6 мая 2024, понедельник, 21:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+37 +
Русский, 11:35, 10.01

А смысл с этой гопотой вошкаться!

Ответить
+15 +
Кирилл, 13:19, 10.01

Одкб это мертворождённое дитя

Ответить
+63 +
дло, 11:36, 10.01

Понял, что пора соскакивать с этого поезда.

Ответить
+28 +
!, 11:43, 10.01

долго думал, или бонусы от пуйла отрабатывал!

Ответить
+65 +
Вот, 11:49, 10.01

Один Лукашенко, как дебил, не может соскочить. Уже все соскочили, кроме этого дебила. И нас ещё втягивает в кремлевские военные действия.

Ответить
+31 +
Однако , 12:12, 10.01

А начнёт "соскакивать" - тут же появится новая кремлёвская аббревиатура - "армянские фашисты".
Даже уже смешно, послушав кремлёвских путиных/саловьёвых, расия граничит исключительно с "фашистскими" государствами.

Ответить
+17 +
Упс, 14:30, 10.01

У этих россиян все "фашисты": и армяне, и казахи, и украинцы, и беларусы. Не обращайте внимание на больных на голову россиян. Надо забор от них делать и ров с крокодилами.

Ответить
+47 +
Скептик, 11:45, 10.01

Очень скоро на RT и Росия 24 Соловьев, Скабеева а особенно Симоньян начнут проповедовать о "подымающем в Армении голову нацизме, неофашизме и распятых мальчиках" и будут требовать денацификации и демилитаризаци )))))

Ответить
+50 +
!, 11:56, 10.01

Заслуга Пашиняна очевидна - развал ОДКБ это благое дело. За это можно многое простить!

Ответить
+17 +
во как!, 11:57, 10.01

Очень решительный мужчина!
Уже столько лет всё решает, решает, решает - как ему решительно поступать в решающих случаях с россией.
А как решительно обещал все порешать!...

Да, забыла написать: "Пашинян - мой президент!" - как было здесь массово принято в 2018 году.
Я не очень опоздала!?

Ответить
+16 +
Спросить можно?, 12:04, 10.01

Маргоша Симоньянц - ты?! Не, ты везде успеваешь, как слива в задницу!

Ответить
+8 +
A, 12:19, 10.01

"здесь" - это где, тут на сайте или в Беларуси?

Ответить
+34 +
Да, уж., 11:59, 10.01

Армения по уши вымазалась в российском лайне.
Теперь даже трудно представить, как Армении из российского лайна выкарабкиваться

Ответить
+12 +
Ф, 12:26, 10.01

как, как...быстро и решительно:
сразу рвать со скрепными вымиратами, одэкабэ всякими, сээнгэ, таёжными и прочими союзами
и одновременно
мириться с Азербайджаном, признавая его международно признанные границы, но настойчиво просить какую-то максимально возможную форму автономии для проживающих в карабахе армян

Ответить
+5 +
end, 12:11, 10.01

Спасибо. Я сказал спасибо!

Ответить
+8 +
П , 14:03, 10.01

Правильно сделал. Вместе с придурками Путиным и Лукой только создавать для себя не нужные проблемы.

Ответить
+4 +
Только США, 14:22, 10.01

Армян может спасти только США, это единственная сила, которая договорится с Эрдоганом и в случае чего вломит параше.

Ответить
+4 +
..., 15:24, 10.01

США не полезет за куском Азербайджана .

Ответить