27 июля 2024, суббота, 3:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+2 +
sertuhywjk, 19:21, 16.11

эх леша ты

Ответить
+101 +
BDFY, 20:31, 16.11

Господи, как уже достали эти их нардепы: пипы, попы, безуглые, дубинские, шуфричи, арахамии, дмитруки, бойки, etc

Из каких подворотен, из какого шлака вытянул их ЗЕ, чтобы создать для себя любимого партию Слуги народа в Раде?

Жаль, что их нельзя на фронт в окопы....

Ответить
+23 +
Марта, 20:45, 16.11

Видимо нет, а безуглая это вообще, арестович отдыхает)

Ответить
+5 +
1, 1:10, 17.11

Ермак Оманский 👎

Ответить
+4 +
орша, 19:30, 16.11

Допрыгался....

Ответить
+14 +
No war!, 19:32, 16.11

Ох уж этот Шевченковский суд и управление полиции иже с ним.

Ответить
+1 +
Марта, 19:40, 16.11

Ой дело сдвинулось сейчас всеми кремлядскими консервами займутся вроде Люси и Фарион, уже это просто край, терпению же когда-то приходит конец.

Ответить
+66 +
Євген з Києва, 19:55, 16.11

Ярлыки уже развешаны))), хотя по поводу "консерв" еще очень большой вопрос кто есть кто, в том числе и Вы Марта. А в истории с Пипой, Арестович заступился за ребенка, которого нардеп начала травить в сети за исполнение под гитару песни Цоя, и здесь он абсолютно прав.

Ответить
-32 +
Марта, 20:17, 16.11

Спасибо 🤗у меня своя точка зрения на всё происходящее)

Ответить
+7 +
Пейр, 1:12, 17.11

Буратино взяли, Козырь на свободе, арахамия тоже.
А сколько ещё Пап Карл, Дуремаров, Мальвин, карабасов в Украине...

Ответить
-6 +
Fcr, 19:47, 16.11

Арестович норм чел , но в Украине сьесть апонента это святое . Поэтому Если так будет продолжаться несмотря на войну,Украина останеться в европе на уровне Румынии .

Ответить
+32 +
Sinn Fein, 20:25, 16.11

Не льстите себе , не обижайте румын .

Ответить
+49 +
Дарвин , 21:28, 16.11

Да уж….
Ещё войне конца не видно, а там уже начали паучьи склоки(((.
У них так всегда было… И, скорее всего, Вы правы((.
Европейский менталитет должен быть не только «задекларирован» на плакатах и в чатах! Он просто ДОЛЖЕН БЫТЬ!!
Арестович,- первый и самый аргументированный, кто расставил точки над “i” в вопросе статуса Беларуси в этой войне, нашего народа! Он мягко и культурно заткнул всяких истеричных кретинов с их «от вас прилетает, идите и остановите танки руками»! И те, кто вякает про него «консерва»- просто тупоголовые гомункулы или провокаторы!!
Как писал классик: «…оскорбление является обычной наградой за хорошую работу…»

Ответить
+101 +
Юрий Теремки, 19:57, 16.11

Кто кто,а Арестович в первые 3недели войны людям,считай растеряным/потеряным поднял дух,желание сопротивлятся(ну как Левитан в ту войну).Пусть он прибрехивал,но народ поверил что не всё пропало и потянулся к оружию.Калаши позже в Киеве начали раздавать а потом уже начали появляться депутаты и всякие аналитики.А сейчас все смелые да вумные,а где вы были в первые дни?

Ответить
+7 +
В ТЮРЬМУ, 20:25, 16.11

Так и лука, когда шел в президенты, говорил как лечил и каков результат?
И шо теперь мы должны не видеть и не простить, что он потом и сейчас проделывает?

Ответить
-9 +
Херой херов, 1:47, 17.11

а шо Арестович сам не пошел воевать, то мне глашатай. Где он былв первые дни войны ? Вот Цымбалюк реально настрой давай

Ответить
+50 +
vil, 19:58, 16.11

К Арестовичу можно относиться по- разному,но это все мне напоминает паРАШКУ с ее Басманный...или только мне одному.

