24 апреля 2024, среда, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+40 +
😎, 17:20, 20.09

Как бы на болоте не провели рехвередум на тему: "А на кой нам царь такой* ... никакой!?🤷‍♂️🤦‍♂️😁

Ответить
+57 +
Джо, 17:26, 20.09

Это то, отчем я уже сказал, дол***бы верят в их собственные сказки, что рефердумы все всерьез примут, а ничего не изменится. ВСУ уже бомбили все российские территории, а единственный ответ- Димон - алкаш удалил посты из телеграма

Ответить
+40 +
мордор - империя zла, 17:31, 20.09

Отловят последних выживших бурят и дагестанцев для пушечного мяса? Или мос**лей и питерцев в мясорубку войны Путин забросит? А до этого типа мобилизации не было вообще???

Ответить
+50 +
Митяй, 17:37, 20.09

Это называется "агония".
То есть буду делать хоть что, а вдруг поможет.

Ответить
+41 +
Митяй, 17:46, 20.09

.....не поможет.

Ответить
+21 +
Печальный клоун, 17:32, 20.09

Ах арлекино, арлекино, лишь одна награда смех.

Ответить
+54 +
Vrahluki, 17:33, 20.09

"...Против этих поправок не выступил ни один депутат Госдумы..." Ну-ну,и кто после этого единогласия нам россияне?Безголовое вражье,которым все мало.Я понимаю "кулаков",которые во времена павлика морозова набивали большевикам брюхо землей...

Ответить
+20 +
Ghd, 17:56, 20.09

Слышал такое слово - мафия? Вот это она и есть.

Ответить
0 +
Сибиряк, 3:23, 21.09

Россияне не имеют никакого отношения к этим депутатам, которые сами себя "избирают", рисуя себе нужные проценты на нелегетимных "выборах".

Ответить
+27 +
321, 17:34, 20.09

"Источники" - это сами службисты, которые через вбросы пытаются кого-то там запугать.

Ответить
+85 +
YES YES BIDEN !!!, 17:40, 20.09

Вот и интересно сколько холопов и крепостных рабов готовы будут сдохнуть за бункерное пуйло!!! 😉☝

Ответить
+31 +
аконит, 18:08, 20.09

Бункерное пуйло о готовности холопов и крепостных спрашивать не будет, для этого приготовили закон - 10 лет тюрьмы для несогласных. Будут "ковать победу" в лагерях. Все, кому за 60, будут за паёк военного времени вкалывать - " всё для фронта, всё для победы". Всем затянут пояса, кто не согласен - затянут верёвку на шее.
С победой не получится, а вот всё остальное для себя таки смогли повторить.

Ответить
+14 +
Если живой, 17:44, 20.09

Рашисты собираютс гнать на войну эмигрантов.
Через год гражданство

Ответить
+28 +
мордор - империя zла, 17:56, 20.09

Через неделю в землю! Через год - доживёт 1 из 100 в лучшем случае.

Ответить
+22 +
Минин- Пожарский, 18:06, 20.09

"Если Родина в опасности -значить всем идти на фронт"Не время в Думе штаны протирать :- Коммунисты ой простите Единороссы вперед!" Даешь в!

Ответить
+41 +
Barista, 17:48, 20.09

Могут это сделать (мобилизация и военное положение). Могут много чего еще сотворить.
Единственное, чего они не могут, так это включить мозги и понять, что случилась полная оппа, что пора собирать монатки и валить домой, а также начнать искать триллионы конвертируемых средств на выплату контрибуций Украине.
Эту простую мысль ВСУ придётся вбить в тупые головы россиян.

Ответить
+9 +
nwail, 18:15, 20.09

И сотворят. Зомби пойдут как ягнята на убой, поскольку у большого числа пока нет понимания, что их на фронте ждёт нищета, болезни, обстрелы, увечья, гибель, а полиция на местах вошла в раж и будет садить и в принципе уже готова расстреливать своих протестующих граждан во время массовых выступлений.
Единственный вопрос сможет ли ВСУ выдержать устойчивый напор, когда подкрепления на фронт пойдут сотнями тысяч.

Ответить
+15 +
Barista, 18:34, 20.09

Уже сможет. Месяца 3-4 незад - не уверен.

