныряет тысячи.

Ответить
+70 +
LDG, 17:17, 20.07

Это точно китайцы? :)

Ответить
+49 +
Да, 18:19, 20.07

Китайцы.
Пришли луку схватить за...

Ответить
+11 +
Григорий, 21:28, 20.07

Да, ))))))

Ответить
+2 +
ХмЪ, 18:11, 24.07

Вы подозреваете боевых бурятов?

Ответить
+82 +
хе хе, 17:18, 20.07

Ничего странного, - не хотят подцепить здесь рашисткую заразу и привезти в Китай.

Ответить
+5 +
Вопрос, 5:15, 21.07

Как они её могут привезти в Китай если они же её и С создали?

Ответить
+76 +
вадим, 17:24, 20.07

Какого фига шастать по миру бацилу распространять?

Ответить
+40 +
Обыватель, 17:30, 20.07

"В Минск прилетела группа странных китайцев" - без раскосых глаз...?

Ответить
+39 +
минск, 18:57, 20.07

Группа "Вагнера" под китайской легендой прикрытия.

Ответить
+74 +
Ершов, 17:31, 20.07

Вот все шутки шутят. А может какая нибудь чума, эбола, т.к у нас типа нет навыков борьбы? Приезжают к нам "беженцы" из далеких африканских стран.

Ответить
+40 +
Паляниця, 18:35, 20.07

В Китае обнаружили бубонную чуму. Сегодня читал.

Ответить
+9 +
🤡👾, 22:52, 20.07

Так эти "беженцы" сразу к контрольно - следовой полосе следуют. Нам, беларусам, туда не попасть!

Ответить
+83 +
YES YES BIDEN !!!, 17:31, 20.07

Привезли в Беларусь бубонную чуму!!! Факт 100%!!! От них как и от руZZкой нечисти можно ожидать только подлости!!! 😎☝

В Китае выявили случай заражения бубонной чумой, пишут СМИ!!!

Случай заражения бубонной чумой обнаружили в городском округе Иньчуань в Нинся-Хуэйском автономном районе на северо-западе Китая, передает агентство Синьхуа со ссылкой на региональный штаб по профилактике и борьбе с чумой.

Ответить
+59 +
Ершов, 17:34, 20.07

Смотрю, что-то много переводящих в юмор комментариев. Не случайно? Типа, чтобы не было паники?

Ответить
+17 +
Борис, 21:30, 20.07

Ершов, без юмора вообще никак сейчас, можно от новостей депресняк схватить или на стакан подсесть, поэтому лучше Юмор, а скоро и очень ещё с ковидом...

Ответить
+155 +
Кот, 17:34, 20.07

Не знаю, что знают китайцы, но мы точно чего-то не знаем!

Ответить
+28 +
сноб, 17:53, 20.07

У них там кто-нибудь чихнет - целый мегаполис на карантин закрывают. А тут в неприкрытую заразу прилетели.

Ответить
+14 +
Умеют чихать!, 22:54, 20.07

У них там один чихнул в 2019 - весь мир на карантине, мля!

Ответить
+34 +
Они - первопричина, 18:27, 20.07

Вот не смотрю российское ничего, но недавно посмотрел сериал Эпидемия. Посмотрел из-за комментария украица (был на мове) "Вот такого вы скоты заслуживаете, а то все смерти для вас где-то далеко". Сериал реально жесть. Население брошено, в большинстве мрет от вируса, силовики смертельно опасны - проводят зачистки территории от населения, не забывая при этом мародерить и насиловать. А еще по стране рыщут отряды китайцов, что-то сильно ищут, промелькнуло что собирают ядерный арсенал, но тема с китайцами до конца не раскрыта, есть полунамек что все устроили они. Я даже не поверил что рашка сняла это, наверно у них сериал запрещен.

Ответить
+5 +
Зк , 21:10, 20.07

Шёл по тнт

Ответить
+23 +
вот как бывает, 17:35, 20.07

Да просто больных какой-нибудь обезьяньей оспой китайцев прислали на лечение в Беларусь...

