4 мая 2024, суббота, 17:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+64 +
Олег, 15:08, 20.09

Вони дійсно вірять що це зупинить ЗСУ? Окрім чергових санкцій це нічого недасть, і ще більше розв'яже руки Україні при деокупації того ж Криму.

Ответить
+26 +
враг карлика путина, 16:52, 20.09

татаромаскальские олигофрены хотят электронный референдум?пусть Украина в отвел проведет референдум о вхождении в состав Украины ростовской области, белгородской области, курской области, краснодарского края.

Ответить
+85 +
партизан, 15:11, 20.09

Все эти "референдумы" не имеют значения. Украинцы готовы силой освобождать свои земли, это главное. Вот если бы начались стенания "это не законно, мы подадим в суд, мы будем жаловаться", то была бы беда. Украинцы бойцы и вернут свое, как вернули Киевскую, Черниговскую, Сумскую, Харьковскую обл, Змеиный и тд.

Ответить
+32 +
Ольга , 15:25, 20.09

Также скоро октябрь, и по всей видимости кто-то очень боится ленд-лиз

Ответить
+30 +
Русский, 16:22, 20.09

А что, так можно было, захвати украинцы, например, сейчас Белгород и объявить о его присоединении к Украине? )))
Гитлер не догадался за 3 года провести в Беларуси референдум о вхождении в Германию? )))

Ответить
+16 +
Ivangobrov, 16:40, 20.09

Гитлер присоединял территории к "великой Германии" другим - тоже совершенно законным способом. Только последующему освобождению эта юридическая мелочь не помешала.

Ответить
+51 +
Джо, 15:11, 20.09

Последние козыри на столе, потом останется харакири, а так как никто не остановится из-за блефа карлика так и будет

Ответить
+69 +
1, 15:15, 20.09

ЗНАЧИТ БУДЕТ МОБИЛИЗАЦИЯ, денег уже нет на оплату наемных убийц в ход пойдет бесплатно население Рашки.

Ответить
+20 +
Кабан, 15:45, 20.09

Да, похоже на то. Недаром они заведомо внесли поправки о военном положении и мобилизации. Если москали реально пойдут на этот безумный шаг- это сразу же поднимет ранг войны, вплоть до мировой. Правда, более вероятным кажется вариант жёсткой подставы с боку чекистов, и обдурилова сепаратни, которая до сих пор ещё на что-то надеется.

Ответить
+24 +
Дальновидящий, 15:53, 20.09

Это все рассчитано на внутренний рынок - причем стоит различать собственно РФ и вновь завоеванные земли: жители первых просто схавают пропаганду вместо успокоительного, а вот жители вторых (от которых, по понятным причинам, результат референдума не сильно зависит) окажутся "де юро" обязанными РФии как земля колхозу" - именно их насильно и пустят на мясо в первых линиях фронта. Ведь желающих среди диванных вояк самой ...дерации оказалось мало, а насильное их стягивание с дивана грозит большими проблемами: среди прочего - они воочию убедятся, что мир из телевизора оказался фикцией...
А вот бедолаг из Лугандонии и Запорожья ничуть не жалко: ибо либо они и так "ускользнут из рук" при наступлении ВСУ, либо "хоть так" послужат "великой идее" дядюшки Пу.
Печальная правда жизни! Впрочем - всем и так понятно, что Пу порвал уже себе По, и "всё идет по плану" [не его плану, правда - но идет! ;-) ] - людей Украины только жалко, которых этот питерский карлик положит в угоду своего аппетита!...

Ответить
+20 +
Тутэй, 15:24, 20.09

Будет толпа гопоты !! Ох и работы добавится хаймерсам пока всю эту мерзость выжжет!!

Ответить
+23 +
Партызан, 15:26, 20.09

Все избирательные участки полежат ликвидации силами ДРГ накануне дня выборов.

Ответить
+11 +
Жэстачайшэц, 16:23, 20.09

Вы что, никаких участков! Ещё не хватало пустые участки чтоб было видно!

Уже сказали электронное голосование, уже нарисовали 85% ЗА, и потом угроза применить ЯО для защиты якобы России!

