5 мая 2024, воскресенье, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+120 +
Водолей, 9:36, 6.01

Сволота мерзота отморозок!!!

Ответить
+63 +
да, 10:38, 6.01

Вот таких как он, как раз и надо душить
в утробе матери. Тогда и войн не будет.
Просто мерзота конченная. Надеюсь скоро будет на концерте и кобзона.

Ответить
+50 +
4, 10:50, 6.01

Кац*пские ублюдки ничего не хотят делать, только чтоб грабить, убивать, насиловать, а потом сесть на шею народам и чтобы эти угнетенные народы на них работали.

Ответить
+24 +
123, 12:32, 6.01

Бинго !!!!!
Они ещё в Ичкерии 250.000 убили , из которых 42.000 детей
И в Чехии и в Польше проводили геноцид !!!

И в Украине это не первый раз !!!
Бешеных собак не лечат !!!!
Это коллективный русский разум , и да я их ненавижу !!!

Ответить
+123 +
или, 9:39, 6.01

Всё возвращается сторицей, за всё будет спрос и будет расплата. рашка исчезнет как государство, а подобные выродки будут казнены.
Слава УКРАИНЕ!
смерть рашистам.

Ответить
+96 +
Людмила, 9:42, 6.01

через таких тварюк, вибачте мене тварини, я не знаю як оце ще назвати, ми ненавидимо росіян. Особисто у мене не має ненависті, я вище цього, я хочу лише щоб вони відповіли за все

Ответить
+102 +
Мимоход, 9:45, 6.01

А нацисты при этом украинцы? У орков все наоборот. Зазеркалье какое-то.

Ответить
+79 +
Я, 9:45, 6.01

Да ее уже не будет... Да их сотрут...)))) бешеный орк - это тебя стирают в порошок! Ты сделать ничего не можешь, завидуешь, поэтому такой злой. Всю жизнь заглядывал к соседу через забор - ни дай бог у него что то лучше! Так что давайте - рузкие на передок, а китайцы о ваших жёнах позаботятся))))

Ответить
+7 +
фу, 13:25, 6.01

А китайцам не противно мараться о самок орков?

Ответить
+128 +
Шаман, 9:45, 6.01

Да вас уродов не только украинцы ненавидят
Вас и беларусы ненавидят вместе с вашим сипатым уродцем
Всему миру уже надоели.
Желаю скорейшей победы Украине и её славному героическому народу!!!

Ответить
+42 +
вскоре в утиль, 9:48, 6.01

Один оккупант из РФ, перед своею утилизацией, поднялся из окопа и прокричал" пойдем крошить укропов" и этому оккупанту до утилизации недолго.

Ответить
+45 +
Инга, 10:10, 6.01

Причём родила его тупая самка орка - без мозгов и без совести. А когда на встрече с упырем она достала портрет своей личинки, всё встало на свои места. Господь, хвала тебе, что избавил мир от особи, начиненной дерь*ом, ненавистью, завистью и рабством!!!!

Ответить
+66 +
Ничего нового, 9:49, 6.01

Обыкновенный фашизм. Результат многовекового отрицательного отбора монголами, московскими царями и большевиками. Чтобы отрезвить это быдло, украинцам придется продолжать убивать их в больших количествах. НАТО, скорее всего, тоже будет вынуждено напрямую вмешаться и помочь.

Ответить
+47 +
der MaiStier, 9:49, 6.01

Після звільнення всієї території Україні по всьому світі масово почнеться зовсім інше дійство - всі етнічні ка*апи, помічені у рашизмі, будуть безжально знищуватись... як це було з німецькими нацистами після 1945. Кац*пи ще не розуміють, який треш на них чекає. Ідіоти

Ответить
+71 +
Дарья, 9:50, 6.01

Нелюди.

Ответить
+30 +
Тт, 9:53, 6.01

Слава Украіне!Жыве Беларусь!Смерць ворагам!

Ответить
+25 +
Лотя , 9:53, 6.01

Раша повторит судьбу ссср.там тоже было много (асвабадзицяляу) орда должна быть уничтожена .