Ответить
+25 +
Гонсалес, 17:41, 20.07

Не смешите людей. Китайцы города под карантин закрывают, если надо, миллионники, на раз-два. А тут вы со своим... Нет, ну может по методу Алкашенко... трактором, водкой, баней, полем, хоккеем и мёдом?

Ответить
+13 +
Ptax , 17:44, 20.07

А смысл?

Ответить
+19 +
Рома, 17:37, 20.07

По новостям скажут, что китайцы проводили тренинги своих медиков именно в аэропорту, т.к своих аэропортов мало?

Ответить
+16 +
Андрей, 17:42, 20.07

не странно :) китайцы в Варшаве недавно в таком виде высадились из такси группой около гостиницы рядом с которой живем

Ответить
+22 +
Гонсалес, 17:43, 20.07

А может привезли биологическое что-то, в российские установки по Украине?

Ответить
+11 +
Якісь смутні, 21:24, 20.07

Якісь смутні асоціації з літачком, по прильоту якого світло повирубали. Або контейнери з токсинами,або біозброя. Китай,же Росію еепідтримує,й виступає за мир. Підозри,підозри...2

Ответить
+21 +
сосо, 17:47, 20.07

А может это ООН за Лукой санитаров прислала? Так сказать "под белы руки, и чтоб без паники и восстаний"))

Ответить
+4 +
Марго, 21:32, 20.07

Оно там не надо, а вот к примеру для Японии нужнее был бы хитрозачес, как особь для японских врачей-психиатров

Ответить
+11 +
ар-17, 17:49, 20.07

Луку бальзамировать...как только

Ответить
+18 +
^_^, 17:54, 20.07

Приехали замаскированные крепкие ребята истребовать долговые обязательства?

Ответить
-8 +
Йошка, 17:55, 20.07

Направят как диверсантов в Украину для распространения биологической заразы

Ответить
+16 +
Пенс_1953, 18:18, 20.07

Сейчас мало кто надевает медицинскую маску, но если я вдруг такого встречаю, то через раз - это китайский гражданин (ну или корейский: я их в маске не различаю. Без маски - легко :)

Ответить
+31 +
., 18:20, 20.07

Про китайцев ничего сказать не могу , но вот то , что у меня после короны 2х пнев
фиброзоподные изменения в обоих лёгких , после года , это точно. Врач сказал , что всё нормально. Только кашель меня достал и воздуха не хватает. Так что , не мне китайцев учить .

Ответить
+13 +
Пень, 19:42, 20.07

Интересно девки пляшут... И куда эти белые человечки направились? За ними нужно проследить.

Ответить
+37 +
321, 19:54, 20.07

Развезли смертельную заразу по всему миру, а теперь под защитными костюмами прячутся.

Китай должен всему миру заплатить за коронавирус!

Ответить
+21 +
Лия, 20:18, 20.07

Есть версия, что корона из новосибирского вектора привезли в Ухань. После войны, если в России придут к власти демократы, все узнаем.

Ответить
0 +
Факт , 8:46, 27.07

Кто бы в рашке к власти не пришёл, суть ордынская от этого не изменится. Даже под идеальным внешним управлением этому населению нужно лет 90, ежедневно исправлять вывих головного мозга.

Ответить
+26 +
Андрей, 20:05, 20.07

"Не знаю, что знают китайцы, но мы точно чего-то не знаем!" Лучше и не опишешь нашу действительность.У нас же "особый" "беларусский путь", не понятный ни одному в здравом уме человеку, не считая прикорытников, они на той же шизофреничной волне,что и их хозяин.

Ответить
+6 +
Kittikyt, 20:19, 20.07

Это не китайцы а марсиане за рогозиным прискакали - иШУТ пожарные ищет милиция и марсиане пришли дурня какого то вместе с батутом чтобы обратно лететь.

Ответить
+19 +
Санитар, 21:10, 20.07

После их приезда, в нашей стране резко повысится заболеваемость. Не зря же они в защите шастают. Привезли что-то опасное.

Ответить