Ответить
+16 +
как-то так, 20:10, 16.11

Когда он начал гнать га Гимн Украины - перешел все границы. Ведь это вековая память народа.

Ответить
+51 +
Алина, 20:16, 16.11

Не знаю разведчик или нет, но для страны, украинцев и не только для них - для миллионов разных людей - Арестович сделал в разы больше, чем все вместе взятые нардепы с прочими пипами. Спасибо Алексею за его титанический, но, как оказалось, незаметный и неблагодарный труд. Уверена, что и сейчас для Украины Алексей делает что-то нужное и полезное в меру своих возможностей в сложившихся непростых для него обстоятельствах. От всего сердца желаю ему выдержки, сил, мудрости и успехов. Пусть у него всё получится !...Алексей, я в Вас верю !!!

Ответить
0 +
555, 20:45, 16.11

Все у него получится. Уехал за границу. Оттуда лучше побеждать.

Ответить
+45 +
Николай, 21:10, 16.11

Вспомнил февраль 22. Когда депутаты как крысы разбегались. А Арестович был на передовой. И это его ху назвал личным врагом. И дал задание своим шлюхам на его дискредитацию. вот спящие и повылазили.

Ответить
+31 +
Алина, 21:30, 16.11

В определённых обстоятельствах - да, лучше. Если "совок" никуда не ушёл и всем по-прежнему за счастье пнуть без разбору и покричать " Ату его ! ", то уехать - очень рациональное и разумное решение. За решёткой ты никого не победишь и ничего не изменишь. И уж точно "благодарное" общество не оценит приношение себя в жертву. Тем более, стать жертвой какой-то кляузницы - ну это, как минимум, глупо и обидно. Это не масштаб Арестовича.

Ответить
-6 +
Херой, 1:48, 17.11

а шо офицер твой не в армии ? Из за него немало воинов погибло надо факты знать а не пропаганду слушать

Ответить
+6 +
Дорога, 20:39, 16.11

Нельзя во время войны ставить под сомнения политику руководства .Это идет на пользу врагу. Арестович здесь , очевидно, сделал ошибку.

Ответить
+19 +
vil, 23:55, 16.11

надо говорить народу правду и СЕЙСАС и показать что есть справедливость.Баканов,Демченко и прочая . где правда о их роли и вине на начало оккупации???Но сажают за лайки(гляньте Золкина) малограмотных людей..Арестович уехал и правильно сделал(иначе бы сел),а то что он в первые дни недели был "спасательный кругом"для очень многих миллионов?это как-то подзабылось...

.

Ответить
+17 +
Поможет, 20:42, 16.11

Верить надо делам, а не молитвам

Ответить
+21 +
123, 21:06, 16.11

Молодец,что уехал. Очень ему благодарны люди,которые его смотрели в начале войны, он просто не дал им сойти сума.
Много говорит того,чего украинская власть не хочет слышать. А говорит правду. Что не так то всё прекрасно у них на войне. А сколько в самой стране проблем, что какой им ЕС. Еще НАТО под большим вопросом.

Ответить
+5 +
Lloyd, 21:16, 16.11

В президенты РБ его надо двигать. Корни его с нашей территории.

Ответить
0 +
123, 0:21, 17.11

Спаси и сохрани !

Ответить
+3 +
Тутэйшы, 10:06, 17.11

"Э--эээ!!! Тарапіцца не нада"

Ответить
+22 +
Грамацей, 21:26, 16.11

Арестович должен немедленно подать заявдение в прокуратуру на Пипу за ложное обвинение в ложном обвинении!

Ответить
-21 +
дэм54, 21:47, 16.11

Люся - соратник Дугина, теоретика русского фашизма.
Геройски удрал за границу, нарушив законодательство Украины.

