20 апреля 2024, суббота, 13:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+74 +
😎, 14:16, 25.09

✅ Выход на водораздел Петровское/ Макеевку/Невское/Колодези/Заречное будет просто вишенкой на торте! ☝👌💪🤗👍

Ответить
+60 +
😎, 14:28, 25.09

Просто южнее по этому водоразделу по Ямполь/Дроновку рисуется КОТЁЛ Лиманский❗🔥💥😈

Ответить
+76 +
Джо, 14:17, 25.09

Новое драпание начинается

Ответить
+63 +
Barista, 14:47, 25.09

Учитывая задржку в подаче информации, думаю, Лиман уже в кольце.

Ответить
-92 +
Русские все,как, 15:18, 25.09

один,в едином порывеееее:В Москве к военкоматам, несмотря на выходной день и дождливую погоду, прибывают горожане, которых призывают на военную службу в рамках частичной мобилизации. Многих мобилизованных сопровождают родные и друзья. «Повестка пришла, я переживаю как родитель, но я горда тем, что сын идет защищать нашу родину», - говорит мама одного из мужчин, прибывшего в военкомат Измайловского района. «Не боюсь, иду сам. Не страшно, нормально все», - отмечает он сам.

Еще одна мать мобилизованного, пришедшая к военному комиссариату Головинского района говорит: «Какие у мам могут быть эмоции? Сами понимаете, тяжело. Но должен он. Как говорят, все будет хорошо. Защищает родину он, Россию. Он служил в танковых частях, пошел сейчас добровольно. Будет служить и защищать нашу родину».---это из Незовисимой газеты...

Ответить
+62 +
Чел, 16:21, 25.09

Ага, все в основном танкисты. А так как танков нету, им раздали ржавые автоматы. Погугли.

Ответить
+111 +
Русский патриот, 16:31, 25.09

Дура с отбитыми мозгами отправляет сына на убой в чужую страну за интересы шайки путина и гордится этим. Нет ума-считай калека.

Ответить
+45 +
апрол, 18:31, 25.09

как вариант, что она ни кого ни куда не провожает, а это просто массовка для создания ура-патриотической картинки

Ответить
+26 +
ВІТАЎТ, 19:00, 25.09

Слова патрыятызм да расеі ня можа адносіцца. Расея гэта не адзін народ, а куча захопленых і паневоленых народаў у якіх ніякага патрыятызму да так званай расеі ня можа быць. Яны хочуць як найбольш адвязацца ад масквы.

Ответить
+10 +
Махно, 22:48, 25.09

Просто они и так и так в выигрыше! Сын вернётся живым - всем тыкать будут его медаля'ми, а сдохнет - во дворе появится белая Гранта 😂

Ответить
+1 +
Презираю, 7:18, 26.09

А может призрак возможных гробовых затмил мозг. Победобесие сыграло с орками злую шутку - они стали теми, победу над кем приписали себе.

Ответить
+30 +
ага, 18:30, 25.09

Не ставьте знак равенства между Родиной и плешивым карликом-самодуром Путлером. Это его задницу от трибунала россияне идут защищать.

Ответить
+17 +
>hbq, 19:16, 25.09

Идите,защищайте "родину" до последнего россиянина! Кто возражает?!

Ответить
+7 +
Махно, 22:47, 25.09

О том, что у ваты мамкам пос..ать на своих детей и без вас известно. Ладу очень хочется. Когда детки пропадут без вести этих мамок будет беспокоить не то, что с их сыном, а то, что могут кинуть на бабки🤣🤣🤣

Ответить
+49 +
Согласен со всеми, 15:42, 25.09

Хорошо вы тут пишите!Лиман уже как 2 недели был обречен.Кто там остался то в этом Лимане?Мобилизованные граждане 🍌 республик?Вы граждане Украины из Донецкой и Луганской области и точка!Зачем вы в Лимане против родной Украины то воююте?Весь ☮️ поддерживает Украину!Неужели МММшик Пушилин хорошо промыл им...

Ответить
+79 +
ТСН, 16:21, 25.09

...но я горда тем, что сын идет защищать нашу родину ...

Дура! Ну и где твоя родина? В степи под Херсоном? Или в Запорожье? Уровень дебилизма этих "патриотов" великой неделимой просто поражает. Вас придурков на убой гонят , а вы щеки раздуваете от гордости. Тьху!

Ответить
+20 +
ВІТАЎТ, 17:42, 25.09

Час расеі на яшчэ адзін «жэст добрай волі» калі ўжо незапозна.

Ответить
+29 +
свилогин , 18:26, 25.09

путин русский нацист !

Ответить
+34 +
Putoskot, 18:40, 25.09

Нацист - возможно. Только русский ли? Из-за него русских погибло больше, чем из-за кого-либо за последние 70 лет. Он типа русских в Украине защищает - путём бомбёжек и обстрелов полуторамиллионного Харькова и ещё десятков городов поменьше. Хорош защитничек, в страшном сне такого увидеть не захочешь.

Ответить
+12 +
123, 20:32, 25.09

Не Лозовой, а Лозовым, это село, а Лозовая - это совсем в другом месте.

Ответить