Ответить
+25 +
Александр , 9:53, 6.01

Скорее бы его поймали и убивали медленно. Ну точно фашисты. Ужасс

Ответить
+43 +
Никогда не прощу, 9:54, 6.01

Спасибо орку за откровенное признание. Теперь не буду связывать войну с путиным, а буду связывать с его подлым населением. Теперь весь мир будет знать про этих убийц. И добрый мир даст Украине больше сильного оружия больше уничтожить этой нечисти и этого урода обязательно. И украинцы с большей яростью будут уничтожать этих тварей. И мир уже не будет щадить эту страну, никаким экономическим сотрудничеством. Эта подлая страна должна быть уничтожена с лица земли. И лично теперь буду на всю жизнь люто ненавидеть каждого этого руzzкого, каким бы добрым он не прикидывался. Теперь полностью их ненавижу. И доброе дело уйти из жизни прихватив с собой этих уродов.

Ответить
+22 +
во как!, 9:58, 6.01

Но виноват во всём всегда - путин и алигархи, не надо забывать. а все остальные десятки мульйонов прастого на всю голову народа - белые пушистые обманутые овечки, бэ-э-э-э-...

Ответить
+20 +
Юзеф, 10:03, 6.01

У этого и похожих на него просто нет мозгов, одноклеточное существо. Истинные виновники это те, кто отдал приказ и те, кто накачивал в это одноклеточное ненависть. Это политики и пропагандисты путинского режима.
Одноклеточное существо безнадежно, только на утилизацию, а тех, кто сделал из человека такое - строго судить.

Ответить
+37 +
Марта, 10:08, 6.01

Не хочу даже комментировать это, мой восьмилетний сын ненавидет маска****ей, как он это умеет, и эта ненависть уже пойдёт через ни одно поколение, этим мразям не будет прощения, ведь даже эти ****верят своим пропагандонам которые только подпитывают ненависть к украинцам и она никуда не исчезнет, эту недонация просто должна исчезнуть как вид, от своей злобы и ненависти.

Ответить
+25 +
UA, 10:10, 6.01

А Ви помітили, як останнім часом наш народ реагує на такий прояв сказу (хвороби) у ординців ?
Стримано, з емоційною рівновагою , можна навіть сказати що спокійно... але з благородною люттю, впевнено у перемозі, знаючи , що кара за.Україну відбудеться.
Ворог буде покараний, орки ще цього не знають, не усвідомлюють , але це знаємо ми з Вами, ми у цьому впевнені.
Ми винесемо це московське сміття з нашої хати, з нашої України.

Ответить
+21 +
Слава Украине, 10:14, 6.01

Братья Украинцы, да найдите Вы еГО и перед отправкой на концерт, посадите перед Володымыром Золкиным. Ради предупреждения будущих поколений.

Ответить
+31 +
Тетяна, 10:27, 6.01

Хотелось бы его имя узнать.
Такой "герой" не должен оставаться анонимом.
И имя кисули.

Ответить
+13 +
Понты спадут, 10:52, 6.01

А кисули обычно бздливые если найти и позвонить по этому вопросу. Да и её "героя" интересно взять в плен.

Ответить
+16 +
Тихон, 10:38, 6.01

Благодатный огонь Хаймарса просветит орка-ка*апа ватного навеки вечные.

Ответить
+22 +
231, 10:45, 6.01

Это полезно услышать тем, кто твердит что во всём виноват только Путин с кучкой подельников, а народ не при чём. Очень даже причём.

Ответить
+28 +
Мария, 10:53, 6.01

С учителями российский выродок- убийца сильно ошибся. Украинским детям не нужны "лагеря" для обучения, им будет достаточно вспомнить своё отнятое детство и все ужасы "русского мира", с которыми пришли "освободители". Такие знания самые прочные и на десятки поколений вперёд. И дело ведь не только в украинских детях - это российский выродок от своего бессилия пытается сделать их мишенью. А как же со всеми другими детьми и взрослыми, которым преподали открытый урок ужасов ? Сегодня большая половина мира от мала до стара ненавидит русских - и у них это тоже на многие поколения вперёд. Всех не убьёшь. Всё, похоронен путинской войной миф о " мирном народе- победителе - освободителе", есть и останется только жуткая правда о русских выродках рода человеческого.

Ответить
+10 +
хаймарс, 11:49, 6.01

знищуємо раша-фашистів разом і всим цивилізованим світом.

Ответить
+5 +
Грамацей, 13:02, 6.01

Кисуль, можешь заказывать белую "ладу".

Ответить
+5 +
гадалка, 13:03, 6.01

Кисуль, шли своему выродку мешок.

Ответить
+7 +
Только , 13:18, 6.01

Точно такой же и лукашенко и его выводок.

Ответить