27 июля 2024, суббота, 3:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+76 +
Виктория, 17:33, 2.10

А что, только москалям всё можно? Например, залетать в украинский Мариуполь и скидывать бомбы на Драмтеатр и родильный дом? Что посеешь, то и пожнёшь...

Ответить
+76 +
, 17:39, 2.10

Снимаю шляпу перед экипажами . У меня бы сердце не выдержало столько адреналина в крови , а неоходимо еще и управлять полетом . Герои !

Ответить
+46 +
777, 17:44, 2.10

Конченные свино-русы.. пУтькину предъявите, или кАбаевой..

Ответить
+37 +
Мх, 17:49, 2.10

Глаўнаму па ПВО РФ трэба даць якую ўкраінскую медальку.

Ответить
+41 +
тутэйшы, 17:50, 2.10

Да, да, нужно непременно в Басманный суд обратиться. Там все разрулят, как надо.

Ответить
+29 +
Ага, 18:01, 2.10

Пф... Это депутинизация. А что, орки уже жалуются..?)))

Ответить
+42 +
ха ха ха, 18:04, 2.10

Лохи, а не следователи.
Лётчики же были на территории россии - почему не арестовали?!

Ответить
+28 +
РБ, 18:08, 2.10

Вот это уже показатель.Долбить каждый день территорию врага и не только нефтебазы…а чтобы с торбами ломились как сайгаки эти скрепные левиафаны стадами в гости к собчак симоньян и гойдам охлобыстьевным….тем более что приглашали.

Ответить
+25 +
лол, 18:08, 2.10

анегдот, ну раз такие дела то и до кремля уже не далеко

Ответить
+22 +
Удав, 18:15, 2.10

Россияки сами с трудом понимают где там и что в той Брянской области находится, захолустье, дорог нет, одни направления.

Ответить
+28 +
Пнгш, 18:22, 2.10

Решили предъявить обвинение... Цинизм орков не только зашкаливает, но и пробил дно.

Ответить
+9 +
Не верь московитам, 19:17, 2.10

У русских столько брехни, что любое их заявление может быть ложью с вероятностью от 90% до 100%.
Не удивлюсь, если московиты по своей натуре начнут лгать, что атака украинских бомбёров была ПЕРЕД вторжением русонацистского рейха в Украину и ДО начала не объявленной войны против Украины. И этот инцидент, якобы послужил для русофашистов поводом и оправданием империалистической колониальной войны.
Для русонациков солгать также просто, как вагнеровцу убить четырёхлетнюю девочку ребёнка своей жены.

Ответить
+3 +
Sir_Chopin, 20:17, 2.10

"А вот если бы у меня были F-16, я бы еще в два раза больше бомб сбрасывал" - сказал кот Матроскин, облизываясь.
Радует, что авиации хоть иногда показывается. Может летчики скоро каждый месяц будут взлетать.

Ответить
+6 +
Неман, 20:46, 2.10

Видать, хорошо украинцы отбомбились, если орки только через полтора года в себя пришли и жаловаться начали. Молодцы лётчики ! Крошите в фарш рашистских уродов. Слава ЗСУ !!!!

Ответить
0 +
анатам, 21:08, 2.10

За них очень рад!

Ответить
+3 +
анягож!, 22:25, 2.10

Вывсёврете. Іхтамнет.

Ответить