26 апреля 2024, пятница, 0:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+184 +
Дед, 19:26, 30.01

Это символично!
Цветы из пластика мёртвому!

Ответить
+43 +
Че буратор , 19:42, 30.01

39,324 Zimbabwean Dollars, за выстрел ПЗРК в улетающего лукашэнку 🌴😏💵💵💵

Ответить
+17 +
иголки вуду , 23:17, 30.01

И что, до сих пор не съели?
Ах да, старая токсичная кляча.
Даже людоеды побрезговали это @овно жевать.

Ответить
+108 +
Базыль з Вызны, 19:46, 30.01

А можа гэта яму спецыяльна падагналі: гірлянду на шыю з бел- чырвона- белых колераў?

Ответить
+42 +
😎, 20:27, 30.01

До100точно петли на шею❗️😈

Ответить
+17 +
Mike , 22:54, 30.01

Там его и закопать! И лучше живьём.

Ответить
+18 +
Viktor , 23:20, 30.01

Этому продажному выродку лупую повесили на шею не венок а приправы и духмянасьци с этого жирного упыря будет хорошая поджарка для зимбабвавлян на неделю если не больше
Ну а если протух то и собакам на корм
Слава Украине !!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!

Ответить
+121 +
13, 19:26, 30.01

"отличный" подарок, надо было ещё осиновый кол в придачу.
Подарочек со смыслом деду-мозаичному психу, пущай до земли привыкает

Ответить
+69 +
Че буратор , 19:27, 30.01

Надпись: от любящего Зимбабве 🤣💨

Ответить
+31 +
свежий бриз, 21:33, 30.01

Лукашенко, обещающий Зимбабве белорусские инвестиции, должен понимать, что в Зимбабве уже есть богатый опыт принудительного отжатия собственности, а также разводилова, кидалова и посадок иностранных инвесторов. Не желающих делиться бизнесом иностранцев очень легко обдирают до нитки и с голой ж. выгоняют из Зимбабве. А крупные зарубежные компании, которые до сих пор не передали властям страны 51 процент своих акций, должны сами добровольно покинуть Зимбабве, оставив в стране весь свой бизнес. Об этом, как пишет The Herald (Zimbabwe), прямо заявил сам президент страны. Хотя сам Лукашенко наивно надеется, что лично его не кинут и ему удастся сохранить доли в будущих белорусских предприятиях, потому что это ему сегодня обещают президент и премьер-министр Зимбабве. Как говорится, время покажет.

Ответить
+71 +
Африканские мотивы, 19:28, 30.01

Вуду проклятье африканских колдунов на смерть маньяку лукашенко

Ответить
+41 +
Анна, 20:00, 30.01

Чем-то обижены, что-то нарушено... Магическая практика, бытующая в Зимбабве,трактуется так:
живому - живое, не совсем живому - неживое. Мертвому - иной чин.
Если ещё был дар в ярком пластиковом пакете...
В примитивных древних культах всё просто: ты ещё на земле и на троне, но ты уже никто, а скоро ты станешь ничто. Запущена череда фатальных ошибок :
кольцо нежити, неживой венок мага...

Ответить
+39 +
Grak, 19:28, 30.01

Пускай там и остается, на пару с лавровым, и деньги и золота с алмазами под боком, и никого не нужно по тюрьмам садить.

Ответить
+84 +
чсыу457щзлорамтьбрак, 19:29, 30.01

венок на похороны дебилу плешивому, теперь точно загнётся урод.

Ответить
+42 +
нипарадак, 20:01, 30.01

БЧБ-венок Латушка для Лукавого в Зимбабве передал?

Ответить
+9 +
пенсионерка, 23:00, 30.01

А на заднем плане слева идет мужик в кепке с косой,жалко,что не старуха.

Ответить
+83 +
Марта, 19:30, 30.01

Аххах ржака, это уровень бульбофюрера Зимбабве всякие🙉

Ответить
+66 +
Бывший русский, 19:34, 30.01

Людоеды - братья !

Ответить
+55 +
www, 19:34, 30.01

всего один пзрк на взлете или посадке, эх...
почему для этих г...ов открыто воздушное пространство других стран...
пульнут всего одной ракетой на таком протяженном пути и стать героем белорусского народа...

Ответить
+66 +
Моня, 19:37, 30.01

Рулоны туалетной бумаги лучше бы смотрелись.

Ответить
+64 +
с другой ветки, 19:45, 30.01

Зимбабве под санкциями и в международной изоляции. Одно из беднейших государств мира с почти 90% безработицей, разрушенной финансовой системой и огромным внешним долгом.
Это страна – периферия китайской экономической империи (почти половина товарооборота) и ЮАР. Доля России в торговле минимальная – 2-3%, не говоря уже о Беларуси.
Радость, с которой встречали Лукашенко в Хараре местные жители, понятна. Очень нечасто Зимбабве посещают главы иных государств, тем более из Европы. Среди населения Зимбабве принято считать все европейский страны очень богатыми, от европейцев ждут помощи…
Лукашенко, который сам живет от кредита до кредита, в Хараре предстоит играть роль богатого белого сеньора, размышляющего о выгодных вложениях в местную экономику. Но нет сомнений, что. Лукашенко, обладающий театральным талантом, сумеет пустить пыль в глаза…

Ответить
+36 +
Федя, 20:09, 30.01

И шо ему эта пыль даст??? Из пустого даже библейский царь Саломон не мог налить. А в Зимбабве кроме песка и редких деревьев, ничего нет. Но если плешивый "иканамист" посетил страну Зимбабве, значит в обозримом будущем в этой стране не будет даже асфальта на взлетно-посадочной полосе, где самолет плешивого приземлился.
К стати, а где Колька? То-то смотрю, что один венок пришлось на шею местного аборигена повесить...