Ответить
+13 +
Анна, 19:17, 20.09

Сотни тысяч зомби - это не сотни тысяч бойцов. Их надо еще одеть-обуть-накормить-вооружить. А с логистикой у них уже проблемы. Оружия нет, танков-ракет нет. Такое количество даже доставить к линии фронта - та еще проблема. Просто будет больше удобрений.

Ответить
+1 +
Ruslan, 0:18, 21.09

Сотни тысяч легковооружённых пехотинцев

Потому что техники столько нет
Много техники уже выбито
Да и мобилизованные техникой не владеют

Ответить
+22 +
nwail, 17:50, 20.09

Рашистам срочно надо много пушечного мяса. Свои зэка, контрактники, а также могилизованные из лднр уже не помогают восполнить потери.
Бешеный принтер сегодня принял поправки в УК про мародёрство и добровольную сдачу в плен, с увеличением сроков наказания до 15 и 10 лет и зашевелились с референдумами в лндр по вхождению в состав раши.
Рашисты хотят, чтобы всё выглядело как удар по раше, что развяжет им руки по многим пунктам и позволит отойти от спецоперации.

Ответить
+9 +
Марта, 19:17, 20.09

Как я с вами согласна, только вот нельзя допустить этих псевдореферендумов я знаю как они считают, в Крыму также считали с помощью "зелёных человечков". Параша просто хочет отнять у нас нашу землю и шантажировать нашими территориями, полные жалкие и не мощные трусы которые могут только подлостью, воевать они не умеют в этом мы уже убедились. 🤷‍♀️

Ответить
+29 +
1111111, 17:59, 20.09

Украина! Смело идём до конца.
Это всё надуманное-ерунда.
Надо всё доводить до изгнания не прошенных гостей.
То, что за ВАМИ.

Ответить
+30 +
кац, 18:10, 20.09

После освобождения территории, захваченной Россией в 2014-2015гг., издать закон, что все, кто получил паспорт РФ автоматически лишаются гражданства Украины. Этим людям выдать вид на жительство и запретить участвовать в выборах и занимать должности в государственных организациях. На всех завести дело о госизмене! Получение паспорта Украины только после успешной сдачи 3-х экзаменов: разговорная украинская мова, краткая история Русі-Украïни, основы Конституции Украины.

Ответить
+12 +
Barista, 18:18, 20.09

Как быть с теми, кому паспорт под дулом автомата всучили, или с теми, кого насильно вывезли и голодом морили, пока книжку с двуглавой курицей не взяли?
Не перегибайте там у себя на диване.

Ответить
+14 +
кац, 18:57, 20.09

С теми, кого заставили получить паспорт РФ, действия следующие: Лишить гражданства Украины. Бесплатно выдать вид на жительство и запретить участвовать в выборах и занимать должности в государственных организациях. Завести дело о госизмене и жёстко проверить! А после бесплатной успешной сдачи 3-х экзаменов: разговорная украинская мова, краткая история Русі-Украïни, основы Конституции Украины, выдать паспорт Украины.

Ответить
0 +
Barista, 19:13, 20.09

100% СМЕРШ получается, даже в деталях.

Ответить
+8 +
Анна, 19:21, 20.09

А что, морение голодом вдруг отбивает знание украинской мовы? Если ему даже паспорт с курицей вручили силой, что человеку мешает знать историю родной страны и ее язык, мм? Вполне нормальное и адекватное требование в условиях войны - ты гражданин Украины, если говоришь по-украински. Если только по-моск**ьски да еще и паспорт москальский имеешь, то звиняй, учи мову, а потом поговорим.

Ответить
+5 +
ульянов, 18:18, 20.09

Пгавильным кугсом идёте товагищ Кац! :)))))

Ответить
+21 +
pawka, 18:26, 20.09

Они реально - тупые!
Если рф примет результаты референдума, тогда на красной площади действительно будут абрамсы, т.к. останавливаться на ОРДЛО не будет смысла. С войной орки придут через 10/20 лет, набравшись силы и оружия.

Ответить
+9 +
ямщик не гони лошаде, 19:32, 20.09

Если бы могли, то давно уже бы объявили и мобилизовали.
А пока - банальная проверка реакции на запущенный в толпу слух.

Можется только то, что делается, а не то, что можется.