Ответить
+44 +
Дарвин , 22:12, 16.11

«Геройски удрали» за границу тысячи «гарних хлопців», и сейчас в Польше и Германии сидят там на пособия и в виде заробітчан, а за них кто-то другой Батьківщіну защищает(((.
Ты сам из окопа что ли пишешь?)))))

Ответить
+3 +
дэм54, 0:43, 17.11

Ну так "люси" и удрали. Им считается. Жизнь такая штука... что "счёт" за деяния присылает в самый неподходящий момент. А на фронте я буду обузой - это мне ещё в 2014 году пояснили в военкомате и в Правом секторе. Несмотря на мои навыки и подготовку. В Украине у каждого свой фронт - кто-то в окопах, в поле, заводе... кто-то мозгами воюет... Голый и голодный боец воевать не сможет. Очень много людей уже вернулось домой. Работают, детей воспитывают, фронту помогают... Случайно столкнулся с воинами, которые воюют в кевларовых касках купленных моим сыном в апреле 2022 г., 500 шт. Благодарили... многие живы благодаря им. А "люси"... пускай бегают и не путаются под ногами...

Ответить
+4 +
Неватник, 22:32, 16.11

О как!Вы скоро и шария защищать будете,не толь люську?!

Ответить
-18 +
Марта, 22:41, 16.11

Пусть защищают это их позиция, я уже враг для Украины для меня это новое открытие 🤭

Ответить
-1 +
333, 0:21, 17.11

Протрезвели ???

Ответить
+13 +
Грпмацей, 22:44, 16.11

Не ровняйте пупкинского холуя с патриотом Украины, имеющим собственное мнение.
И вообще, весь набор совковых завистливых комментов под этой статьёй - признак чувства неполноценности и желания приглушить это чувство, нагадив тому, с кем не можешь сравниться интеллектом.

Ответить
+25 +
kraj, 23:25, 16.11

Лепей бы... нардэпы Украіны разарвалі "ИШШО" у 2020 року... стасункі з ворагам Украіны А.Лукашенко - "лубянским агентом Валетом" дык ня было б ані Бучы ані Ірпіні!!..
Але для такой пастановы нардэпам Украіны пэўна бракуе ведаў і гістарычных і палітычных!

Ответить
+3 +
Grisha , 0:27, 17.11

За инакомыслие арестовывают .... сами знаете кто и где.
Это не правильно, свобода слова и мнения должны быть.
А власть портит людей, поэтому срок у власти Всех должен быть ограничен!

Ответить
-1 +
Гость, 1:22, 17.11

Пусть суд работает. А то доклады делают, как борются с коррупцией и все органы власти становятся честными.

Ответить
+1 +
НЕ НАМ ИХ УЧИТЬ, 7:51, 17.11

Я -белорус и не мне давать советы украинцам, кто у них хороший и кто у них ху. Сами разберутся. Мне Арестович не приятен одним - игрой на публику и распусканим палиньего хвоста. Если ты в/служащий в чине п/полковника, твое дело служивое. Дали приказ, так точно, кругом, и выполняй. Так должны делать все люди в погонах. А соревноваться с павлинами - дело политиков. Это им нужно " втюхать" избирателям себя - любимых, что именно они - лучший выбор народный и избирателю дико повезло, что есть на свете такие кандидаты во власть. Конечно, лицо у демократии часто бывает отвратительно, но нельзя забытать, что все остальные способы формировангия власти - еще хуже. И белорусы, как никто, должны это знать и помалкивать в тряпочку, глядя из своего дерь*а на то, что у них происходит в Киеве. В Украине уже шестой президент, в отличии от нашего белорусского болота.

Ответить
-7 +
Goggy, 8:06, 17.11

Арестович это проект команды Зеленского. Просто для отвода глаз, чтобы не так паливно было после дела на реального опозиционера Дубинского, на него тоже завели "дело". Но в отличии от Дубинского он конечно сидеть не будет.

Ответить
-5 +
В, 9:55, 17.11

Во время шторма, чтобы сохранить плавучесть корабля, все обязаны работать единой командой. Паническая болтовня неуместна.

Ответить