Ответить
+4 +
azhbeta, 19:49, 20.09

Но ЯО, к счастью на данном этапе есть и у других, которые тут же его применят в ответ и об этом было сказано.

Ответить
+19 +
Санек, 15:26, 20.09

Нуна это - начать подготовку в Украине референдума о вступлении в НАТО или о новый оборонительный союз AUKUS. Итогда даже Турция и прочие мозгоклюи из НАТО не смогут помешать Штатам, Англии и Австралии вписаться за Украину.

Ответить
+26 +
1111111, 15:32, 20.09

Пустое мероприятие.
((( ВСУ уже на подходе.
Будет не до референдумов.

Ответить
+34 +
Русский, 15:37, 20.09

Этими "референдумами" Путин делает ничтожным референдум в Крыму.
Если до этого мир косо с пониманием к нему относился, то теперь на Крым усилят нажим.

Ответить
+29 +
Печальный клоун , 15:38, 20.09

Не надо обращать внимание. ВСУ не останавливаемся.

Ответить
+32 +
999, 15:38, 20.09

Клоуны. Все вернется Украине.

Ответить
+12 +
ы, 15:42, 20.09

все в магадан

Ответить
+25 +
Sed, 15:55, 20.09

Ну что ж, я так понимаю после "референдумов" граница россии становится условной. Донбасс можно будет освобождать и через белгородскую область без штурма укрепрайонов дыныры...

Ответить
+23 +
Русский, 16:00, 20.09

А Зеленский чего молчит?
Пусть объявит референдум о вхождении российских областей в состав Украины.
Голосование будет онлайн.
Это будет хорошая припарка для кремлевких карликов.

Ответить
+10 +
Sergo, 16:26, 20.09

Моль референдум может провести и у себя в бункере, но это не делает его легитимным и законным. Украина будет и дальше освобождать свои территории. А " всеобщая могилизация " приведет к революции на самой рассии

Ответить
+16 +
333333, 16:32, 20.09

Это агония.

Ответить
+7 +
О, 16:33, 20.09

Референдумы им нужны для применения ядерного оружия и мобилизации.

Ответить
+7 +
Said, 17:09, 20.09

А что "референдумы" будут признаны международным сообществом? Смысл этого цирка только для оправдания могилизации населения, в том числе и оккупированных частей херсонской и запорожской областей.

Ответить
+2 +
Вот вот, 19:17, 20.09

Ну ещё ОДКБ привлечь))) ну тех которые согласятся .вот интересно насколько полк Калиновского увеличится???

Ответить
+10 +
Марта, 16:42, 20.09

Клоуны эти пасечник с чепушилиным они так боятся наших хлопцев что у их подгорает в одном месте. Хотя кого там жалеть все адекватные уехали, осталась одна вата которая всё ждёт когда путлер примет их в состав раши, не нужны эти квазиреспублики, ведь если посмотреть все чинухи кремля вопили что прежде нужно референдум проводить в Херсоне, но почему-то молчали про это ОРДЛО.

Ответить
+6 +
1229, 16:55, 20.09

І праўда - расхерачыць "избирательные участки" HIMERSамі дый усе!

Ответить
-4 +
vybuch, 17:32, 20.09

В конце сентября будут "референдумы" в ЛДНР и Херсоне с Запорожьем. За ними частичная мобилизация и военное положение, а затем полная мобилизация. К декабрю-январю на войне окажется 300-350 тысяч россиян поэтому увы, но это не конец:(

Ответить
+10 +
Sergo, 18:27, 20.09

Воевать уже нечем, со складов снимается морально устаревшая и технически неисправная техника, боеприпасы и ракеты с истекшими сроками на складах, мобилизация это громкие слова, она и сейчас идет только скрытная, пушечного мяса не хватает, а то которое есть воевать не хочет. Да и как можно насильно заставить нормального человека идти убивать ради шизофренических хотелок психопата, он же повернет оружие в другую сторону.

Ответить
+6 +
стратег, 19:05, 20.09

Мало на что повлияет. Крым они тоже признали своим. И что? Сколько по нему уже долбили. только скулят. Так и по самой РФ уже помаленьку постреливают. И что? Наш ответ - референдум. Лучше пусть в Чечении референдум проведут.

Ответить