Ответить
+1 +
35689, 21:48, 20.09

Вы не поняли суть. Планируется, что будут между собой граждане Украины и новые граждане рф. Им так и объяснят - гражданский долг по новому паспорту неотвратим, как и реальные сроки в десятках лет, если вдруг те, осознав, перейдут на другую сторону.

Ответить
0 +
Ruslan, 0:20, 21.09

Кого будет пугать тюрьма в случае военных действий?

Ответить
+4 +
И, 19:33, 20.09

В кремле готовят обращение путина. Эксперты сходятся на мнении, что Херсонская, Запорожская, Луганская и Донбасская области будут объявлены рашисткой территорией. Сделано это для "легализации" нанесения тактических ядерных ударов по местному населению и ВСУ. Так же, эксперты уверены, что запад ничем не ответит на ядерные удары. Имеется ввиду, что запад не вступит в войну открыто. Возможно США и союзники начнут поставлять ракеты ATACAMS и их аналоги. К сожалению, так же найдутся политики и страны, которые под этим предлогом свернут любые поставки оружия в Украину. Скорее всего такими странами станут Германия, Италия, Франция. В целом же, эксперты, уверены, что глобально на ход войны, если поставляемое в Украину оружие не уменьшится, то тактическое ядерное оружие не повлияет на фронт. Теперь, как никогда прежде, европейские политики обязаны доказать, что они достойны называться демократией или путинскими наместниками.

Ответить
+6 +
Митяй, 20:41, 20.09

..."Так же, эксперты уверены, что запад ничем не ответит на ядерные удары. Имеется ввиду, что запад не вступит в войну открыто."...
Для тех кто не в курсе.
При попытке только развернуть я.о. в боевую готовность, будет нанесен превентивный я.удар.
...инфо для слишком горячих голов...

Ответить
+4 +
Сергей, 21:13, 20.09

"Сделано это для "легализации" нанесения тактических ядерных ударов по местному населению и ВСУ"
-------------
А как они собираются в дальнейшем сами на этой территории жить,если она будет поражена радиацией?Земля будет на века выведена из оборота и не исключено,что все это радиоактивное дерьмо понесет на Крым или территорию россии. В Москве проживает 12 млн.? У них есть гарантия ,что на красной площади не опустится ядерная ответка?

Ответить
0 +
Мх, 0:14, 21.09

Пішуць, што сучасная (з 80-х недзе гадоў) ядзерная зброя даволі чыстая з высокім ККД, таму праз пару гадоў там будзе даволі радыцыйна чыста.

Ответить
+8 +
jurii, 20:05, 20.09

В принципе логика Пуйла понятна. Постепенная мобилизация.
А что ему еще делать когда ему так по башке надавали? Имидж альфасамца надо потдерживать. А на зомбированных холопов ему чихать, он их еще в 99м домами взрывал.

Ответить
+9 +
jurii, 20:19, 20.09

Пуйло - реально тупой психопат. Он не понимает что война уже проигранна и надо валить из Украины пока как он Каддафи не закончил. Расчет был на 3 дня, максимум на неделю. Не получилось - надо было давно валить и делать вид что пошутил.

Он же ведет себя как трейдер который на эту сделку поставил всё, а все пошло в другую сторону и он уже жестко в минусе. И он не может выйти, тк не дает спесь, самолюбие и просто тупость.

Умный ушёл бы давно. А этот - реальный баран, будет переть на убой до конца. И жестко за это заплатит.

Ответить
+4 +
свой, 20:38, 20.09

GPS координаты избиркома оккупанта известны.

Ответить
+9 +
Сергей, 20:55, 20.09

«не рискнут наступать на территорию России» ?!
---------------
Еще "референдумов" не было,а они уже знают результат,что это территория россии )))). Пусть засунут этот "референдум" себе в одну точку.

Ответить
+1 +
LIBERATOR, 22:09, 20.09

Сообщение для Украины и США:

Центры принятия решений!

Центры принятия решений!

Центры принятия решений!

Ответить
+6 +
Лазутчик, 22:46, 20.09

Посадят в скотовогоны, погонят эшелонами на линию фронта, где их останется только планомерно оптом аккуратно хаймарсами утилизировать.
Да. Пожалуй эта война еще немного затянется - пока понаотлавливают, пока на станции свезут, по вогонам позапирают. Шутка ли все мужское население россии на фарш перекрутить? Время надо!

Ответить