Ответить
+27 +
сосед, 21:42, 30.01

Разве Луке никто не рассказывал, что из-за гиперинфляции Зимбабве перестала пользоваться собственной валютой. В настоящее время более 90 процентов жителей страны не имеют постоянной работы, а большая часть земель, отобранных у белых фермеров страны, пустует. До отъема земли у белых, начатого в 2000 году, страна полностью обеспечивала продуктами собственное население и направляла оргомную часть продовольствия на экспорт, в том числе и в Европу. Когда земли передали черному большинству, которое не особо хотело заниматься индустриальным и высокотехнологичным сельским хозяйством, аграрная экономика потерпела полный крах и страна оказалась под угрозой голода.

Ответить
+3 +
Федя, 0:36, 31.01

Плешивый ищет куда сбежать. Это его основная головная боль по крайней мере уже год как.

Ответить
+60 +
Ох, 19:46, 30.01

Что-то пошло не так - расцветка БЧБ...

Ответить
+42 +
ага, 20:24, 30.01

На видео от БЧБ-венка Синепалого аж торкнуло, но шею подставил.

Ответить
+48 +
Валик, 19:48, 30.01

Вымазать дебила в дегте и надеть бусы, за своего прокатит. Хотя нет, слишком токсичный, вонь за километры.

Ответить
+53 +
Лукашен, 19:49, 30.01

Лукашенке нужно международное признание хоть от папуасов, хоть от обезьян.

Ответить
+52 +
ы, 19:55, 30.01

Абидзиуся на Эмираты, что з ним нихто не встрецился и жэстачайша паляцеу в Зимбабве за апладзисментами.

Ответить
+29 +
., 19:57, 30.01

Два дебила эта @опа

Ответить
+38 +
Faina, 20:00, 30.01

Цветы по схеме БЧБ

Ответить
+32 +
Дауж, 20:04, 30.01

Меняет трактор на прицеп бананов.

Ответить
+34 +
Папа финский, 20:09, 30.01

Черная шкловская метка прилетела к очередному диктатору.
Или переворот или помрет Мамгабва.

Ответить
+37 +
БЧБ, 20:26, 30.01

Бело-красно-белый венок🤣🤣🤣

Ответить
+44 +
гадалка, 20:27, 30.01

Саша, ты покойник. Примета верней не бывает.

Ответить
+34 +
Zalman , 20:29, 30.01

Похоронный венок)

Ответить
+27 +
С мылом или без, 20:50, 30.01

Смотрелась бы петля, одетаю на шею

Ответить
+32 +
Скоро сдохнет, 21:03, 30.01

Лука уже и не рад что туда поехал. Раскусили там лукавого поганца. И вуду наложили проклятие. Карачун!

Ответить
+46 +
П_1953, 21:13, 30.01

Кое-кому придётся по возвращении в Минск давать покаянное интервью в застенках ГУБОПиКа. Пикет с БЧБ бусами - это жесточайший экстремизм.А телеканалы БТ, показавшие это ... короче, МинИнформ РБ в курсе.

Ответить
+15 +
Анка, 22:15, 30.01

А на что мог обидеться вождь? На "я тебя нашел"? Ой, ну так это просто юмор такой, пускай привыкает, он такого еще наслушается в ближайшее время.
А вообще, конечно, интересно было бы посмотреть, как один жук у другого будет пытаться "отжать" "воздух"... Ибо все эти хвалёные "инвестиции" в страну Зимбабве - чем? У него у самого ничего нет, что можно вложить. Ну разве что безработных айтишников в бессрочную бесплатную командировку отправить создавать в Зимбабве искусственный инткллект по образу и духу ОАЭ...

Ответить
+9 +
ВІТАЎТ, 22:47, 30.01

Можа лукашэнка прыехаў прасіць палітычны прытулак у Зымбабвэ, бо ягоны выбар у гэтай справе вельмі малы.

Ответить
0 +
лол, 0:41, 31.01

Уже даже в тех failed states шарахаются от этого прокаженного

Ответить
+2 +
Захар, 7:15, 31.01

Был ,,опыт" с Венесуэлой. Возили нефть танкерами через порты Клайпеды и Одессы. Все блоки новостей толтко этими новостями и начинались,что везут. Танкеры правительство Венесуэлы зафрактовало и заплатило иностранныи компаниям. И итог? Обули дружественный и нищий народ Венесуэлы на 2 миллиарда $. А когда пришло время рассчитаться за нефть,так попросту говоря,кинули и забыли про Венесуэлу. Теперь Зимбабве будут пылисосить и алмазы просеевать.

Ответить
+2 +
аспирант, 9:00, 31.01

И этот клиент стоял у истоков каких-то работ по искусственному интеллекту. Сказалось.

Ответить