7 мая 2024, вторник, 6:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+63 +
Беларус, 8:47, 2.01

И что??? В Украине сколько вы, ублюдки, разрушили энергообъектов???

Ответить
+36 +
Скептик, 8:53, 2.01

Этот губернатор лучше бы не позорился )))
Прилетел один украинский беспилотник и все к чертям собачьим разбомбил ))))

Ответить
+6 +
"Воронежский сахар", 11:24, 2.01

В каком поселке поврежден энергообъект якобы украинским беспилотником ("шахед" ?-)) губернатор не сказал
а) Западные партнёры категорически против атак ВСУ территории РФ. Это одно из условий поставок оружия. Поэтому кремль постоянно применяет "рязанский сахар" на гражданских объектах РФ обвиняя ВСУ
б) Климовский район расположен в юго-зап. части Брянской области и граничит с Черниговской обл. Украины.
в) Инцидент в РФ произошел точь в точь во время ночной атаки 02.01.2023 россиян по Украине 39-ю дронами-камикадзе "Shahed", двумя "Орланами" и ракетой Х-59
Вывод:
Наиболее вероятно, что один из атаковавших Украину российских шехедов или ракета не долетели до границы и взорвался возле воронежской деревни, повредив столб электропередачи. Такое падение российских ракет уже неоднократно имело место и в Волгоградской области. Это не первый случай. И не последний.
"Бомбить Воронеж" стало не шуткой, а конкретной реальностью.
Самая большая угроза гражданам РФ - это сама российская армия.

Ответить
+40 +
BelyRus , 8:58, 2.01

И что? Где обломки беспилотника с надписью «сделано В Украине»? Нету? Тогда путая болтовня с необоснованными обвинениями мирного соседнего государства.

Ответить
+14 +
HH, 9:24, 2.01

Он из бомбоубежища пишет.

Ответить
+24 +
Fabulous sorcerer, 9:02, 2.01

Да, сколько бы ни говорили, что разрушение гражданских объектов военное преступление, но энергетика - под вопросом. Потому как без электроэнергии существование армии сильно затруднено. И затраты на ликвидацию последствий длительны и объёмны. Про мосты же никто такого не говорит, хотя это тоже сугубо гражданские объекты.
Во время второй мировой войны британцы, как и немцы, ничуть не гнушались бомбардировкой городов, промышленных предприятий, электростанций, дамб и прочего. Это всё - ослабляло противника и приближало победу.
Потому, если даже это и украинский удар по русской энергетической структуре,- у меня нет по этому поводу ни малейших сожалений.

Ответить
+55 +
ГАрик, 9:13, 2.01

после того,как нам разбомбили полУкраины,мы можем делать все на территоррии путиносранска..ждите ушлепки.

Ответить
+23 +
Ыван, 9:53, 2.01

В ООН пожалуйтесь, пока вас ещё не выперли оттуда.

Ответить
+6 +
ВІТАЎТ, 10:23, 2.01

Калі гэта так, то валікі сорам маскве.
Украінцы збілі больш за 40 маскоўскіх дронаў і ракет, а маквіты аднаго ўкраінскага ня могуць збіць.

Ответить
+11 +
Однако , 11:08, 2.01

Все жалобы расии направлять прямо в Лигу Сексуальных Реформ, (по классике известного произведения) !

Ответить
+8 +
Саня, 11:29, 2.01

Какие ваши доказательства?!

Ответить